Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание

Были вместе мы с парнем 4 года почти. Он в армию пошел полгода назад. Я заметила, как он начал девушек добавлять вконтакте себе. По этому поводу он сказал "можно и стерпеть", а я не стерпела и бросила его. Столько раз ездила к нему поездами, зимой. И предкам его наплевать на меня всегда было. 

И вот полтора месяца назад добавил он в друзья к себе девушку одну. Сто процентов звонит ей каждый день. Две недели назад она добавила его друзей со службы к себе в друзья. А сегодня я увидела, что мать моего уже бывшего добавила эту девушку к себе. И я когда увидела, меня как током ударило. Я поняла, что у них там не дружба точно. 

Обидно и больно до ужаса. Меня он с матерью познакомил только через 2 года отношений, а эту девушку уже через каких-то полтора месяца. Тут я просто поняла, что у них все серьезно, и не нужна я ему подавно.
Ведь было бы справедливо, если бы мы забывали тех, кто забыл о нас, но нет же, меня 3 месяца не отпускает.
Как пережить? Кажется, если их фото совместное увижу, так вообще ноги протяну
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Jasonstatham
Автора задело ее ЧСВ,вот и сидит пишет тексты).
Сам парень этот ей конечно не нужен...Нужно осознание того,что она востребована среди мужчин, и тогда почувствует себя удовлетворенной))).
ториВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Автора задело ее ЧСВ,вот и сидит пишет тексты).
Сам парень этот ей конечно не нужен...Нужно осознание того,что она востребована среди мужчин, и тогда почувствует себя удовлетворенной))).
СсылкаПожаловаться
Эт не тот , который англичанку на бабки развёл? Здесь тебе ничего не светит в этом плане
мария Аккуратова
меньше сидеть в соцсетях
и будет Вам счастье
Тетя Песя
обычно без соц сетей все ясно становится, охлаждение отношений невозможно просмотреть. Не надо, автор, больше лазать по страничкам, будет больно, сорветесь, дров наломаете, стыдно будет долго. Не любит, ну и пошел он
Пила Двуручная
Не протяните , наступите на горло своей песне - и все!
Та, что сейчас
найди себе кого-нибудь !
Fa Son Svetlana
Папе и маме расскажи.
Они тебя пожалеют.
А здесь - не жди сочувствия.
МИРИАДА
все проходит, и это пройдет. Дайте время себе
не зли котика
Только новая любовь. Что- то рано вы начали. Сколько вам лет?
не зли котика
Только новая любовь. Что- то рано вы начали. Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
19. Познакомились в 14, начали встречаться в 15
Аноним
19. Познакомились в 14, начали встречаться в 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто оба повзрослели и ваши дороги разошлись
это нормально
Mb_Shl
"а я не стерпела и бросила его"
Бросила, танцуй теперь, радуйся.
JaLeNa
дурдом какой-то ! добавил убавил прибавил
жизнь в сетях
Alex Z
Идите учиться лучше........Вам же в будущем лучше будет...... А парней на ваш век хватит.........
Мария
Так ты же бросила его сама, не стерпела пренебрежительного отношения. А та девушка, видимо, спокойно относится к его похождениям.
Наталья Просветова
Без комментариев
Не заходите в соцсети!
Вы мазохистка?
Умерла - так умерла. Вычеркните его из жизни. Его больше НЕТ!
А вас ждёт счастливое будущее. Закрывайте дверь в прошлое.
Людмила Туманова
Вы привыкли и привязались к нему за много лет. А он оказался вдалеке и получил новые впечатления от жизни. Решил погулять, пока молодой и красивый. Вы ему пока не жена, обязательств не имеете, а школьная любовь может просто пройти со временем.
Надо понять, что рано Вам жениться, он еще не созрел. Девушки взрослеют раньше парней.
Со временем перестрадаете и забудете первую любовь. Встретите более интересного и развитого человека у себя в университете, который Вам что-то даст больше для ума и сердца, чем легкомысленный школьный дружок.
Переключитесь на университетское окружение, возможно, там Вас ждет Ваша настоящая судьба и любовь. Детство прошло, пора взрослеть.
Бу
Как пережить? Кажется, если их фото совместное увижу, так вообще ноги протяну

не строить свою жизнь вокруг страницы в соц.сетях какого-то глядуна. он последний хрен на земле? больше никого нет? развели тут сопли на ровном месте....
Наиль. Галимов.
Ни чё, ни чё, подрастёте и всё будет нормально.
Галина Тульская
Уходила, чтобы вернуться? Как в той песне.
Ирина Фёдорова
Да может это какая-то их родственница
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем