Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассуждения мужа

Он у меня нормальный мужчина. Не плохой, не без недостатков. Но и без дури в голове. Так вот, часто размышляет
1. По поводу браков, одобряет разводы, говорит в этом нет ничего страшного. Это ерунда,мол всякое бывает.
2. По поводу измен,особенно его друзей,говорит,что это норма,если жена не знает и не часто.
Если он так рассуждает,допускает ли он для себя все это? Я с ним вроде солидарна,но что-то меня очень смущает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Надежда НадеждинаВ ответ на Анна
Анна
Изменяют больше всего те, кто изменщиков осуждает и кричит "да я, да никогда в жизни!"
СсылкаПожаловаться
Точно)
АнгелинаВ ответ на Анна
Анна
Изменяют больше всего те, кто изменщиков осуждает и кричит "да я, да никогда в жизни!"
СсылкаПожаловаться
Согласна
kiss kiss
Да, допускает. Но это же означает, что он так сделает)))
Соглашайся..
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да, допускает. Но это же означает, что он так сделает)))
Соглашайся..
СсылкаПожаловаться
соглашаюсь)
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
соглашаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно))) а то, как раз потянет
НБояркин
Вполне мог бы говорить обратное, чтобы как раз-таки отвести от себя подозрения
Рэм Ⓡ
Он рассуждает - вы соглашаетесь. Значит.. именно вы для себя это все и допускаете )) Вывод?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он рассуждает - вы соглашаетесь. Значит.. именно вы для себя это все и допускаете )) Вывод?
СсылкаПожаловаться
как стрелки перевел,а?...
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
как стрелки перевел,а?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный у тебя мужик.. вот что )))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Умный у тебя мужик.. вот что )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.хитроопый немного_
ПризракВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Умный у тебя мужик.. вот что )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И немолодой, видать. Кто не был романтиком в молодости, у того нет сердца; кто не стал реалистом в старости (зрелости) - у того нет ума.
Василиса
реалист ваш муж.
МЕРНЕЙТ
Нормальные рассуждения. Что не так? Жить с опостылевшим человеком не надо. Секс на стороне - это всего лишь секс. Так сказать медицинская процедура.
АнонимВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Нормальные рассуждения. Что не так? Жить с опостылевшим человеком не надо. Секс на стороне - это всего лишь секс. Так сказать медицинская процедура.
СсылкаПожаловаться
Интересно. С такими рассуждениями он мне его на стороне разрешит?)
МЕРНЕЙТВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно. С такими рассуждениями он мне его на стороне разрешит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, безусловно. А зачем вам травмировать психику мужа?
солнечный ветер
и меня бы смутило. хотя и доказывающие обратное с пеной у рта тоже могут отмочить мама не горюй
Айяй
Да допускает и вас подготавливает, всякое бывает
ЛюЛюКа
Про разводы согласна. А вот про измены нет! Я просто брезгливая!
ЛюЛюКа
Про разводы согласна. А вот про измены нет! Я просто брезгливая!
Анна
Я бы даже сказала, что не только допускает, но уже и привел в исполнение)))) Но тяжесть на душе и чувство вины за это остались. Вот он и пытается немного разделить это с вами. Как бы заручиться вашей поддержкой по этому вопросу. Оно понятно, что вы в теории солидарны с ним, а не конкретно с тем, что он вам изменяет. Но для него и этого достаточно.
ТрямТрям
рассуждать и делать, две разные вещи
лорел эсти
И правильно смущает,так как мысли эти несут печать греха.
ГОБЛИН
Об этом давно все знают
Ольга Кузнецова
Допускает, конечно. А что, одна любовь до гроба должна быть? Люди меняются со временем, меняются предпочтения и потребности.
Евгения Ушакова
Делайте так же)) и вы квиты)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем