Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

растование....

Всем доброго времени суток! сегодня краем уха по радио услышал обсуждение темы растования...а ведь действительно.сия чаша каснулась каждого из нас.но каждый ее выпил на свой лад.так вот,лично мое мнение,с женщиной,растовался так,что б с ее стороны небыло в мой адрес проклятий.потому наверное многие из них до сих пор не против поддержания дружеских отношений.Но эт я о себе...А как считаете вы,как правильно раставаться!? и еще,если растаются,как быть с тем.что было подарено друг другу!?
p.s.Кстати,заметил одну закономерность,женщины в основном дарят своим бойфрендам всякую хрень.а мужчины частенько достаточно дорогие вещи...Всем спасибо,с уважением,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
СветланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
типа того.:)а если серьезно,то дарил раньше чем растались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите, шоб его вернули?)))
Сбыча МечтВ ответ на Светлана
Светлана
пацсталом))
"Я с тобой расстаюсь..на вот тебе плейер, посмотри шонить веселое";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, тоже так подумала. какое возмещение морального ущерба)) "Смотри, и каждый раз меня вспоминай, такого х"орошего", И гляди, не забывай вспоминать!";)))
Александр Белов
Эт смотря как объяснишь и растанишся...насчет подарков...Ну,в последний раз я подарил двд плеер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, мне тоже дарили когда то двд плеер, вернуть? стоит в коробочке себе, боюсь только человек мне этого не простит... он от чистой души... наверное
Елена ЕльнинаВ ответ на Фике
Фике
ой, мне тоже дарили когда то двд плеер, вернуть? стоит в коробочке себе, боюсь только человек мне этого не простит... он от чистой души... наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу.от чистой души.Тоже небося о плеере сожалеет как некоторые:)))
Елена Ельнина
Угу.от чистой души.Тоже небося о плеере сожалеет как некоторые:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну неее, я как то лучше про не го думаю :)))
Александр БеловВ ответ на Фике
Фике
ой, мне тоже дарили когда то двд плеер, вернуть? стоит в коробочке себе, боюсь только человек мне этого не простит... он от чистой души... наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,я бы на его месте точно обидился... и если и были какие то возвраты со стороны дам,я просто при них эти подарки выкидывал!
Александр Белов
ну,я бы на его месте точно обидился... и если и были какие то возвраты со стороны дам,я просто при них эти подарки выкидывал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, меня больше беспокоит, что дало дамам повод так поступать? "из сердца вон" могли и сами просто выбросить, не возвращая... а в общем, каждый поступает в меру своей испорчености
Александр БеловВ ответ на Фике
Фике
Саш, меня больше беспокоит, что дало дамам повод так поступать? "из сердца вон" могли и сами просто выбросить, не возвращая... а в общем, каждый поступает в меру своей испорчености
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт точно!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Эт смотря как объяснишь и растанишся...насчет подарков...Ну,в последний раз я подарил двд плеер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погодите,Вы на расставание дарите подарки???
Александр БеловВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
погодите,Вы на расставание дарите подарки???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
нет конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чорт!хотела с Вами расстаться!
придется,видимо, и дальше Вас терпеть)))
Александр БеловВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
чорт!хотела с Вами расстаться!
придется,видимо, и дальше Вас терпеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще чего! да вас от гордости должно колесом выгибать! с таким человечищем общаетесь!Красивый! Умный! Скровный!И вообще-лапочка!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Еще чего! да вас от гордости должно колесом выгибать! с таким человечищем общаетесь!Красивый! Умный! Скровный!И вообще-лапочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чорт!меня колесом обычно от другого выгибает!
я когда с таким человечищем общаюсь от сромности становлюсь незаметной)))что бы не дай бог отблеск моего сияния затмил славу такого Лапочки!
Александр БеловВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Чорт!меня колесом обычно от другого выгибает!
я когда с таким человечищем общаюсь от сромности становлюсь незаметной)))что бы не дай бог отблеск моего сияния затмил славу такого Лапочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О то ж!Ладно можете называть меня просто...-Ваше сиятельство!:)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
О то ж!Ладно можете называть меня просто...-Ваше сиятельство!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не забывайтесь ,Ваше сиятельство!
Всё таки с королевой ведете учтивую беседу..
Александр БеловВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не забывайтесь ,Ваше сиятельство!
Всё таки с королевой ведете учтивую беседу..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт какого такого государства - царства то королева будите!?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
эт какого такого государства - царства то королева будите!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
самопровозглашенного!
Александр БеловВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
самопровозглашенного!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хм...эт не считается!:)
Сбыча МечтВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
чорт!хотела с Вами расстаться!
придется,видимо, и дальше Вас терпеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, Вы не поняли. Это надо чтобы ОН вас бросил. А если Вы - то и подарок Вы же обязаны поднести по такому случаю))) Так шо терпите. пока не бросит))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, Вы не поняли. Это надо чтобы ОН вас бросил. А если Вы - то и подарок Вы же обязаны поднести по такому случаю))) Так шо терпите. пока не бросит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кхы)))умная женщина всегда найдет повод,что бы мужчина её бросил ..если уж такой расклад был бы)))
Сбыча МечтВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
кхы)))умная женщина всегда найдет повод,что бы мужчина её бросил ..если уж такой расклад был бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Тут как раз вчерась темка была - дама не можеть отделаться от бывшего - все ходит и хрдит, ноет и ноет. Ну ото кагбе ей идею по бросанию подкинуть?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О! Тут как раз вчерась темка была - дама не можеть отделаться от бывшего - все ходит и хрдит, ноет и ноет. Ну ото кагбе ей идею по бросанию подкинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне кажется дама то и совсем-тоне хочет отделаться..ну так по хорошему,если посплетничать между девочками)))
так что наши вумные идеи-пролетят мимо)))
lubov mirochnikВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Эт смотря как объяснишь и растанишся...насчет подарков...Ну,в последний раз я подарил двд плеер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДОРОГОЙ мне дарят брильянты .мебель и всякую технику и обратно не просят . может ты просто мелкават душой
Александр Белов
Эт смотря как объяснишь и растанишся...насчет подарков...Ну,в последний раз я подарил двд плеер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как объяснишь и растЯнешься...
так лучше. а вообще, верно
Ксения МилаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Эт смотря как объяснишь и растанишся...насчет подарков...Ну,в последний раз я подарил двд плеер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт смотря как объяснишь и растанишся...насчет подарков...Ну,в последний раз я подарил двд плеер...

РЖУНЕМОГУ. Да он копейки стоит....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем