Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равенство в паре

Как вы считаете девушка должна быть красивее парня? или наоборот? я чаще всего в последнее время встречаю где парень Ах какой красавчик,а девушка его середнячок, а ваша пара какая?
Милая Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
Valentina CherkasovaВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
С фото просто прет позитив, без улыбки смотреть невозможно)) Огромного счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирина большое спасибо- окружающие то ж самое говорят
К.БоносьеВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
СсылкаПожаловаться
Мне НдраВиЦЦа!!!!)))))))))
Valentina CherkasovaВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Мне НдраВиЦЦа!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. мне скрывать нечего- что есть то и показываю
Кот ВаськаВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха!! плешивый развёл мех под носом!!
Valentina CherkasovaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
ха-ха-ха!! плешивый развёл мех под носом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе завидно? отрасти себе и ты. зависть плохое чувство
Кот ВаськаВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
а тебе завидно? отрасти себе и ты. зависть плохое чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чему завидовать-то?))) Ты тупая? Я постоянно бреюсь, как все приличные люди. У меня нет плеши и пизды под носом.
Valentina CherkasovaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А чему завидовать-то?))) Ты тупая? Я постоянно бреюсь, как все приличные люди. У меня нет плеши и пизды под носом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас уважаемый чем то обидела? что ж вы так со мной?
Кот ВаськаВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
я вас уважаемый чем то обидела? что ж вы так со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничем. я в печали. В Приморском крае солдаты одной из воинских частей в поселке Зарубино Хасанского района ради развлечения поймали крохотного черного котенка, облили бензином и подожгли. Эти издевательства защитники родины сняли на видео и выложили на сайт "Вконтакте". Инцидент произошел еще в сентябре 2010 года, однако лишь сейчас общественное движение "Спасенная жизнь" решило обратиться к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой наказать "помилованных" ранее садистов.

На ролике видно - несчастное животное, вспыхнув как факел, с жуткими писками пытается сбежать от своих истязателей, а военнослужащие радостно смеются, глядя на мучения котенка. "Оператор" - Павел Янковский - позже со своей странички призвал пользователей соцсети: "Друзья, посмотрите у меня видео под названием "Кошка", а ниже прокомментировал: "Нам делать нечего в армии, вот мы и балдеем".
Valentina CherkasovaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ничем. я в печали. В Приморском крае солдаты одной из воинских частей в поселке Зарубино Хасанского района ради развлечения поймали крохотного черного котенка, облили бензином и подожгли. Эти издевательства защитники родины сняли на видео и выложили на сайт "Вконтакте". Инцидент произошел еще в сентябре 2010 года, однако лишь сейчас общественное движение "Спасенная жизнь" решило обратиться к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой наказать "помилованных" ранее садистов.

На ролике видно - несчастное животное, вспыхнув как факел, с жуткими писками пытается сбежать от своих истязателей, а военнослужащие радостно смеются, глядя на мучения котенка. "Оператор" - Павел Янковский - позже со своей странички призвал пользователей соцсети: "Друзья, посмотрите у меня видео под названием "Кошка", а ниже прокомментировал: "Нам делать нечего в армии, вот мы и балдеем".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я могу сказать только одно- кошек обожаю. у меня британский кот и вислоухая шотландская- если кто обидит- убью за своих кошаков. они для меня как семья.
Кот ВаськаВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
я могу сказать только одно- кошек обожаю. у меня британский кот и вислоухая шотландская- если кто обидит- убью за своих кошаков. они для меня как семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
красавец- кот....я своих потом покажу, у меня кот рыжий, толстый, у жены- ангорская кошка белая.
Valentina CherkasovaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
красавец- кот....я своих потом покажу, у меня кот рыжий, толстый, у жены- ангорская кошка белая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я по своим котофеям помираю- умные гады. с полувзгляда понимают. никогда проблем не было. а тем бы солдатейкам я бы причинные места отбилабы или тоже подожгла бы. котенка и вправду жаль.
Valentina CherkasovaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ничем. я в печали. В Приморском крае солдаты одной из воинских частей в поселке Зарубино Хасанского района ради развлечения поймали крохотного черного котенка, облили бензином и подожгли. Эти издевательства защитники родины сняли на видео и выложили на сайт "Вконтакте". Инцидент произошел еще в сентябре 2010 года, однако лишь сейчас общественное движение "Спасенная жизнь" решило обратиться к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой наказать "помилованных" ранее садистов.

На ролике видно - несчастное животное, вспыхнув как факел, с жуткими писками пытается сбежать от своих истязателей, а военнослужащие радостно смеются, глядя на мучения котенка. "Оператор" - Павел Янковский - позже со своей странички призвал пользователей соцсети: "Друзья, посмотрите у меня видео под названием "Кошка", а ниже прокомментировал: "Нам делать нечего в армии, вот мы и балдеем".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как мои красавцы?
Кот ВаськаВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
как мои красавцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
многовато их.. я слышал, вислоухих надо обязательно с обычными скрещивать?
Valentina CherkasovaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
многовато их.. я слышал, вислоухих надо обязательно с обычными скрещивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас самец британец- он не вислоухий. а котят я уже продала. ждем второй приплод.
София В ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
СсылкаПожаловаться
Вы похожи! Значит, крепкая пара!
Valentina Cherkasova
СсылкаПожаловаться
ВЫ очень гармонично смотритесь..Счастья вам!!!
Valentina CherkasovaВ ответ на Мила
Мила
ВЫ очень гармонично смотритесь..Счастья вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо мы и вправду счастливы
Юлия Михайловна)))
нормальная у нас пара, мы не меряемся красотой)
Сальма ХайекВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
нормальная у нас пара, мы не меряемся красотой)
СсылкаПожаловаться
А пиписьками?)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А пиписьками?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне за евоной все равно не угнаться)
Сальма ХайекВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да мне за евоной все равно не угнаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мало ли... Может у него она внутрь - этично так))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну мало ли... Может у него она внутрь - этично так))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за такой "этичностью" к Белкину мужу)
Кира МуравьеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
за такой "этичностью" к Белкину мужу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам, Юлия Михайловна, в чустве юмора не откажешь. ))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Вам, Юлия Михайловна, в чустве юмора не откажешь. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю)
Юлия Михайловна)))
за такой "этичностью" к Белкину мужу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))))))))) ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем