Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

растерялась я....

С сегодняшнего дня отпуск, уже купила билеты, собираю чемодан и растерялась я ,что же брать с собой?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Скорую вызывали?
Аптечку свою не забудь-торопливая вы наша!
ангел геланаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Аптечку свою не забудь-торопливая вы наша!
СсылкаПожаловаться
В торопях чуть не забыла, спасибо доктур что напомнил, как я теперь без твоего лечения:((((((
s
....скафандер...) ...к людям в скафандере никто не пристанет.. .даж погранцы - побояццо!))
....хорошего отпуска! ..) ...с Вас фотки!...
ангел геланаВ ответ на s
s
....скафандер...) ...к людям в скафандере никто не пристанет.. .даж погранцы - побояццо!))
....хорошего отпуска! ..) ...с Вас фотки!...
СсылкаПожаловаться
Неа, скафандер не потащу и так много вещей, чемодан и сумка, что-бы никто не приставал лучше на месте куплю водолазную маску:)))))
ангел геланаВ ответ на s
s
....скафандер...) ...к людям в скафандере никто не пристанет.. .даж погранцы - побояццо!))
....хорошего отпуска! ..) ...с Вас фотки!...
СсылкаПожаловаться
Фотка в маске водолазной или без?:))))
smelaya lastochka
смотря куда едешь, если в теплые страны - то обязательно парео ( в интернете можно найти много способов как сделать из него платья ), босоножки - 2 пары, аптечку, купальник, цифровой фотоаппарат, что-нибудь почитать в дорогу , носки , н. белье , сумку с документами, крем для загара, что- нибудь перекусить (если едешь в поезде). Если едешь в Питер-то фотик, сапоги резиновые , зонт, плащ и удобную не промокаемую обувь
ангел геланаВ ответ на smelaya lastochka
smelaya lastochka
смотря куда едешь, если в теплые страны - то обязательно парео ( в интернете можно найти много способов как сделать из него платья ), босоножки - 2 пары, аптечку, купальник, цифровой фотоаппарат, что-нибудь почитать в дорогу , носки , н. белье , сумку с документами, крем для загара, что- нибудь перекусить (если едешь в поезде). Если едешь в Питер-то фотик, сапоги резиновые , зонт, плащ и удобную не промокаемую обувь
СсылкаПожаловаться
Парео моя любимая одежда, я три года назад купила красивое парео,в Испании практически подходит под цвет всех моих пяти купальников научилась с него делать и сарафан завязывать и платье и топик, нравится мне эта штучка:-)
Взяла только зонт,сапоги неохота тащщщить:))))
smelaya lastochkaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Парео моя любимая одежда, я три года назад купила красивое парео,в Испании практически подходит под цвет всех моих пяти купальников научилась с него делать и сарафан завязывать и платье и топик, нравится мне эта штучка:-)
Взяла только зонт,сапоги неохота тащщщить:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сапоги можно не брать достаточно закрытые туфли на среднем каблуке или кросовки ( без дырочек) куда едете?
ангел геланаВ ответ на smelaya lastochka
smelaya lastochka
сапоги можно не брать достаточно закрытые туфли на среднем каблуке или кросовки ( без дырочек) куда едете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Украину, Сумскую область, а потом на черное море в Судак:)
smelaya lastochkaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
В Украину, Сумскую область, а потом на черное море в Судак:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо вы распланировали свой отпуск. Удачной вам поездки!
ангел геланаВ ответ на smelaya lastochka
smelaya lastochka
хорошо вы распланировали свой отпуск. Удачной вам поездки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Светлана, по приезду выложу фото!
smelaya lastochkaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Спасибо Светлана, по приезду выложу фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А откуда вы знаете мое имя??
ангел геланаВ ответ на smelaya lastochka
smelaya lastochka
А откуда вы знаете мое имя??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто догадалась, я даже могу описать какая Вы, Светлана-это светлая, по коментам видно что за человек:-)
ангел гелана
Всем доброе утро! Советы я записала , теперь решаю вопрос с подарками для близких и родственников!
Везу в Украину спиртное наше карельское, вчера купила мешочек с шунгитовым камнем тоже в подарок, для своих одноклассников везу красивые иллюстрированные книжечки о нашем городе и еще я вчера купила себе и сестричке-двойняшке красивые сарафаны длинные как сейчас модно, долго думала, может ей не понравиться, но мне очень понравился и ей думаю тоже, мы ведь двойняшки,оденемся одинаково и нас фиг кто различит. нет родственники различат. а вот другие . сомневаюсь:))))
ангел гелана
НаШунгит - свойства которого исследуются учеными на протяжении десятка лет, камень с очень широким спектром воздействия. Он очищает воду, структурирует и делает ее целебной. С помощью шунгита вода полностью очищается от органических и неорганических примесей, обеззараживается от кишечной палочки, холерных вибрионов, бактерий, спор, простейших организмов и т. д.
Шунгит способен абсорбировать такие органические вещества как спирты, смолы, пестициды, нефтепродукты, и т. д., превосходя при этом активированный уголь в 30 раз. Но самое главное, что заряженная с помощью шунгита вода, становится биологически активной. Подобно воде из природных источников. Благодаря использованию этого чудо-камня, она приобретает уникальные целебные свойства, что способствует активизации деятельности организма, восстановлению иммунитета, улучшению обменных процессов, профилактике различных заболеваний, и т. всякий случай напишу про камень шунгит, его добываю только уу нас в Карелии, очень лечебный камень....
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
НаШунгит - свойства которого исследуются учеными на протяжении десятка лет, камень с очень широким спектром воздействия. Он очищает воду, структурирует и делает ее целебной. С помощью шунгита вода полностью очищается от органических и неорганических примесей, обеззараживается от кишечной палочки, холерных вибрионов, бактерий, спор, простейших организмов и т. д.
Шунгит способен абсорбировать такие органические вещества как спирты, смолы, пестициды, нефтепродукты, и т. д., превосходя при этом активированный уголь в 30 раз. Но самое главное, что заряженная с помощью шунгита вода, становится биологически активной. Подобно воде из природных источников. Благодаря использованию этого чудо-камня, она приобретает уникальные целебные свойства, что способствует активизации деятельности организма, восстановлению иммунитета, улучшению обменных процессов, профилактике различных заболеваний, и т. всякий случай напишу про камень шунгит, его добываю только уу нас в Карелии, очень лечебный камень....
СсылкаПожаловаться
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем