Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите. Я на девятом месяце. Рожать с недели на неделю. Ждем сына.

Рассудите. Я на девятом месяце. Рожать с недели на неделю.
Ждем сына. Имя выбрали Лев.
Что касается этого выбора моя свекровь сразу выразила свое отрицательное мнение. Мол "еще тигренком назовите", "это не имя, а кличка" ну и всё в этом роде.
Муж с детства подвластен ее мнению, потому что она его одна растила. Но теперь у него будет свой ребенок. Мы с ним с отцом будущего ребенка выбирали имя. Но свекровь сегодня заявила:"Если так назовете,я на рождение даже не приеду!"
Но это еще не все. Мы решили купить кроватку. И сегодня я ей сказала,что мы поедем с мужем покупать. На что я услышала о себе не самое приятное,что будто мы самые неимущие и не можем себе позволить новые вещи и она уже купила б.у. кроватку.
У меня срыв. Как бы сегодня не родить(( скажите,как реагировать адекватно на всё это?? Муж во всем с ней соглашается.
Верочка Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
алекс машВ ответ на blesk
blesk
противные эти приключения, скажу я вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ваще, скушна
bleskВ ответ на алекс маш
алекс маш
да ваще, скушна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что сия ава означает?
алекс машВ ответ на blesk
blesk
что сия ава означает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Тор его знает)
просто милая зарисовка о юной смертушке, которая во время жатвы увлеклась красотой бабочек, а потом присела в чистом поле и слилась с окружающей действительностью, и не заметила, как старшие товарищи уже и косы подняли и на покой отправились...
Марина ГорбуноваВ ответ на blesk
blesk
уже к концу близится, похоже.
скоро она родит и конец семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Может, перемелется и начнется у супругов второй медовый месяц.
Визави
бэушная кроватка тоже пригодится - на даче или в доме у свекрови) а вы покупайте новенькую - кто же против?
а с именем - говорят ребёнка видеть надо, чтоб потом окончательно решить Лев он или не Лев)
Anna AntonovaВ ответ на Визави
Визави
бэушная кроватка тоже пригодится - на даче или в доме у свекрови) а вы покупайте новенькую - кто же против?
а с именем - говорят ребёнка видеть надо, чтоб потом окончательно решить Лев он или не Лев)
СсылкаПожаловаться
Лев всю жизнь будет Лёва ..
профессор Преображенский
Имя должно сочетаться с отчеством, с фамилией, с национальностью....
Представьте голубоглазого светловолосого мальчика назовут Мухамед!
Опять же как его будут называть друзья
Я думаю что Лёвка, Лёвик )))
профессор Преображенский
Имя должно сочетаться с отчеством, с фамилией, с национальностью....
Представьте голубоглазого светловолосого мальчика назовут Мухамед!
Опять же как его будут называть друзья
Я думаю что Лёвка, Лёвик )))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я своего умирала,хотела назвать Артуром. (впечатления после Овода бурлили) Тогда еще это имя не было так освоено представителями кавказских народов. Урсус-медведь из скандинавского.
А когда родился светлый, белокожий и с синющими глазами-поняла,что он далеко не Артур)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Согласна. Я своего умирала,хотела назвать Артуром. (впечатления после Овода бурлили) Тогда еще это имя не было так освоено представителями кавказских народов. Урсус-медведь из скандинавского.
А когда родился светлый, белокожий и с синющими глазами-поняла,что он далеко не Артур)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждая ведь поймет! Вот что страшно)))))
профессор Преображенский
Не каждая ведь поймет! Вот что страшно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай,их проблемы)
профессор ПреображенскийВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ай,их проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ понимают что портят жизнь детям. какая карьера может быть у мальчика с именем Ромуальд )))))))))
профессор Преображенский
Имя должно сочетаться с отчеством, с фамилией, с национальностью....
Представьте голубоглазого светловолосого мальчика назовут Мухамед!
Опять же как его будут называть друзья
Я думаю что Лёвка, Лёвик )))
СсылкаПожаловаться
имя вообще никому и ничего не должно.
Изя ШтольцманВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Имя должно сочетаться с отчеством, с фамилией, с национальностью....
Представьте голубоглазого светловолосого мальчика назовут Мухамед!
Опять же как его будут называть друзья
Я думаю что Лёвка, Лёвик )))
СсылкаПожаловаться
Рассуждаете прямо как свекровь )))
ВИШНЯ (уставшая ....)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Рассуждаете прямо как свекровь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гЫыыыы
солнце СветловаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Рассуждаете прямо как свекровь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Рассуждаете прямо как свекровь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была одноклассница, ее родители назвали Луиза, а отчество было Николаевна , фамилия Попкова!
так вот девочка себя называла Лизой, и плакала когда учителя ее называли Луиза. травма у ребенка была с детства. И маме она кричала со злостью, я сам слышал" Я не Луиза, не называй меня так!" В 18 лет она поменяла имя на Елизавету!
Ведь Луиза Попкова, это практически Бриджит Петрищева, как родители не понимают что своими изысками они жизнь ребенку могут испортить))))))
профессор Преображенский
У меня была одноклассница, ее родители назвали Луиза, а отчество было Николаевна , фамилия Попкова!
так вот девочка себя называла Лизой, и плакала когда учителя ее называли Луиза. травма у ребенка была с детства. И маме она кричала со злостью, я сам слышал" Я не Луиза, не называй меня так!" В 18 лет она поменяла имя на Елизавету!
Ведь Луиза Попкова, это практически Бриджит Петрищева, как родители не понимают что своими изысками они жизнь ребенку могут испортить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сюзанна Голенищева и Виолетта Гнилозубенко))
Изя ШтольцманВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сюзанна Голенищева и Виолетта Гнилозубенко))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сюзанна Голенищева и Виолетта Гнилозубенко))

Ну Наталья Гнилозубенко, тож не айс )))
ВасилисаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сюзанна Голенищева и Виолетта Гнилозубенко))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и Анжелика Хренова
Изя ШтольцманВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
У меня была одноклассница, ее родители назвали Луиза, а отчество было Николаевна , фамилия Попкова!
так вот девочка себя называла Лизой, и плакала когда учителя ее называли Луиза. травма у ребенка была с детства. И маме она кричала со злостью, я сам слышал" Я не Луиза, не называй меня так!" В 18 лет она поменяла имя на Елизавету!
Ведь Луиза Попкова, это практически Бриджит Петрищева, как родители не понимают что своими изысками они жизнь ребенку могут испортить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрая свекровь )))
профессор Преображенский
У меня была одноклассница, ее родители назвали Луиза, а отчество было Николаевна , фамилия Попкова!
так вот девочка себя называла Лизой, и плакала когда учителя ее называли Луиза. травма у ребенка была с детства. И маме она кричала со злостью, я сам слышал" Я не Луиза, не называй меня так!" В 18 лет она поменяла имя на Елизавету!
Ведь Луиза Попкова, это практически Бриджит Петрищева, как родители не понимают что своими изысками они жизнь ребенку могут испортить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бронислав Пупков - как у Шукшина
оранжевое настроениеВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Имя должно сочетаться с отчеством, с фамилией, с национальностью....
Представьте голубоглазого светловолосого мальчика назовут Мухамед!
Опять же как его будут называть друзья
Я думаю что Лёвка, Лёвик )))
СсылкаПожаловаться
ващет, хозяйке на заметку, так сказать )))))) самые настоящие Муххамеды - светловолосые и голубоглазые... ну на крайняк, рыжие или русые )))))
профессор Преображенский
Имя должно сочетаться с отчеством, с фамилией, с национальностью....
Представьте голубоглазого светловолосого мальчика назовут Мухамед!
Опять же как его будут называть друзья
Я думаю что Лёвка, Лёвик )))
СсылкаПожаловаться
Имя должно сочетаться с отчеством, с фамилией, с национальностью....
Представьте голубоглазого светловолосого мальчика назовут Мухамед!
Опять же как его будут называть друзья
Я думаю что Лёвка, Лёвик )))


Я знаю голубоглазую блондинку Ферузу, ей идет имя, она такая одна!
Nika
Не ссорьтесь со свекровью вслух. Вежливо улыбайтесь и делайте так как вам надо. Раз ваш муж маменькин сынок , значит берите управление им в свои руки...постепенно.
bleskВ ответ на Nika
Nika
Не ссорьтесь со свекровью вслух. Вежливо улыбайтесь и делайте так как вам надо. Раз ваш муж маменькин сынок , значит берите управление им в свои руки...постепенно.
СсылкаПожаловаться
может лучше вообще никого не брать? жила б одна и бед не знала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем