Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроилась, не знаю, что делать((

Всем добрый вечер. Затеяла делать ремонт в туалете-ванной, мужчина с которым я встречаюсь предложил мне помочь..... за 30 тысяч. он когда-то занимался отделкой, так что делать он сумел бы. но я расстроилась из-за такого предложения... Мы встречаемся 2 с лишним года, правда отношения не простые, но ведь у всех не всё гладко. Последний раз мы "расставались" год назад, когда он не пришёл подавать заявление в загс, вместо этого напившись с дружками. Я тогда послала его, но потом через время снова начали встречаться, да и трудно было не начать- он мой сосед через стенку. Но вот это вот его предложение денежное меня огорчило мягко говоря... Он в меня и так особо не вкладывается, мы никуда не ходим, подарков тоже не дарит,хотя говорит что любит. Но те кто любят не выставляют ведь таких ценников. правда? Мог хотя бы и за 10 тыров предложить, учитывая то что он старше меня на 20 лет. может он думает что я никуда не денусь, у меня тем более ребёнок 4 года,хотя обеспечиваю я себя сама. неужели такие мужики меркантильные пошли?((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Что можно сделать в С/У за 30.000 руб? И зачем Вам вообще такой "мужик" сдался?
Эллa
Троллятина ты, сам натуральная.
Мисс МарплВ ответ на Эллa
Эллa
Троллятина ты, сам натуральная.
СсылкаПожаловаться
А я верю )
Мисс Марпл
А я верю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты то, дааааа!!!
Самая любимаяВ ответ на Эллa
Эллa
Троллятина ты, сам натуральная.
СсылкаПожаловаться
Это вполне возможная ситуация, мне такой "ухажер" тоже за 60 тр. , при чем авансом, обещал сделать ;) Начать обещал через 2 мес после получения аванса. Без аванса шаг не сделает :)
Самая любимая
Это вполне возможная ситуация, мне такой "ухажер" тоже за 60 тр. , при чем авансом, обещал сделать ;) Начать обещал через 2 мес после получения аванса. Без аванса шаг не сделает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тоже встречались с ним до такого предложения? а сейчас как? послали его?
Самая любимаяВ ответ на Аноним
Аноним
вы тоже встречались с ним до такого предложения? а сейчас как? послали его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы встречались с ним всего 4 месяца, и он знакомился со мной под видом отношений, желая на мне заработать :) Я его помурыжила немного, а потом обломала.
Самая любимая
Мы встречались с ним всего 4 месяца, и он знакомился со мной под видом отношений, желая на мне заработать :) Я его помурыжила немного, а потом обломала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заработать- это на ремонте как раз? или ещё на чём? ппц, и это сильный пол называется! я в шоке... или я действительно за время декрета так от жизни отстала
Самая любимаяВ ответ на Аноним
Аноним
заработать- это на ремонте как раз? или ещё на чём? ппц, и это сильный пол называется! я в шоке... или я действительно за время декрета так от жизни отстала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, на ремонте. опять же еда бесплатная. и потом можно же ремонт растянуть, делать когда вдохновение будет , а не с утра до вечера. посторонним то так не сделаешь, они сроки укажут. а я вроде как своя, понимать должна :)
Имя Фамилия
Не расстраивайтесь, это того не стоит.
Посмотрите на местных сайтах или поспрашивайте подруг/родню/знакомых о мастерах. Возможно еще сэкономите и обмоете прекрасно сделанный ремонт. А этого прохиндея шлите лесом.
Комментарий удален.Почему?
Лили СнейпВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
:D
Сэм ФишерВ ответ на Лили Снейп
Лили Снейп
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2



татьяна попова
а чё ты расстроилась -то?
татьяна попова
а чё ты расстроилась -то?
СсылкаПожаловаться
у меня к нему искренние чуйства потому что были. да-да, такое возможно
... ибо
Я бы на вашем месте начала с того, что
он старше меня на 20 лет

а потом... всё, не о чем больше говорить, на фиг такого старикана
Машка
брэдятина полная!
Ирина Назарова
сан.узел раздельный? какие конкретно работы? полностью обдирать и менять сантехнику и двери? так 30 тыс. по божески... хотя если один - сколько проваландается?
Ирина Назарова
сан.узел раздельный? какие конкретно работы? полностью обдирать и менять сантехнику и двери? так 30 тыс. по божески... хотя если один - сколько проваландается?
СсылкаПожаловаться
да при чем тут по божески, это за работу его, сфигали такой мужик, которому еще и платить надо чтоб он помог ремонт сделать
Как Туз
распечатай свой прайс! за секас, за ужин.. и т.д..
Самая любимаяВ ответ на Как Туз
Как Туз
распечатай свой прайс! за секас, за ужин.. и т.д..
СсылкаПожаловаться
да ему по фигу, скажет- да мне и не надо. Не пришел же заявление в загс подавать, променял на пьянку с дружками, какой на фиг прайс.
Самая любимая
да ему по фигу, скажет- да мне и не надо. Не пришел же заявление в загс подавать, променял на пьянку с дружками, какой на фиг прайс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак а он ко мне через время приходит- говорит "я там рыбку купил, иди пожарь", а я ему: 300 рублей! но он всё равно ничё не понял, просто развернулся и ушёл. а потом когда был разговор, он был в непоятках почему я обиделась из-за 30 штук,я его спросила - а ничё что мы с тобой встречаемся, а ты мне такой ценник выставляешь? а он ответил что он же всё-тки работать собрался. и кстати да, аванс тоже обговаривал, и то что кормить я его буду должна. я не знаю. мож на самом деле не понимает он, хотя 50 лет человеку. в общем. что ни делается всё к лучшему. урок мне- нельзя быть такой дурой и влюбляться в мужиков
Самая любимаяВ ответ на Аноним
Аноним
дак а он ко мне через время приходит- говорит "я там рыбку купил, иди пожарь", а я ему: 300 рублей! но он всё равно ничё не понял, просто развернулся и ушёл. а потом когда был разговор, он был в непоятках почему я обиделась из-за 30 штук,я его спросила - а ничё что мы с тобой встречаемся, а ты мне такой ценник выставляешь? а он ответил что он же всё-тки работать собрался. и кстати да, аванс тоже обговаривал, и то что кормить я его буду должна. я не знаю. мож на самом деле не понимает он, хотя 50 лет человеку. в общем. что ни делается всё к лучшему. урок мне- нельзя быть такой дурой и влюбляться в мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он всё понимает, манипулирует Вами. И не потому что Вы какая-то не такая, а потому что он такой- о..евший по жизни. Такой разряд людей, которые считают ,что им все должны. И кормить моего тоже надо было. И я так полагаю что потом на бензин бы деньги понадобились, еще на что-то, какие-то еще бы проблемы возникли, и раз у нас типа отношения, а он мне вроде как помогает, то я бы тоже должна ему помогать :)
Самая любимая
Он всё понимает, манипулирует Вами. И не потому что Вы какая-то не такая, а потому что он такой- о..евший по жизни. Такой разряд людей, которые считают ,что им все должны. И кормить моего тоже надо было. И я так полагаю что потом на бензин бы деньги понадобились, еще на что-то, какие-то еще бы проблемы возникли, и раз у нас типа отношения, а он мне вроде как помогает, то я бы тоже должна ему помогать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда.... не зря он один живёт, и никто к нему не приезжает, кроме изредка мамы престарелой, которая до сих пор ему заготовки таскает, да дружок помыться приезжает, тк своей ванны нет. я почему-то гнала от себя такие мысли, но после его этих заявочек всё на свои места встало. хотя и обидно конечно.
Самая любимая
Он всё понимает, манипулирует Вами. И не потому что Вы какая-то не такая, а потому что он такой- о..евший по жизни. Такой разряд людей, которые считают ,что им все должны. И кормить моего тоже надо было. И я так полагаю что потом на бензин бы деньги понадобились, еще на что-то, какие-то еще бы проблемы возникли, и раз у нас типа отношения, а он мне вроде как помогает, то я бы тоже должна ему помогать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не. на бензин не понадобилось бы. машину он продал. кстати, он тут мне предлагал совместный бизнес: я покупаю машину и сдаю ему в аренду( он будет в такси работать)
на это я конечно тоже не повелась, но помню позабавило тогда меня это) а машину я передумала покупать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем