Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите форумчанки,прав ли я

Недавно развелся,оставил свою добрачную двухкомнатную  квартиру жене с дочкой,с условием,что никаких посторонних мужчин на жилплощади(хочет бывшая любовь новую крутить,пожалуйста,но в другом месте) и после наступления совершеннолетия квартира переходит единолично в собственность дочери. С дочкой вижусь регулярно,проводим вместе время,алименты в размере 35 тыс тоже плачу регулярно .Недавно дочка проговорилась что к ним начал приезжать дядя Сережа(так она его назвала) и мама тогда зачастую увозит ее к бабушке.Поговорил,с соседями,да подтвердилось,бывает мужчина и часто.Жене все высказал,но похоже не дошло ,ибо соседка снова видела этого Сергея.Вот думаю, если опять подтвердится , что мужик к бж ходит,забрать дочь с вещами к себе,а бж выкинуть на улицу,ибо нафиг такое надо,заведет новую семью,расплодится новыми детьми в  квартире,и потом фиг выгонишь с несовершеннолетними.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
Екатерина
Ну все в общем-то логично. Готовы растить дочь? Она хочет? Забирайте.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну все в общем-то логично. Готовы растить дочь? Она хочет? Забирайте.
СсылкаПожаловаться
Проблема, что по суду дочь оставлена с матерью,но думаю как то можно уладить эту проблему,подключив органы опеки
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема, что по суду дочь оставлена с матерью,но думаю как то можно уладить эту проблему,подключив органы опеки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а БЖ секс не нужен?
Прасковья Антонова
а БЖ секс не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть сексится в своей квартире..
Ира Кам.В ответ на Аноним
Аноним
Проблема, что по суду дочь оставлена с матерью,но думаю как то можно уладить эту проблему,подключив органы опеки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ей лет?
АнонимВ ответ на Ира Кам.
Ира Кам.
Сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
31
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема, что по суду дочь оставлена с матерью,но думаю как то можно уладить эту проблему,подключив органы опеки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через органы опеки вы ничего не решите. Работа у неё есть? Не алкашка, не наркоманка? Ребёнком занимается? Вот и всё. А то, что ходит кто-то, это не суть для них. Она имеет право на личную жизнь. Единственное, если дочь решит сама с вами остаться, но это только по исполнению ей 10 лет
АнонимВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Через органы опеки вы ничего не решите. Работа у неё есть? Не алкашка, не наркоманка? Ребёнком занимается? Вот и всё. А то, что ходит кто-то, это не суть для них. Она имеет право на личную жизнь. Единственное, если дочь решит сама с вами остаться, но это только по исполнению ей 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеет право согласен, ну пусть у мужчин новых и устраивает ее,в квартире она была оставлена на определенных условиях,с которыми согласилась.
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
имеет право согласен, ну пусть у мужчин новых и устраивает ее,в квартире она была оставлена на определенных условиях,с которыми согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, конечно, что она поступает не правильно в этом плане. Просто говорю Вам, что опека ничего не решит, пустая трата времени. Пригрозить тем, что Вы её выселите - единственное верное решение в Вашем случае, я считаю
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
имеет право согласен, ну пусть у мужчин новых и устраивает ее,в квартире она была оставлена на определенных условиях,с которыми согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто собственник квартиры? кто прописан в квартире?договор был устный или письменный?
если вы собственник вы можете только пригрозить ее выселить
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
имеет право согласен, ну пусть у мужчин новых и устраивает ее,в квартире она была оставлена на определенных условиях,с которыми согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже скоро приведете чужую тетю. И дочке будет еще хуже у вас. Тк, мужчины чаще на работе или еще где... а женщины дома, и уроки, и кухня... Вряд ли ваша тетя полюбит вашу дочку. А мужики более отстраненные от домашних хлопот. Дочке с мамой лучше. А жена бывшая, тоже имеет право на новые отношения. Как и вы! Лучше наведите справки, что за дядя Сережа, может и нормальный мужчина, дочку не обидит. Вы тоже в ответе за бывших. Как и она (если надо к вам в больницу будет ходить) тк, вы - отец ребенка. Мир вам, не усугубляйте, бывших не бывает, вы навек завязаны ребенком.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
имеет право согласен, ну пусть у мужчин новых и устраивает ее,в квартире она была оставлена на определенных условиях,с которыми согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, ну квартира же официально на Вас еще записана или Вы уже на дочь переписали? И где дочь прописана?
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема, что по суду дочь оставлена с матерью,но думаю как то можно уладить эту проблему,подключив органы опеки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кого оформлена квартира?
Искорка
))) а что в другом месте не расплодится? или предлагаете новых детей раздарить их отцам?))
АнонимВ ответ на Искорка
Искорка
))) а что в другом месте не расплодится? или предлагаете новых детей раздарить их отцам?))
СсылкаПожаловаться
вот в другом и пусть плодится
Вячеслав Сенькин
Какие вы тётки свои фантазии ,только не напишите от лица мужчин.Бгггг
Вячеслав Сенькин
Какие вы тётки свои фантазии ,только не напишите от лица мужчин.Бгггг
СсылкаПожаловаться
Это продолжение))) от лица жены уже было недавно, только не бабушки соседки, а друг заложил)))
Вячеслав СенькинВ ответ на sova
sova
Это продолжение))) от лица жены уже было недавно, только не бабушки соседки, а друг заложил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждём от лица(морды) собаки ))))
Вячеслав Сенькин
Ждём от лица(морды) собаки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну еще от соседки, друга, бывшей тещи и далее по списку
Maleficent ***В ответ на sova
sova
Это продолжение))) от лица жены уже было недавно, только не бабушки соседки, а друг заложил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, помню)))
Ждем тему от соседки)))
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Да-да, помню)))
Ждем тему от соседки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешно
Крокодил Хуфу
Почему развёлся?
ПиратыВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Почему развёлся?
СсылкаПожаловаться
он развелся потому, что решил прекратить брачные отношения.
Бастет_Bȝstt
и сережа тоже
Манюня
Недавно бывгая жена тут твоя писала))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем