Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассуждение на тему денег.

Я отношусь к тем людям, которые склонны думать что счастье не в деньгах, а в их количестве. Отвергаю цитаты на тему: счастье за деньги не купишь. Действительно, обладая огромной суммой денег, ты можешь не беспокоится о будущем, о будущем детей. Ты можешь посмотреть мир. Приобрести все что хочешь.Можешь не переживать о здоровье. Тем, кто будет утверждать, что его не купишь за деньги, могу ответить: купишь!!! Купишь хотя бы средства, чтоб не умирать мучительно больно. Даже любовь...даже ее можно купить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Эльвира ОрловаВ ответ на Зануся
Зануся
Легко. Представь, за тобой ухаживают два парня, ты ровно к ним относишься. Но один может пригласить в кино и макдональдс, а другой в Париж на выходные. Кого ты выберешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Париж
Рома? Романыч!!
Сътаро какъ Миръ! :-|
Машка
боюсь, что реально все так... особенно понимаешь это, когда болеет в семье кто-то... ну вот без бабла, сдохнешь и не глянут на тя даже(((((
АнонимВ ответ на Машка
Машка
боюсь, что реально все так... особенно понимаешь это, когда болеет в семье кто-то... ну вот без бабла, сдохнешь и не глянут на тя даже(((((
СсылкаПожаловаться
Именно
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не права?
Эльвира ОрловаВ ответ на Машка
Машка
я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Elisey Xabarov
Комментарий удален.Почему?
Размещение рекламы в моей теме -платное
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Клавдия Плаксина
Все правильно, автор. Но чтобы купить что-то за деньги, надо сначала продать что-то за деньги.
Как говорится в старом анекдоте: я стал в два раза больше работать и в два раза больше зарабатывать, так в чем же прикол.
Комментарий удален.Почему?
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Elisey Xabarov
Комментарий удален.Почему?
Главное - вовремя остановиться. Хотя как раз вы больше всего в тему))).
лапушок %%%
Да какие дети .дети это деньги в первую очередь.любовью их не много накормишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем