Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растерялась. Какую машину купить.

Объехали с мужем несколько автосалонов, выбираем мне машину, никак не определюсь в марке. Бюджет максимум 1,5 миллиона, хочу не слишком большую, но и не маленькую, легкую в управлении и чтобы не очень прожорливую. Знаю только, что нравятся немки и японки, нравятся ВСЕ(((
Катя Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ирина
Под эту цену подходит масса моделей и марок. Вы хотя бы знаете для чего и какую хотите машину? Под этот ценовой диапазон подходят седаны, беки, универсалы, кросоверы. Вам то конкретно, что нужно.
Катя Семенова
Мне нужна машина для города и поездок за город (дача, деревня). Я не гонщица в городе, а вот за городом тянет погонять. И хочу машину, чтобы была красавицей в городе и бесенком на природе. Ну, и чтобы не бояться на трассе за собственную шкурку.
Николай Грязнов
Peugeot 301 ( Пу-Геотт) и Volkswagen Polo (фольк вагон) -на сдачу сеты прикидов для обоих самцов.
О боже какой Мужчина
Любую, лишь бы под цвет сумочки !
Юлия Хорлашкина
А что ваш муж ни как не помогает в выборе? И ни чего не подсказывает?))
Катя Семенова
Хорошая проходимость у кроссоверов, они тоже делятся на группы: полноразмерный, компактый (городской, паркетник). Тут уж смотрите, у вас большой выбор. Subaru, Mitsubishi, Ford, Audi, Hyundai, VW, Kia, Mazda, Nissan, Suzuki. Это я на вскидку перечислила.
Катя Семенова
Хорошая проходимость у кроссоверов, они тоже делятся на группы: полноразмерный, компактый (городской, паркетник). Тут уж смотрите, у вас большой выбор. Subaru, Mitsubishi, Ford, Audi, Hyundai, VW, Kia, Mazda, Nissan, Suzuki. Это я на вскидку перечислила.
СсылкаПожаловаться
Рэнж Ровер Евог посмотрите, Ауди Q3, может и Q5, но пустой,
Тигуан хорош для барышни однозначно, Тойоту Рав 4
Zайпод
стиральную машину себе купи. исключительно ей и рули, а то уже от пробок не продохнуть...
Джони Драчони
Брехня.
Е
Фольц тигуан. Очень миленький паркетник, для жанщины - самое то! В управлении удобен, педаль газа идет в пол, можно ездить на высоких каблуках, никакого дискомфорта. Не состоит в списке "самых угоняемых"
Моя правда
Хонда на выбор, CR-V, HR-V, Пилот
Belang
Джук - изюмистая машинка .
АлинаВ ответ на Belang
Belang
Джук - изюмистая машинка .
СсылкаПожаловаться
ага и страшная как атомная война ИМХО, очень на любителя.
Снег Белый


http://go3.imgsmail.ru/imgpreview?key=f0...

На вкус и цвет товарищей нет, но одной своей ученице порекомендовал БМВ 1 серии в кузове хетчбэк. Довольна по уши.
plazmatron1@yandex.ru
Могу посоветовать вам остановить свой выбор на пежо.Я считаю,что сейчас у них самые красивые машины на рынке.Если по моделям,то могу посоветовать такой вот кроссовер http://www.bretagne-auto.ru/auto/models/...
plazmatron1@yandex.ru
Вообще ваш бюджет позволяет вам выбрать практически любой автомобиль из сегмента до люксовых и премиум.Сейчас особенно модна серия небольших спортивных кроссоверов.Ровер эвок будет неплохим вариантом,ауди ку 3-5 так же будет неплохо смотреться.Из моего любимого могу посоветовать вам посмотреть инфинити http://www.infiniti-taganka.ru/ ибо скорее всего,вы сможете там точно подобрать что-то под себя
Елена Быстрова
Субару XV. И красива и наворотов выше крыши, в в ваш бюджет укладывается. Не машина-мечта!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем