Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расстояние

мой молодой человек сегодня уехал в командировку.На 3МЕСЯЦА!(((((((((((На север(Мы оба москвичи.Я уже дико волнуюсь за него...И скучаю.Понимаю,что ему это нужно,что это важно для него,но ничего не могу с собой поделать....Это эгоизм?
тия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
DUR
смс -тесь
DUR
на самом деле ожидание встречи дает более прекрасные впечатление чем пресыщение...
1marusya1984@mail.ru
Это еще что.. мой муж работает за полторы тысячи километров, видимся неделю в два-три месяца.. и так уже на протяжении полутора лет... Вы, знаете, уже как то и привыкла.. хотя мысли шальные иногда в голове трутся...
тия
какие мысли,страшно спросить?..)
Галина Яковлева
Я думаю, расстояние плюс время - хороший набор для убийцы чувств
тия
позитивно ...((((((((((((((((((((((
Марина Горбунова
А некоторые девушки парней из армии ждут по 1-3 года.
тия
к счастью,в нашем случае ,армия-есть пройденый этап).но от этого,если честно,не легче
chudo chudesnoje
А в гости к нему съездить?
тия
работа....новое место,потому отпуск никак...
ЛЕДЕНЕЦ
У меня муж только один раз уезжал на полтора месяца, приехал, сказал, что больше НИКОГДА не поедет, да и я после его приезда две недели враскоряку ходила, соскучился... В общем, сменил работу, теперь трется под боком...
tim dy
нормально..два раза подряд с перерывом 2 неедли уезжал на 3 мес.Работы было много,не так тяжело.
Vlad74
ну трахнет он кого- нибудь там, ну ниче страшного)))
Елена ЖосанВ ответ на Vlad74
Vlad74
ну трахнет он кого- нибудь там, ну ниче страшного)))
СсылкаПожаловаться
позитивчик)))
Елена Жосан
блиин. тяжко кончено, сил вам и терпения
Nobody's wife
это забота и любовь.а не эгоизм! как Вы вообще его отпустили..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем