Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растолкуйте пожалуйста!!!

На данном форуме совсем недавно,но уже очень огорчена и не нахожу ответа,на возникшее у меня недоумение. " Почему так много молодых,но уже озлобленных женьщин?" Если девушка влюбилась-то она или "наивная дурочка" или "шалава". Если в семье нет скандалов -то супруги наверняка надоели друг другу.Если он на 10 лет старше - то девушка с ним встречается по рассчёту. А разве любовь отменили?! Или я одна из-тех наивных дурочек?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Лариса Татаурова
да нет.я тоже верю в любовь!!!!
Ольга Пономарёва
Я правильно понимаю, что Вы ищете у других ответа на вопрос, на который сами не можете ответить? Толку не будет никакого, если здесь напишут 3 сраницы о том, существует ли любовь или нет, будут обсуждать, высказывать мнения и т.д Для Вас это ничего не изменит, потому что, чтобы это понять Вам не нужно слушать мнения других, Вам нужно лишь подумать и ответить для самой себя на этот вопрос)))
Татьяна Покровская
Я думаю, что ЛЮБОВЬ - это дар Божий и как всякий ДАР, его хочет иметь каждый. Но познали его не все и поэтому так живут, вымещая свое разочарование на других:
и близких, и не близких. Думаю, что если очистить сердце от страстей (что не просто!) можно почувствовать какую-то долю этого чувства.
Венера Милосская
" Почему так много молодых,но уже озлобленных женщин?" - с чего Вы это взяли? )
Если девушка влюбилась-то она или "наивная дурочка" или "шалава".- опять же, с чего Вы это взяли?.. если честно бред какой-то))
"Если в семье нет скандалов -то супруги наверняка надоели друг другу." - такое вряд ли может быть..скандалы, пусть мелкие все равно есть..или может, НО.. по ряду причин..
"Если он на 10 лет старше - то девушка с ним встречается по расчёту" - распространенное мнение общества..на к-ое обращать внимание не нужно..
Любите, влюбляйтесь! Успехов Вам!
L k
Если мужчина на 10 лет старше, то большинство из них женаты и ели девушка встречается с женатым ,то её назовут шалавой и никого не волнует её любовь,потому что общество считает это безнравственным, а чтобы соответствовать нормам нравственности надо знать песню про Саратов и вести себя так, как в ней поётся. Мало кто поверит, что молодая красивая девушка живёт с олигархом не по расчёту ну вот почему-то даже с красивым и молодым, но дворником желающих связать жизнь не так много и даже отваживающиеся долго не задерживаются и при первых заморозках свинчивают от него.Если в семье на самом деле не бывает скандалов, то говорят, что супруги друг другу надоели из-за зависти, мудрые люди проблемы могут решить цивилизованно и обо всём говорить спокойно,если каждый себя уважает,то уважает окружающих и тем более близких, ну и мало найдётся таких, кто не любит собственных детей и соответственно их отца или мать.
Натусик СсВ ответ на L k
L k
Если мужчина на 10 лет старше, то большинство из них женаты и ели девушка встречается с женатым ,то её назовут шалавой и никого не волнует её любовь,потому что общество считает это безнравственным, а чтобы соответствовать нормам нравственности надо знать песню про Саратов и вести себя так, как в ней поётся. Мало кто поверит, что молодая красивая девушка живёт с олигархом не по расчёту ну вот почему-то даже с красивым и молодым, но дворником желающих связать жизнь не так много и даже отваживающиеся долго не задерживаются и при первых заморозках свинчивают от него.Если в семье на самом деле не бывает скандалов, то говорят, что супруги друг другу надоели из-за зависти, мудрые люди проблемы могут решить цивилизованно и обо всём говорить спокойно,если каждый себя уважает,то уважает окружающих и тем более близких, ну и мало найдётся таких, кто не любит собственных детей и соответственно их отца или мать.
СсылкаПожаловаться
"чтобы соответствовать нормам нравственности надо знать песню про Саратов"

опачки... че тока не найдешь в этом форуме!!!
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем