Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание на пользу? Или наоброт?

Мы с моим мужчиной расстались на время, появились срочные дела на работе, потом какие то проблемы, короче поругались, потом мерились, следующий этапом было расставание, то есть оба пропали и решали свои накопившие дела. Но скучали, в основном созванивались так были в разных городах, потом не было время встретиться то у меня то у него. И вот прошло около года и мы все таки встретились наедине, до этого пересекались, но интима не было в основном среди друзей как то наедине остаться не получалось.
И я почувствовала какой то холод от него. Мне раньше было с ним очень комфортно, во всем, в том числе и в постели. А здесь как то было неуютно, как будто снова узнаем друг друга. И в постели он изменился. Секс был совсем другой.
Что это?? Мы отвыкли друг от друга?? Расстояние пошло во вред, или мы просто изменились??
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
дело не в нике
у вас завяли помидоры...вам нужен новый садовод... воть)
дело не в нике
у вас завяли помидоры...вам нужен новый садовод... воть)
СсылкаПожаловаться
То есть любовь прошла??? У него ко мне???
дело не в никеВ ответ на Мари
Мари
То есть любовь прошла??? У него ко мне???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у вас тоже прошла...и была ли она вообще...
Аркадий ЛаптевВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
и у вас тоже прошла...и была ли она вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не было её. Была страсть, которая остыла за время разлуки. И всё.
дело не в никеВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да не было её. Была страсть, которая остыла за время разлуки. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я грю:-что любви нет
niki nikiВ ответ на Мари
Мари
То есть любовь прошла??? У него ко мне???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет? Мужики-это не бабы, у них вся любовь между ног. Кого ипет-того и любит. Если долгое время баба отсутствует-мужик ее быстро разлюбляет, ведь секса то нет. Нет секса-нет любви.
Валерий ПлюснинВ ответ на niki niki
niki niki
Вам сколько лет? Мужики-это не бабы, у них вся любовь между ног. Кого ипет-того и любит. Если долгое время баба отсутствует-мужик ее быстро разлюбляет, ведь секса то нет. Нет секса-нет любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не так уж однозначно. И уж очень примитивно вы мыслите.
Jalena В ответ на niki niki
niki niki
Вам сколько лет? Мужики-это не бабы, у них вся любовь между ног. Кого ипет-того и любит. Если долгое время баба отсутствует-мужик ее быстро разлюбляет, ведь секса то нет. Нет секса-нет любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вовсе нет.
женщина держит мужчину не за )(уй, а за душу - Лев Толстой. А он толк в женщинах знал
Холмс (старый)
Холмс (старый)
СсылкаПожаловаться
какая прелесть
amoremio
довыёпывались
Фима
Хороша Маша да не наша
Вы бы еще на 10 лет расстались)))) наверное после этого не то что "секс был не такой", а возможно и вообще забыть о существовании друг друга. да и вообще - если люди не видятся ГОД - значит они просто друг другу не нужны. отношения себя изжили. но почему-то если в новые отношения человек не вступил - все продолжает цепляться за видимость тех, старых. только вот "кому- зачем"?)))
Елена Дакур
Понял мужчина, что без вас ему лучше, вот, задумался, а так ли ему нужны эти отношения? Не надо давать им передышки в отношениях, не надо))).
Marika
Влюблён в кого-то, мысли в другом месте...отсюда и холод.
отшельник
а вы что думали, что весь этот год здоровый, сексуально активный мужчина будет жить надеждой на встречу с вами. и на ночь целовать ваше фото? поверьте, если бы он действительно хотел вас, он бы нашел возможность и увидится, и остаться наедине. а так вы для него проходной вариант. как говориться, ни уму, ни сердцу
Ник ВалуевВ ответ на отшельник
отшельник
а вы что думали, что весь этот год здоровый, сексуально активный мужчина будет жить надеждой на встречу с вами. и на ночь целовать ваше фото? поверьте, если бы он действительно хотел вас, он бы нашел возможность и увидится, и остаться наедине. а так вы для него проходной вариант. как говориться, ни уму, ни сердцу
СсылкаПожаловаться
а сколько надо? раз в квартал? В месяц? В неделю? В день? Есть норма? Есть только статистика и не более. А она, как известно, врет.
отшельникВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
а сколько надо? раз в квартал? В месяц? В неделю? В день? Есть норма? Есть только статистика и не более. А она, как известно, врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо желание встретиться. а если за год оно особо не проявлялось, то, следовательно, было и не очень нужно
Ник ВалуевВ ответ на отшельник
отшельник
надо желание встретиться. а если за год оно особо не проявлялось, то, следовательно, было и не очень нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть по-Вашему не встретились в течении года, значит всё? Это похоже на устанавливаемые рамки, некую норму, так вот я и спрашиваю - какая норма?? К примеру, есть космонавты, которые летали больше года, значит у них всё?
отшельникВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
То есть по-Вашему не встретились в течении года, значит всё? Это похоже на устанавливаемые рамки, некую норму, так вот я и спрашиваю - какая норма?? К примеру, есть космонавты, которые летали больше года, значит у них всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно дело стабильная семья, в которой супруги заранее настраивают себя на длительное расставание ради работы. это же касается и моряков дальнего плавания. другое дело - влюбленная, еще не определившаяся в своих отношениях пара с постоянными ссорами и примирениями, для которых сиюминутные проблемы оказались важнее желания живой встречи. да когда мой брат влюбился, он через весь бывший СССР летел к любимой, и расстояния его не останавливали. а тут получается, вроде и не прочь встретиться. а с другой и не больно нужно
Ник ВалуевВ ответ на отшельник
отшельник
одно дело стабильная семья, в которой супруги заранее настраивают себя на длительное расставание ради работы. это же касается и моряков дальнего плавания. другое дело - влюбленная, еще не определившаяся в своих отношениях пара с постоянными ссорами и примирениями, для которых сиюминутные проблемы оказались важнее желания живой встречи. да когда мой брат влюбился, он через весь бывший СССР летел к любимой, и расстояния его не останавливали. а тут получается, вроде и не прочь встретиться. а с другой и не больно нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается, Ваш брат - пример для всех? Он эталон? Так? Или как?
отшельникВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Получается, Ваш брат - пример для всех? Он эталон? Так? Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он просто пример того, что когда человек влюблен, он сделает все, чтобы встретиться с любимым или любимой. а если это для него это не слишком важно, то нужно ли эти отношения продолжать?
Ник ВалуевВ ответ на отшельник
отшельник
он просто пример того, что когда человек влюблен, он сделает все, чтобы встретиться с любимым или любимой. а если это для него это не слишком важно, то нужно ли эти отношения продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смысл продолжать? Вы про Фому, я про Ерёму. Я считаю, что нет и не может быть никакой нормы в частоте общений между мужчиной и женщиной. Для каждой пары своя норма.
отшельникВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
смысл продолжать? Вы про Фому, я про Ерёму. Я считаю, что нет и не может быть никакой нормы в частоте общений между мужчиной и женщиной. Для каждой пары своя норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
простите, но о норме заговорили вы. а год - это действительно серьезный срок, чтобы влюбленные не нашли возможность встретиться наедине
Ник ВалуевВ ответ на отшельник
отшельник
простите, но о норме заговорили вы. а год - это действительно серьезный срок, чтобы влюбленные не нашли возможность встретиться наедине
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неееее, не совсем так, все почти в один голос: год это много, читай сверх нормы, а я говорю, для него можетр быть вполне нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем