Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растут взрослые зубы, кривые((((

У нас проблема. Только начали меняться зубы у сына, и я смотрю, они растут такие кривые, ужас... Просто плакать хочется. К ортодонту водила, мне сказали, ждите 12 лет, потом брекеты. А может можно до 12 лет как-то исправить, а?
Арина Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
РЫБЫ
Вы верите форумным болтовням, или специалисту?
Ко Шарик
У него сменяются еще передние зубы, брекеты не на что вертеть. Вы пойдете давать советы хирургу, чего кому вырезать и как? Ортодонт - врач, профессию такую получил. Знает о чем говорит.
Виктория Морозова
Не повезло вам со стоматологом детским. Конечно можно исправить все раньше. Я своего сына привела в Дентал фэнтези, там ему специальные пластины назначили носить. Сейчас зубы взрослые растут и уже встают правильно на свои места. Формируется правильный прикус. Так что вы правильно все делаете, не надо паниковать и ждать, уже сейчас надо начать исправлять и возможно в будущем вообще без брекетов обойдетесь.
Арина ПономареваВ ответ на Виктория Морозова
Виктория Морозова
Не повезло вам со стоматологом детским. Конечно можно исправить все раньше. Я своего сына привела в Дентал фэнтези, там ему специальные пластины назначили носить. Сейчас зубы взрослые растут и уже встают правильно на свои места. Формируется правильный прикус. Так что вы правильно все делаете, не надо паниковать и ждать, уже сейчас надо начать исправлять и возможно в будущем вообще без брекетов обойдетесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Мы сходили в клинику дентал фэнтези на проспект мира. Нам тоже посоветовали пластины и сказали ,что сейчас такой возраст, когда надо внимательно следить за зубами. Даже похвалили за бдительность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем