Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание...

После расставания с любимым всегда на душе тошно.Чем бы себя таким занять, что бы поменьше о нем думать. Я завтра проснусь уже одиноким человеком. Как избежать депрессии и радоваться жизни?
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Милана Диятова
Клин клином вышибают ;) Хотя это скорее о мужчинах...
liudmila glyshenkova
Олеся, - перестать жалеть себя. Всё наши "сопли" от того, что мы жалеем себя. Не можешь перестать - придумай наказание. Хоть плетью себя избей. Нельзя унывать, нельзя. Не можешь - наказание. Дано испытание в жизни - вот и неси. А то сразу ищем куда увильнуть - в парикмахерскую, в шмотки... А надо просто жить, выполнять повседневные обязанности, изредка присесть и вплакнуть (или просто вздохнуть - "ах, мой милый Августин, всё прошло, всё...";), и снова работать...Нечего делать? Снег можно поразгребать. Физические нагрузки благотворно влияют на выветривание дурных мыслей из головы. Но основное - помнить, что все проходили через такое...и живы!)))
Ольга
Олеся, мы подруги по несчастью. Пройдет время, все устаканится и мы будем подруги по счастью. Сейчас очень больно и плохо. Стараюсь отвлечься, но его звонки, визиты просто выбивают всю мою стойкость. Нам нужно расстаться, так уж обстоятельства сложились. А душой мы еще вместе. И будущего никакого. Держись! Переживем!
Василиса
Не одиноким человеком, а СВОБОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, занимайтесь тем, что нравилось раньше и что не могли себе позволить пока были вместе! Танцы, Фитнес, бассейн, йога, шопинг, обожраться вкусняшек, смотреть весь день комедии, трындеть с подружками, закрутить роман, всё, всё, всё, что сможете себе позволить, гулять, набираться позитива от всего.
Наина
Это переживем. На будущее. Никогда, ни к кому нельзя привязываться ( и ни к чему). Помните, что люди не наша собственность , и мы ничья собственность. Отпускайте с миром и сами легко уходите.
ЮЛА
время лечит-БОГ вам даст терпение.уйдите с головой в работу(ЗАЙМИТЕ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ КАКИМ-ТО УВЛЕЧЕНИЕМ)Больше общайтесь с друзьями.только не оставайтесь одна.
Максим Иванов
Встречайся с другими мужчинами!(секс не обязателен!)Побольше общения, не оставайся наедине со своими мыслями и ты увидишь, как грусть постепенно улетучится от тебя!
Ольга МишинаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Встречайся с другими мужчинами!(секс не обязателен!)Побольше общения, не оставайся наедине со своими мыслями и ты увидишь, как грусть постепенно улетучится от тебя!
СсылкаПожаловаться
Какой Вы симпатичный молодой человек!!! Простите, а вы случайно не свободны?
Максим ИвановВ ответ на Ольга Мишина
Ольга Мишина
Какой Вы симпатичный молодой человек!!! Простите, а вы случайно не свободны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Вы симпатичный молодой человек!!! Простите, а вы случайно не свободны?

Случайно свободен-)))
Ольга МишинаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Встречайся с другими мужчинами!(секс не обязателен!)Побольше общения, не оставайся наедине со своими мыслями и ты увидишь, как грусть постепенно улетучится от тебя!
СсылкаПожаловаться
Если, вдруг, захотите пообщаться, мой адрес owmich77@mail.ru
Джинсовая Русалка
Время-доктор, постарайся быть гордой и не раскисать от случившегося.Твой мужчина обязательно прийдет, неожиданно.У меня тоже сейчас период расставания, больно,тоскливо, но все это нужно пережить и ни о чем не жалеть. Отпустить можно и любя.У каждого своя история и своя жизнь, только теперь порознь.Подумай о том,что ждет тебя в передию,УДАЧИ!!!!
Светлана Бурмистрова
Всегда - это какой по счету раз? Может, пора привыкнуть?
Viktoria S.
Все,кто советуют,что время лечит,правы...Мне это всегда помогало.Только вот с последним МЧ расстались год назад,а мне не легче до сих пор.Переехала в другой город,сменила обстановку,работу и круг общения,а мысли о нем так и не идут из головы.Умом понимаю,что вместе не будем,а толку(((
Briz
Как это ни странно, Вам нужно простить себя и разрешить себе жить дальше полноценной жизнью.
Все твое к тебе вернется и тебя найдет.
Остальное отпускай, все равно уйдет.
Живите с открытыми глазами и сердцем, чтобы не пропустить то, что предложит Вам жизнь.
И с легким сердцем отпускайте то, что уходит из нее.
....
А мне кажется поменьше думать вряд ли получится, если по настоящему любила. ты можешь от мыслей отвлечься днем на работе, учебе, общаясь с подругами. А вот когда приходишь домой и ложишься спать, тут то все воспоминания и мысли всплывают. Просто сама через это прохожу днем хорошо смеюсь, веселюсь, а ночью плачу ...
Грета
Расставанье - маленькая смерть, которая обнажает вашу человеческую суть... Как вы пронесёте это испытание, какой возродитесь - зависит от вас. Ищите всё, что сделает вашу душу красивее и мудрее...
Я в таком состоянии намного глубже воспринимаю хорошие книги, фильмы, спектакли, песни. Посвящаю себя своему внутреннему миру )))
оля жук
Я сейчас переживаю растование и мне очень тяжело еще общаюсь с его теперешней девушкой и часто задумываюсь это какое-то самобичевание или что? Наверное полностью прекратить все отнашения, но я не могу, у меня надежда что он вернеться. Как избавиться от этой любви я не знаю, самое интересное сколько она будет длиться. А внутреннему миру не могу себя посвятить потаму что он заполняет весь этот мир. Сколько обычно это длиться?
Ирина Демидова
Расставанье - маленькая смерть....Поистине, мудрые слова....Тоже недавно пережила подобное, еще трудней осознавать то , что к разлуке сама "приложила руку " . Не зря считается, гордыня - тяжкий грех... Ходил, пытался наладить все, а потом....потом было поздно, когда осознала. Сейчас скоропалительно женился, т. к. та ждет ребенка. Но знаю, что несчастлив, не любит. Как поздно понимаешь, что нужно беречь свою любовь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем