Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание с близким человеком

С парнем знакомы более 3-х лет. Сначала всё было хорошо: весёлое общение, понимание, забота. Инициатива знакомства, кстати, была моя. Потом у его семьи произошла трагедия: пропал его дедушка, которго нашли мёртвым, тяжело заболелела его бабушка, которая также впоследствии умерла. Позитива стало меньше, но я его поддерживала как могла. По моей инициативе он поступил в ВУЗ. Я решила сделать акцент на работе. Но постоянный контроль:   бесконечные тел. звонки, проверка моей почты сделали своё дело. Мы расстались. Мне было очень тяжело и я выпивала тайком по ночам. Он встретил другую. У меня в семье тогда тоже произошли тяжёлые перемены- моя бабушка слегла. Узнав, о том, что всё плохо он расстался с др. девушкой, нашёл повод- она ему изменила. Мы опять сошлись, он протянул мне руку помощи, я переехала жить к нему и кего родителям. Но не срослось. С чужими людьми жить тяжело, прежнего обожания у него уже не было. Мы расстались, я вернулась домой. Формальный повод нашего второго раставания- разница в сексуальных темпераментах. Он опять сошёлся с той другой, т.к. в сексе у них было всё хорошо (не смотря на её измену). У этой девушки ребёнок от первого брака 9 лет (девочка), она сама зоошизик, неоконченное образавоние в академии искусства, работает в Макдональдсе и распространяет Амвэй. Когда они уехали всместе отдыхать и с собой её дочь прихватили мне башню снесло. У меня сейчас агрессия и депрессия одновременно. Он  вообще сейчас у себя дома не появляется. Ну, блин, я бы его поняла если бы она была умная и красивая или богатая и с чувством юмора. С сексом у них, кстати, уже не так клёво. Вот мне итересно, чего это девушкав итоге хочет добиться и почему мой экс в это ввязался? МНОГО БУКВ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ


Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
145678
MargaritaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Он либо - мужчина, либо дер..мо.. по-моему так.. а с девочкой-подростком маме всегда приходится быть внимательной и заботливой.. вне зависимости от наличия или отсутствия отца, отчима, бойфренда..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы не было беременных в 14 или 16 можно было сказать.что все матери внимательны в девочкам после 12.За моей дочкой зашли парни гулять.когда ей было 11.но она всем говорила.что 16 и прокатывало.потому что рост был высокий.Начала разговаривать с ней с 11 лет о последствиях .а с лет 14 уже показывала на примере соседской девочки.к-я родила в 11 классе и не закончила школу.
Лилит УноВ ответ на Margarita
Margarita
если бы не было беременных в 14 или 16 можно было сказать.что все матери внимательны в девочкам после 12.За моей дочкой зашли парни гулять.когда ей было 11.но она всем говорила.что 16 и прокатывало.потому что рост был высокий.Начала разговаривать с ней с 11 лет о последствиях .а с лет 14 уже показывала на примере соседской девочки.к-я родила в 11 классе и не закончила школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно Вы все делали.. потому, что любили свою дочь и заботились о ее счастье..
надеюсь всё у нее хорошо..))
MargaritaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Правильно Вы все делали.. потому, что любили свою дочь и заботились о ее счастье..
надеюсь всё у нее хорошо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо.всё хорошо.
Карина Войлок
Не стоит зацикливаться на этом парне. если ты молодая, красивая, умная , успешная. Впереди много чего нового, интересного. И из-за своего глупого увлечения недостойным можешь пропустить своего человека. Отпусти отношения и ищи что-то новое)
Карина Войлок
Не стоит зацикливаться на этом парне. если ты молодая, красивая, умная , успешная. Впереди много чего нового, интересного. И из-за своего глупого увлечения недостойным можешь пропустить своего человека. Отпусти отношения и ищи что-то новое)
СсылкаПожаловаться
До него ещё хуже был. Именно этот "друг" помог мне переболеть и забыть одного бабника, который об меня ноги вытирал. Но это уже точно прошлое. Так что пройдёт и обида на моего "друга"
MargaritaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
До него ещё хуже был. Именно этот "друг" помог мне переболеть и забыть одного бабника, который об меня ноги вытирал. Но это уже точно прошлое. Так что пройдёт и обида на моего "друга"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите спасибо этому экс-другу. А теперь задайтесь вопросом-почему вам везет на бабников? вот ваши грабли.Почему вы опять наступили на те же грабли.что и с предыдущим. Обратите внимание на скромных парней.к-е влюбятся в вас и наверное уже есть влюбленный.упрямо смотрящий на вас.а вы не замечаете.Оглянитесь вокруг.Есть другие..И они лучше-они верные.заботливые.умные.работящие.Ищите ровню себе.С образованием-сам захотел образовываться.а не вы его отправили учиться.
Роман
Какие глубокие познания в жизни другой пары! И про жизнь в общем, и про секс, кто кем работает и т.д. Вам-то какое теперь дело? У Вас не сложилось, так зачем же столь пристально следить за своим бывшим? Ревность, досада и немного маниакальное преследование- вот Ваша жизнь теперь, по-видимому. Займитесь собой и не лезьте в чужую для Вас уже жизнь.
какая настя
Вам нужно общаться побольше с другими людьми. С подругами, с парнями. Это повысит вашу самооценку. Зацикленность этим парнем есть, к сожалению. Пройдёт, со временем. Сейчас лето, придумайте себе занятие. Хотя бы сплав по реке. Я сама мечтала всегда это сделать)
Виктория Литвин
Если вы уже расстались один раз с человеком , то он вам точно уже не нужен. Просто если людям хорошо вместе и они друг друга понимают, то они не расстанутся. Советую вам переключиться с этого молодого человека на какие то другие ваши увлечения. Не вся жизнь же заключается в парнях. В мире много других позитивных и хороших вещей :)))))
Margarita
оставьте его.он не ваш.забудьте.у них всё хорошо.и порадуйтесь за человека. обязательно найдете своего парня.а пока расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.съездите тоже к морю.
Dana
вы спрашиваете, как мог парень бросить вас (красивую, умную, успешную, добрую и т.п.) ради матери одиночки, страшной, бедной, глупой лахудры. Скорее всего вы действительно обладаете перечисленными качествами, а она действительно проигрывает вам по всем статьям. Проблема в том, что вы вообразили, что ваш парень - идеальный супермен, который разбирается в женских качествах и выбирает только лучшее. А он - обычный человек, был простым мальчишкой, троечник, таких большинство. А большинство выбирает то, что полегче. Вот ему, наверное, с ней легко. Скорее всего он выбрал ее, потому что именно она ему подходит, они похожи, у них много общего! Они разговаривают на одном языке. А с вами надо напрягаться, постоянно завоевывать вас, тянуться до вашего уровня. "По моей инициативе он поступил в ВУЗ" - вы идете вперед, вам много нужно в жизни. Он устал бежать за вами, и догонять, и соответствовать. Это не ваш парень. Ищите ровню.
Kelsy KellВ ответ на Dana
Dana
вы спрашиваете, как мог парень бросить вас (красивую, умную, успешную, добрую и т.п.) ради матери одиночки, страшной, бедной, глупой лахудры. Скорее всего вы действительно обладаете перечисленными качествами, а она действительно проигрывает вам по всем статьям. Проблема в том, что вы вообразили, что ваш парень - идеальный супермен, который разбирается в женских качествах и выбирает только лучшее. А он - обычный человек, был простым мальчишкой, троечник, таких большинство. А большинство выбирает то, что полегче. Вот ему, наверное, с ней легко. Скорее всего он выбрал ее, потому что именно она ему подходит, они похожи, у них много общего! Они разговаривают на одном языке. А с вами надо напрягаться, постоянно завоевывать вас, тянуться до вашего уровня. "По моей инициативе он поступил в ВУЗ" - вы идете вперед, вам много нужно в жизни. Он устал бежать за вами, и догонять, и соответствовать. Это не ваш парень. Ищите ровню.
СсылкаПожаловаться
По поводу того как он поступил в ВУЗ. Я сказала:"Или ты получешь в.о. или мы расстаёмся". Сейчас у него на носу сдача госов и защита диплома. Себя назвать успешной в профессии я не могу, т.к. я немного в ней разочаровалась. Мне, в своё время, надо было быть умнее, а не "подсиживать" начальника (я думаю, что бывший начальник думал о том, что я именно хотела его свергуть с трона, но это было не так).
Да, моему "другу" сейчас хорошо: он не думает об экзаменах и дипломе.Живёт одним днём.
MargaritaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
По поводу того как он поступил в ВУЗ. Я сказала:"Или ты получешь в.о. или мы расстаёмся". Сейчас у него на носу сдача госов и защита диплома. Себя назвать успешной в профессии я не могу, т.к. я немного в ней разочаровалась. Мне, в своё время, надо было быть умнее, а не "подсиживать" начальника (я думаю, что бывший начальник думал о том, что я именно хотела его свергуть с трона, но это было не так).
Да, моему "другу" сейчас хорошо: он не думает об экзаменах и дипломе.Живёт одним днём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите вы взяли на себя обязанность матери - ему дать образование. И слава богу. что не дотягивает до вашего уровня. Ему проще нужны девушки--малообразованные.которые не будут ставить условие. будут довольны и 11 классным образованием. Не получит диплом- не получит хорошую работу. Не надо его воспитывать-это функция матери.
Dana
вы подтверждаете мои догадки. У него не было высшего образования до встречи с вами, вы его тянули до своего уровня, а для него это оказался непосильный труд. Вам надо много работать над самооценкой, прежде чем заводить новые отношения. Этого парня оставьте в прошлом. Представьте, вы вышли замуж за него - через год-два сильно пожалели бы об этом.
Kelsy KellВ ответ на Kelsy Kell
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Опять опечатка вышла. В общем, у меня ни заниженная, ни завышенная самооценка, т.к. анализируя свои поступки часто занимаюсь самоедством. Критику обоснавонную я воспринимаю нормально. А вот мужчинам чаще всего не нравлюсь: то на мой юмор обижаются, то хотят вывести меня из себя или унизить словом, то вообще обвиняют непонятно в чём.
MargaritaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Опять опечатка вышла. В общем, у меня ни заниженная, ни завышенная самооценка, т.к. анализируя свои поступки часто занимаюсь самоедством. Критику обоснавонную я воспринимаю нормально. А вот мужчинам чаще всего не нравлюсь: то на мой юмор обижаются, то хотят вывести меня из себя или унизить словом, то вообще обвиняют непонятно в чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не слышите о чем вам говорят-ведите себя как женщина.а не друган и никогда у парней не возникнет желание посчитать вас другом и только.станьте привлекательной.учитесь влюблять в себя так.чтобы без вас дышать не мог.жить не мог.хотел быть всегда рядом.
Kelsy KellВ ответ на Margarita
Margarita
вы не слышите о чем вам говорят-ведите себя как женщина.а не друган и никогда у парней не возникнет желание посчитать вас другом и только.станьте привлекательной.учитесь влюблять в себя так.чтобы без вас дышать не мог.жить не мог.хотел быть всегда рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, конечно, правильно Вы написали про стиль поведения. Но вести себя женственно нужно исключительно для себя, а не для кого-то другого. В этой "дружбе" лично я ставлю точку. Надеюсь, он мне больше не будит звонить и поздралять с ДР как в прошлый раз. У него уже своя жизнь, без меня. Да и , если честно, я никогда не задыхалась от любви к нему. Пусть он останется для меня хорошим воспоминанием.
MargaritaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Это, конечно, правильно Вы написали про стиль поведения. Но вести себя женственно нужно исключительно для себя, а не для кого-то другого. В этой "дружбе" лично я ставлю точку. Надеюсь, он мне больше не будит звонить и поздралять с ДР как в прошлый раз. У него уже своя жизнь, без меня. Да и , если честно, я никогда не задыхалась от любви к нему. Пусть он останется для меня хорошим воспоминанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и умница. прошлое оставляем в прошлом. Улыбнемся.возьмем отпуск за свой счет и на море.Хотя бы на озеро Кисегач..Ой Келси посмотри фильм советский---ОТПУСК ЗА СВОЕ СЧЕТ. Такой классный.такой поучительный для девушек.как относиться к мужчинам. Обязательно посмотрите-прямо про вас и для вас.
Kelsy KellВ ответ на Margarita
Margarita
Вот и умница. прошлое оставляем в прошлом. Улыбнемся.возьмем отпуск за свой счет и на море.Хотя бы на озеро Кисегач..Ой Келси посмотри фильм советский---ОТПУСК ЗА СВОЕ СЧЕТ. Такой классный.такой поучительный для девушек.как относиться к мужчинам. Обязательно посмотрите-прямо про вас и для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Обязательно посмотрю этот фильм!
олег полиматиди
ЭТО КАТАСТРОФА!!!
олег полиматиди
ЭТО КАТАСТРОФА!!!
СсылкаПожаловаться
Меня ещё так никто не называл!
Светлана Владимировна Ходченкова
Привет. К сожалению, такое часто бывает. Но может, как говорится :"Дважды в одну реку не войдешь" . Знаю много пар, которые, расставаясь, снова сходились, но потом опять расставались. Это очень сложная ситуация.А если он простил измену той девушке, значит и вправду любит ее
Светлана Владимировна Ходченкова
Привет. К сожалению, такое часто бывает. Но может, как говорится :"Дважды в одну реку не войдешь" . Знаю много пар, которые, расставаясь, снова сходились, но потом опять расставались. Это очень сложная ситуация.А если он простил измену той девушке, значит и вправду любит ее
СсылкаПожаловаться
По поводу её измены ЭКС сказал:"У всех бывают разные ситуации и обстоятельства". Но мне кажется, что прощение не показатель любви.
Жанна Абильдаева
Девушка радуйтесь что он ушел зачем вам такой не постоянный человек который вам изменял и раньше! всегда говорите все к лучшему в мире много мужчин и вы обязательно найдете своего!
Dieselist
мазохистка, не???
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем