Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раствор:масляный или водный?

Приветствую. Подскажите пожалуйста, какой раствор лучше давать самым маленьким деткам: масляный или водный? Какой эффективнее?
Рената Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ELENA KВ ответ на Заира Лава
Заира Лава
Да уж, что ж вы напали на человека, который задал интересующий ее вопрос? Нельзя считать, что все, что пишут на форумах-это реклама. Я тоже аквадетрим давала малышу и сейчас даю. Все хорошо. Я надеюсь вы меня тоже рекламщиком не назовете)))
СсылкаПожаловаться
просто надо давть то что доктор прописал а не то что на форуме насоветовали
Рената Медведева
А вам не лень всех в рекламе обвинять)
Рената Медведева
А вам не лень всех в рекламе обвинять)
СсылкаПожаловаться
фейк иди и бойся нас!
Эльвира Набиева
Девочки не деритесь))) Автору хочу сказать, что водный раствор лучше, я лично считаю, что он безопаснее для маленьких деток. Сама вот уже год даю аквадетрим и все в порядке. Ребенок пьет его с удовольствием. Аллергии нет. А так лучше у врача проконсультируйтесь.
Ксения ТюринаВ ответ на Эльвира Набиева
Эльвира Набиева
Девочки не деритесь))) Автору хочу сказать, что водный раствор лучше, я лично считаю, что он безопаснее для маленьких деток. Сама вот уже год даю аквадетрим и все в порядке. Ребенок пьет его с удовольствием. Аллергии нет. А так лучше у врача проконсультируйтесь.
СсылкаПожаловаться
Четвертый уже, да?)))))....
алекс машВ ответ на Эльвира Набиева
Эльвира Набиева
Девочки не деритесь))) Автору хочу сказать, что водный раствор лучше, я лично считаю, что он безопаснее для маленьких деток. Сама вот уже год даю аквадетрим и все в порядке. Ребенок пьет его с удовольствием. Аллергии нет. А так лучше у врача проконсультируйтесь.
СсылкаПожаловаться
ыыыы
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Эльвира Набиева
Эльвира Набиева
Девочки не деритесь))) Автору хочу сказать, что водный раствор лучше, я лично считаю, что он безопаснее для маленьких деток. Сама вот уже год даю аквадетрим и все в порядке. Ребенок пьет его с удовольствием. Аллергии нет. А так лучше у врача проконсультируйтесь.
СсылкаПожаловаться
еще один ящик)) и прошу заметить ВСЕ ящики чурбанские)))
Рената Медведева
Эльвира Набиева, спасибо)
алекс машВ ответ на Рената Медведева
Рената Медведева
Эльвира Набиева, спасибо)
СсылкаПожаловаться
пад сталом))))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Рената Медведева
Рената Медведева
Эльвира Набиева, спасибо)
СсылкаПожаловаться
сама себя не похвалишь, никто не догадается))))
ЭммаЭмма
в беби блог надо бы...там куча таких мамашек ...все расскажут)
Медея
Витамин Д3 существует в масляной, спиртовой и с некоторых пор в водорастворимой форме.
Водорастворимая форма эргокальциферола называется "Аквадетрим", препарат нероссийский и довольно дорогой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем