Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроили вы меня (((

Почитал я сегодня бред Злого Гоблина про меня и иже с ним, убеждённых в моей гендерной принадлежности.Вчера отсутствовал по причине того, что попал в аварию.
А вообще, с таким нездоровым отношением к моему полу, думаю, мне пора попрощаться с вами....
Я надеялся встретить здесь адекватных собеседников.
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
14567891014
Ефрем из СССРВ ответ на Первая слева
Первая слева
Пойду скажу Гоблину что он был неправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей, тут дело не в этом.
Синий волчараВ ответ на Первая слева
Первая слева
Пойду скажу Гоблину что он был неправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, луччче по голове настучи))))
АлексаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Моя мысль такова:
Если кого-то из моих друзей здесь обижают, не важно какого пола, я всегда заступаюсь. Соответственно от друзей ожидаю подобных шагов.
Если же мои друзья так легко соглашаются с очередным бредом про меня уже который раз, напрашивается вопрос: зачем мне такие друзья?
Значит я не вписываюсь в ваш коллектив, где Гоблин для вас самый правдивый. Нравится жалеть - жалейте его и дальше. Мне это не нужно, я своё уже сказал.
СсылкаПожаловаться
Слушай Гоблина никто не жалеет С чего взял то,?Просто была тема люди пофлудили немного!!За меня тоже очень мало кто вступается! И чего теперь!А я за всех за кого можно впрягаюсь!Ну так уж устроено!
Первая слеваВ ответ на Алекса
Алекса
Слушай Гоблина никто не жалеет С чего взял то,?Просто была тема люди пофлудили немного!!За меня тоже очень мало кто вступается! И чего теперь!А я за всех за кого можно впрягаюсь!Ну так уж устроено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АлексаВ ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РЖУ!!))))
Valery L.В ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классс!)
Light @@@В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Моя мысль такова:
Если кого-то из моих друзей здесь обижают, не важно какого пола, я всегда заступаюсь. Соответственно от друзей ожидаю подобных шагов.
Если же мои друзья так легко соглашаются с очередным бредом про меня уже который раз, напрашивается вопрос: зачем мне такие друзья?
Значит я не вписываюсь в ваш коллектив, где Гоблин для вас самый правдивый. Нравится жалеть - жалейте его и дальше. Мне это не нужно, я своё уже сказал.
СсылкаПожаловаться
Фимуля если ты прекратишь со мной общаться я отравлюсь трехдневным борщом...
ФикеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Моя мысль такова:
Если кого-то из моих друзей здесь обижают, не важно какого пола, я всегда заступаюсь. Соответственно от друзей ожидаю подобных шагов.
Если же мои друзья так легко соглашаются с очередным бредом про меня уже который раз, напрашивается вопрос: зачем мне такие друзья?
Значит я не вписываюсь в ваш коллектив, где Гоблин для вас самый правдивый. Нравится жалеть - жалейте его и дальше. Мне это не нужно, я своё уже сказал.
СсылкаПожаловаться
знаешь, есть такие темы, в которых писать даже не хочется, ну бред и бред, "маятники" гасить надо, а не раздувать
Lykklig kvindeВ ответ на Фике
Фике
знаешь, есть такие темы, в которых писать даже не хочется, ну бред и бред, "маятники" гасить надо, а не раздувать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Вы симоронша? Интересненько,я тоже этим увлекаюсь. : - ))
ФикеВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Значит Вы симоронша? Интересненько,я тоже этим увлекаюсь. : - ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что значит симоронша? прочто читала теорию энергетических маятников, вроде у Хаббарта, правдиво по моему, во всяком случае что то в этом точно есть :)))
Lykklig kvindeВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Моя мысль такова:
Если кого-то из моих друзей здесь обижают, не важно какого пола, я всегда заступаюсь. Соответственно от друзей ожидаю подобных шагов.
Если же мои друзья так легко соглашаются с очередным бредом про меня уже который раз, напрашивается вопрос: зачем мне такие друзья?
Значит я не вписываюсь в ваш коллектив, где Гоблин для вас самый правдивый. Нравится жалеть - жалейте его и дальше. Мне это не нужно, я своё уже сказал.
СсылкаПожаловаться
Вот комп. и унитаз злого гоблина.


Владимир Ляпин
Брось, не уходи. Не куда нам деваться.
Вчера я сунулся было на форум Авто.Курилка, увидел там знакомую аву Алёши Бушаева, поздоровались мы с ним.
Тут модераторша встряла, какого, мол, хрена из Ледей сюда припёрся. Ответил я ей.. так, ласково - она меня забанила. Пока только на 6 часов. Бля, за один комент банят!
В общем, фуфло там, а не форум. Только для старых дев и пенсионеров, озабоченных здоровьем своих Москвичей.

Не куда нам деваться.
bystrinatorВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Брось, не уходи. Не куда нам деваться.
Вчера я сунулся было на форум Авто.Курилка, увидел там знакомую аву Алёши Бушаева, поздоровались мы с ним.
Тут модераторша встряла, какого, мол, хрена из Ледей сюда припёрся. Ответил я ей.. так, ласково - она меня забанила. Пока только на 6 часов. Бля, за один комент банят!
В общем, фуфло там, а не форум. Только для старых дев и пенсионеров, озабоченных здоровьем своих Москвичей.

Не куда нам деваться.
СсылкаПожаловаться
Козлиха модерша, ну нафиг тот форум.
elena.platovaВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Брось, не уходи. Не куда нам деваться.
Вчера я сунулся было на форум Авто.Курилка, увидел там знакомую аву Алёши Бушаева, поздоровались мы с ним.
Тут модераторша встряла, какого, мол, хрена из Ледей сюда припёрся. Ответил я ей.. так, ласково - она меня забанила. Пока только на 6 часов. Бля, за один комент банят!
В общем, фуфло там, а не форум. Только для старых дев и пенсионеров, озабоченных здоровьем своих Москвичей.

Не куда нам деваться.
СсылкаПожаловаться
А что, только за то, что мы с этого ресурса на нас уже фыркать начинают???
Владимир ЛяпинВ ответ на elena.platova
elena.platova
А что, только за то, что мы с этого ресурса на нас уже фыркать начинают???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там одна заступилась за меня - строго, мол, шибко, они там в Ледях, мол, по другому и не разговаривают..
А я всего-то сказал: "Модераторша.. С начальством или на Вы, или на х.."
У меня такое многоточие из двух точек, привычка старого программиста. А у неё, видимо, только одно на уме.
В общем, за одну букву и многоточие забанила.
elena.platovaВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Там одна заступилась за меня - строго, мол, шибко, они там в Ледях, мол, по другому и не разговаривают..
А я всего-то сказал: "Модераторша.. С начальством или на Вы, или на х.."
У меня такое многоточие из двух точек, привычка старого программиста. А у неё, видимо, только одно на уме.
В общем, за одну букву и многоточие забанила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы её на F-4 послала.
Первая слеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
А что, только за то, что мы с этого ресурса на нас уже фыркать начинают???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы тута ЗВЕЗДЫ!!!
elena.platovaВ ответ на Первая слева
Первая слева
Так мы тута ЗВЕЗДЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда ответно к Детям ходила, через строчку писали, что тут матом ругаться нельзя
Первая слеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я когда ответно к Детям ходила, через строчку писали, что тут матом ругаться нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не наш контингент)))
elena.platovaВ ответ на Первая слева
Первая слева
не наш контингент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык ясно, но знать чем там оне дышут было интересно же...
Рыжий Песец

Валетта
Пилять... как деффачка разнылся))) И не писай в мой горшок....
ТатьянаВ ответ на Валетта
Валетта
Пилять... как деффачка разнылся))) И не писай в мой горшок....
СсылкаПожаловаться
хаха)) опередила, я тоже самое написала;-)
Ефрем из СССРВ ответ на Валетта
Валетта
Пилять... как деффачка разнылся))) И не писай в мой горшок....
СсылкаПожаловаться
Мне уже всё равно - девачка, мальчик. Вот с ним теперь и обсуждайте свои проблемы
ВалеттаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мне уже всё равно - девачка, мальчик. Вот с ним теперь и обсуждайте свои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кем с ним то? я вообще не читала то, про что ты щас гутаришь))) А вот так реагировать на чьи то визги- не серьезно
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем