Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равнодушее мужа

Прожили в браке 10 лет (жили с родителями),жили довольно таки неплохо, дочке 1,8. Все было нормально, но с переездом на свою квартиру и с рождением ребенка что-то произошло..Мне пришлось спать с дочкой, так как никак не получалось ее уложить одну,мужу пришлось спать в другой комнате. С тех пор  мы спим на разных кроватях. На мои предложения спать вместе он или молчит или отговорка - дочка еще маленькая.Я предложила, давай попробуем, ведь спит она хорошо всю ночь, без проблем. Пришла я к нему, вижу,что недоволен,отвернулся, пролежав так до 3 ночи встал,сел на кровать и говорит - можешь ли ты идти спать к ней, я не могу  с тобой, я раздражаюсь. Я пыталась выяснить. что именно, может запах. внешность и т.д. Говорит нет, все нормально. но ты меня раздражаешь и у меня поднимается давление от тебя...Я в шоке! Столько лет прожили, спали в обнимку в одной маленькой комнатушке на диване, ничего подобного не слышала, наоборот, не мог заснуть без меня, говорил, что я как бальзам для его сердца и души! Секс бывает очч редко и тоже только по моей настоятельной просьбе,когда уже сил нет ждать.Что же произошло? Неужели разлюбил? и как мне быть? столько раз пыталась поговорить о нас - не хочет, это его бесит! Демонстративно начинает пить успокоительные таблетки, мерить давление ( у него гипертония, тахикардия),угрожает - если не успокоюсь,то он уйдет к маме,потому как его здоровье ему важней всего. После работы заходит к маме, там кушает. лежит на диване или что-то еще, не знаю! а ко мне на ночь и то, только бы не трогала! Если на выходных вместе, то может за день одно-два слова сказать, все остальное внимание только дочке,компьютеру и телевизору. Я боюсь что-то сказать, ведь это его бесит. Моя свекровь тоже в шоке, меня любит( по ее словам), его ругает,но выгнать не может и не дать покушать, ведь один сын. Бывало идет к ней и ночует 3 ночи, домой не является, потом позвонит и спрашивает - дашь мне сегодня спокойствия и спать? Не спросит ничего! Ни как я, ни что делала. есть ли у меня деньги ...что же мне делать, я и так уже не звоню ему, ничего не прошу.Что же за семья такая у нас? Как мне быть?
Оля Борисевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Термит
он любит только свою маму. жили вместе с ней - у него все было хорошо. никакой ВАШЕЙ семьи и не было. вы были приложением к его с мамой семье. не знаете что делать - сходите к психологу, поговорите. это поможет взглянуть на ситуацию со стороны.
Оля Киселёва
Решать Вам, но я бы не стала ломиться в закрытую дверь.
Влюбленная В Дождь
Дочке 1.8
Это первый ребенок?
Оля БорисевичВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
Дочке 1.8
Это первый ребенок?
СсылкаПожаловаться
да первый
Влюбленная В ДождьВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
да первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно - это такая своеобразная реакция на рождение ребенка.Попробуйте возродить былые чувства(как в инете много советов).Но очертите определенный временной интервал,например пол года,если ничего не изменится по-моему терпеть не стоит он вам душу всю порвет своими выходками.
Само Совершенство
Разводится и искать мужчину, который будет Вас любить и хотеть. С этим у Вас и так семьи нет. Сожалею.
Mirddin
Очень возможно, что ваш мужчин влюблен в другую. Попробуйте оставить его в покое и спокойно поговорить (если Вы действительно готовы услышать как обстоят дела).
Василиса
У него другая - 100% и он не просто с ней трахается - он влюблён, вы ниччего кроме раздражения больше не вызываете....
No nameВ ответ на Василиса
Василиса
У него другая - 100% и он не просто с ней трахается - он влюблён, вы ниччего кроме раздражения больше не вызываете....
СсылкаПожаловаться
скорее всего вы правы
Босик
Печальная история :(, но вы держитесь!!! Ничего, он еще пожалеет...Не стоит унижаться, зачем?? Вы себя не на помойке нашли!! Живите ради ребенка, а остальное обязательно придет...:)))
Его вообще игнорируйте и подавайте на развод...Зачем он Вам??? какой с него толк??? Мебель???
Я понимаю, у Вас маленький ребенок...Но женщин это не должно останавливать.Неужели Вы хотите видеть, как потом повзрослевший ребенок будет мучатся от Ваших ссор и обид с мужем.
Удачки Вам :) и скорейших перемен ;)
Лиса
Он даже не мебель, мебель хоть не кривится от Вашего присутствия. Гоните его в шею вместе с тахикардией к мамочке под крыло. Он либо махровый эгоист, что не лечится, либо настолько влюблен в другую, что Вас уже и на дух не переносит.
Ирина Заика
Ничего себе семейная жизнь, очень вас жаль. Гоните в шею такого мужа...
Светлана Бурмистрова
Наверное, когда вы предпочли дочку мужу, он сделал своги выводы. Теперь вы для него чужой человек.
БурундучОк
для начала найдите любовника, хоть это и мерзко звучит, но Вы меньше станете думать о муже, а ребенок подрастет идите на работу. если муж не одумается, то конечно развод.
Жизнь преподносит сюрпризы, лучшее впереди- я теперь это точно знаю! Мужчин на свете миллионы.
Rim Alaberdin
Тупая конечно у Вашего мужа реакция на Вас. Мои предположения что у него проблемы со здоровьем (непонимаю только при чём здесь Вы?) Маменькин сынок? Возможно! Любовница? Менее вероятно но тоже может быть, только в подобных ситуациях мужчины ведут себя иначе.
В любом случае желаю Вам терпения и ...любви мужа.
Если Вы человек верующий то помолитесь святым мученикам Гурию Самону и Аввиву. Мне помогло в аналогичной ситуации.
А разводится? конечно это радикальное решение проблемы и не самое плохое её решение, но уверяю последнее. Надо бароться за свою семью.
Успехов Вам!
Оля БорисевичВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Тупая конечно у Вашего мужа реакция на Вас. Мои предположения что у него проблемы со здоровьем (непонимаю только при чём здесь Вы?) Маменькин сынок? Возможно! Любовница? Менее вероятно но тоже может быть, только в подобных ситуациях мужчины ведут себя иначе.
В любом случае желаю Вам терпения и ...любви мужа.
Если Вы человек верующий то помолитесь святым мученикам Гурию Самону и Аввиву. Мне помогло в аналогичной ситуации.
А разводится? конечно это радикальное решение проблемы и не самое плохое её решение, но уверяю последнее. Надо бароться за свою семью.
Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Rim AlaberdinВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста если на пользу.
Дмитрий
Я- семьянин. Но я же и человек, а не ангел. Поэтому, у нас с женой тоже бывают периоды непонимания. Я как-то стал меньше уделять внимания жене, детям, - подсел на этот интернет. Да и работа, работа... Меньше поцелуев, меньше заботы. Месяц, два месяца. Короче, жена мне тут на днях сказала (спокойно, без скандала),что она намерена в октябре подавать на развод. Вот это для меня встряска! Я не хочу её терять! В считаные дни я пересмотрел свою позицию. Чем приятно удивил жену. На самом деле она может и не хотела разводиться, просто "напужала". Но, я воспринял всё серьёзно. Я понял, что был не прав. А интернет- действительно отвлекает от семьи. Пора с ним завязывать!
Я к чему всё это написал. Может быть Вам пригрозить разводом своему мужу? Как он к этому отнесётся? Дать месяц на размышление.
Я- не мыслю своей жизни без семьи, поэтому, для меня такая угроза - равноценна смерти. Я - не одиночка, я умру от тоски в одиночестве. А искать другую- не хочу. Вот и всё. Чего хочет Ваш муж, - попробуйте понять. попробуйте понять его страхи. Без чего он сможет прожить, и без чего не сможет.
Он - семьянин? Если раньше был таким, - то есть надежда, что его поведение, - это какой-то кризис - возрастной, душевный....Он может сам не поймёт, что ему нужно. Попробуйте встряхнуть его, - через месяц, если так всё будет продолжаться, Вы подаёте на развод. Пусть это будет только словами. Посмотрите на его реакцию. Будет ли он стремиться исправить своё поведение?

Удачи вам! Любви и согласия!
Оля БорисевичВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я- семьянин. Но я же и человек, а не ангел. Поэтому, у нас с женой тоже бывают периоды непонимания. Я как-то стал меньше уделять внимания жене, детям, - подсел на этот интернет. Да и работа, работа... Меньше поцелуев, меньше заботы. Месяц, два месяца. Короче, жена мне тут на днях сказала (спокойно, без скандала),что она намерена в октябре подавать на развод. Вот это для меня встряска! Я не хочу её терять! В считаные дни я пересмотрел свою позицию. Чем приятно удивил жену. На самом деле она может и не хотела разводиться, просто "напужала". Но, я воспринял всё серьёзно. Я понял, что был не прав. А интернет- действительно отвлекает от семьи. Пора с ним завязывать!
Я к чему всё это написал. Может быть Вам пригрозить разводом своему мужу? Как он к этому отнесётся? Дать месяц на размышление.
Я- не мыслю своей жизни без семьи, поэтому, для меня такая угроза - равноценна смерти. Я - не одиночка, я умру от тоски в одиночестве. А искать другую- не хочу. Вот и всё. Чего хочет Ваш муж, - попробуйте понять. попробуйте понять его страхи. Без чего он сможет прожить, и без чего не сможет.
Он - семьянин? Если раньше был таким, - то есть надежда, что его поведение, - это какой-то кризис - возрастной, душевный....Он может сам не поймёт, что ему нужно. Попробуйте встряхнуть его, - через месяц, если так всё будет продолжаться, Вы подаёте на развод. Пусть это будет только словами. Посмотрите на его реакцию. Будет ли он стремиться исправить своё поведение?

Удачи вам! Любви и согласия!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Дмитрий! Но тут ситуация.. он сам не раз угрожал разводом, мол не хочет никаких разборок,шума.. интернет-это одно, Вы сами говорите, что не можете без семьи, а он ложиться со мной в постель не хочет. Думаю Ваша жена не роздражает Вас,Вы любите ее..
Татьяна Р.В ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
Спасибо,Дмитрий! Но тут ситуация.. он сам не раз угрожал разводом, мол не хочет никаких разборок,шума.. интернет-это одно, Вы сами говорите, что не можете без семьи, а он ложиться со мной в постель не хочет. Думаю Ваша жена не роздражает Вас,Вы любите ее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cколько ему лет? если за 40, то это климакс. Он не тостел резко и внезапно? Это один из симптомов климакса. А соответственно проблемы с потенцией. Идите с ним вместе к сексологу.
Если намного моложе - любовница, как вам уже сказали.
Vayol
http://www.golosved.com/mp3/Torsunov-Tay... послушайте вот эту лекцию.
я я
У меня была такая же проблема!!! Но только когда я вернулась с ребенком из роддома. Мужа как подменили, я его просто не узнавала.,Тогда я собрала вещички и уехала к маме, ведь с грудным ребенком нужна нормальная обстановка, я ёще грудью кормила. После 2-х месяцев разлуки он уговорил меня вернуться и обьяснял ситуацию, что у него была так сказать послеродовая депрессия, не смог сразу поменять свой образ жизни, так как появился маленкий человечек.Зато теперь дочу очень любит. Я считаю, что здесь два варианта, или он не приемлет вашу семью в новом образе ( так как вы уделяете большую часть времени ребенку, а с ваших слов вы прожили вместе 10 лет, это так сказать ревность к ребенку, у мужчин бывает). Или второй вариант, у вашего мужа есть кто-то на стороне, так как раздражение к вам не может быть беспричинным. Мой совет, если первый вариант, то это дело времени (надо чтоб ваш муж взял какие-то обязанности о ребенке, почувствовал ответственностьза маленького человечка).Ну, а если второй вареант,то набирайтесь терпения.Разводиться как многие пишут, я вам не советую, по тем причинам, что вы все таки прожили 10 лет и все было хорошо, еще аргумент - ребеночек. Старайтесь не давить на мужа с подозрениями, будьте хитрее. Почти ничем вы не сможете убедите его уважать и любить вас (ни упреками, ни обьяснениями, ни даже вашей любовью, это будет ещё больше раздражать).Есть только выход - это полюбить себя!!!!И тогда вас будут любить окружающие, мужчины не любят слабых женщин. А вариантов тут много - после декрета найти интересную работу, поменять свой образ, быть более независимой. Просто дать понять вашему мужу, что вы нравитесь мужчинам, пусть чуточку поревнует. Ведь не зря же все таки он выбрал вас из миллиона, значит у вас была какая-то изуминка. И наконец, хочу прцитировать фразу моего знакомого,когда он гулял от жены " Все одно и то же. Романтика исчезает,как только приходит быт. Так жену я уже знаю много лет,а тут надо начинать все сначала!!!!" Удачи вам и терпения!!!!
Оля БорисевичВ ответ на я я
я я
У меня была такая же проблема!!! Но только когда я вернулась с ребенком из роддома. Мужа как подменили, я его просто не узнавала.,Тогда я собрала вещички и уехала к маме, ведь с грудным ребенком нужна нормальная обстановка, я ёще грудью кормила. После 2-х месяцев разлуки он уговорил меня вернуться и обьяснял ситуацию, что у него была так сказать послеродовая депрессия, не смог сразу поменять свой образ жизни, так как появился маленкий человечек.Зато теперь дочу очень любит. Я считаю, что здесь два варианта, или он не приемлет вашу семью в новом образе ( так как вы уделяете большую часть времени ребенку, а с ваших слов вы прожили вместе 10 лет, это так сказать ревность к ребенку, у мужчин бывает). Или второй вариант, у вашего мужа есть кто-то на стороне, так как раздражение к вам не может быть беспричинным. Мой совет, если первый вариант, то это дело времени (надо чтоб ваш муж взял какие-то обязанности о ребенке, почувствовал ответственностьза маленького человечка).Ну, а если второй вареант,то набирайтесь терпения.Разводиться как многие пишут, я вам не советую, по тем причинам, что вы все таки прожили 10 лет и все было хорошо, еще аргумент - ребеночек. Старайтесь не давить на мужа с подозрениями, будьте хитрее. Почти ничем вы не сможете убедите его уважать и любить вас (ни упреками, ни обьяснениями, ни даже вашей любовью, это будет ещё больше раздражать).Есть только выход - это полюбить себя!!!!И тогда вас будут любить окружающие, мужчины не любят слабых женщин. А вариантов тут много - после декрета найти интересную работу, поменять свой образ, быть более независимой. Просто дать понять вашему мужу, что вы нравитесь мужчинам, пусть чуточку поревнует. Ведь не зря же все таки он выбрал вас из миллиона, значит у вас была какая-то изуминка. И наконец, хочу прцитировать фразу моего знакомого,когда он гулял от жены " Все одно и то же. Романтика исчезает,как только приходит быт. Так жену я уже знаю много лет,а тут надо начинать все сначала!!!!" Удачи вам и терпения!!!!
СсылкаПожаловаться
Cпасибо, как раз начала заниматься собой!
Дед 111
Вонзает он тя походу в молодой и узкий организем
Оля БорисевичВ ответ на Дед 111
Дед 111
Вонзает он тя походу в молодой и узкий организем
СсылкаПожаловаться
напишите понятние,плиз, что имеете в виду ..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем