Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равнодушие к ребёнку.

На Леди.мэйл (главная страница) есть статья о попытке суицида 15-летней дочери Майкла Джексона. Девочка ещё к тому же наркоманка. Я считаю, что нужно спасать ребёнка, ей же всего 15 лет, ещё можно вылечить, наставить на правильный путь.
Смотрю комментарии - волосы от ужаса дыбом встают: "не надо было спасать", "всё равно наркоманка" и тд (http://lady.mail.ru/discussion/article/477510/c7195)
Ну как так можно????
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
LETО
моей жалостью ей не поможешь, конечно... Джексон при жизни должен был это дело проконтролировать, а сейчас что, родня деньги урвала, а эти дети бедные остались никому не нужные, к жизни не приспособленные, не видели ни родительской любви, ни тепла...
Crazy BabyВ ответ на LETО
LETО
моей жалостью ей не поможешь, конечно... Джексон при жизни должен был это дело проконтролировать, а сейчас что, родня деньги урвала, а эти дети бедные остались никому не нужные, к жизни не приспособленные, не видели ни родительской любви, ни тепла...
СсылкаПожаловаться
А дети послевоенные....Или тогда что? Другое время..другое поколение... да? ))бред....Человек либо человек....либо дерьмо... И не имеет значение возраст ..Упасть может ВСЯКИЙ... только одни поднимаются..а другие там и падают дальше....
антасяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А дети послевоенные....Или тогда что? Другое время..другое поколение... да? ))бред....Человек либо человек....либо дерьмо... И не имеет значение возраст ..Упасть может ВСЯКИЙ... только одни поднимаются..а другие там и падают дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
LETОВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А дети послевоенные....Или тогда что? Другое время..другое поколение... да? ))бред....Человек либо человек....либо дерьмо... И не имеет значение возраст ..Упасть может ВСЯКИЙ... только одни поднимаются..а другие там и падают дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послевоенные дети? ну ты сравнила куй с пальцем... те жить хотели, у тех цель была в жизни, стимул, а этих не успели выкакать в брильянты-золото нарядили, по телику показали, а дальше трава не расти...
Crazy BabyВ ответ на LETО
LETО
послевоенные дети? ну ты сравнила куй с пальцем... те жить хотели, у тех цель была в жизни, стимул, а этих не успели выкакать в брильянты-золото нарядили, по телику показали, а дальше трава не расти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... а о космических кораблях.. Можешь, мысль выдвинуть? )) .. И вообще о звездах во вселенной?))
LETОВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... а о космических кораблях.. Можешь, мысль выдвинуть? )) .. И вообще о звездах во вселенной?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу... шапочка звезда, кто потерял тот пи&да...
- Волк - Одиночка -В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... а о космических кораблях.. Можешь, мысль выдвинуть? )) .. И вообще о звездах во вселенной?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ночью за городом смотреть на звёзды ,даже как то жутко.
- Волк - Одиночка -
Ночью за городом смотреть на звёзды ,даже как то жутко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласна....
- Волк - Одиночка -В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Не согласна....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Их так много и они так далеко ,мы песчинки.
ДоминоВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... а о космических кораблях.. Можешь, мысль выдвинуть? )) .. И вообще о звездах во вселенной?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* в час, когда наши космические корабли бороздят просторы большого театра....*
Crazy BabyВ ответ на Домино
Домино
* в час, когда наши космические корабли бороздят просторы большого театра....*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вот....что то вроде этого и рассуждения о детях которых выкакали в брильянты )))
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
послевоенные дети? ну ты сравнила куй с пальцем... те жить хотели, у тех цель была в жизни, стимул, а этих не успели выкакать в брильянты-золото нарядили, по телику показали, а дальше трава не расти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
AlishaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А дети послевоенные....Или тогда что? Другое время..другое поколение... да? ))бред....Человек либо человек....либо дерьмо... И не имеет значение возраст ..Упасть может ВСЯКИЙ... только одни поднимаются..а другие там и падают дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++да падают и те ,кому всё предоставили(не брошен был ...) ...смысл бороться потом родителям ...если человек сам желает быть в яме ...
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
++++да падают и те ,кому всё предоставили(не брошен был ...) ...смысл бороться потом родителям ...если человек сам желает быть в яме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею ввиду,что человек(ребёнок)не рос сам по себе ...как сорняк ...
МимозаВ ответ на LETО
LETО
моей жалостью ей не поможешь, конечно... Джексон при жизни должен был это дело проконтролировать, а сейчас что, родня деньги урвала, а эти дети бедные остались никому не нужные, к жизни не приспособленные, не видели ни родительской любви, ни тепла...
СсылкаПожаловаться
Он о себе любимом беспокоился.
Мимоза
Он о себе любимом беспокоился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него то, по правде сказать, и проблем то было... куча... и со здоровьем, и в личном... И женщины окружали продажные, родня продажная, вроде и среди людей, а совсем один...((
Леди Дю
Вседозволенность ...
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вседозволенность ...
СсылкаПожаловаться
Скорее не нужность не кому ...делай что хочешь , думай как хочешь ...и безответственность .
Кактусиха Пушистая
Скорее не нужность не кому ...делай что хочешь , думай как хочешь ...и безответственность .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь, я в 15 лет из дома свинтила и почти 5 лет по общагам, но я уже тогда для себя решила, что в жизни можно, а что нет. Тоже думать и делать могла, что хошь ))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ты знаешь, я в 15 лет из дома свинтила и почти 5 лет по общагам, но я уже тогда для себя решила, что в жизни можно, а что нет. Тоже думать и делать могла, что хошь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну та ты же до 15 лет с родителями жила не ток для того чтоб они с тобой фоткались и показывали ,просто есть пример где реально с деньгами нет проблем а вот зачем им дети большой вопрос ток на детские мероприятия друзьям как кукол показывают и сами даже не знаю что их ребенок любит груши или яблоки, вот у таких детей и нет цели да и вообще понятия нет для чего они нужны ,не родителям не окружению.
Кактусиха Пушистая
Ну та ты же до 15 лет с родителями жила не ток для того чтоб они с тобой фоткались и показывали ,просто есть пример где реально с деньгами нет проблем а вот зачем им дети большой вопрос ток на детские мероприятия друзьям как кукол показывают и сами даже не знаю что их ребенок любит груши или яблоки, вот у таких детей и нет цели да и вообще понятия нет для чего они нужны ,не родителям не окружению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я открою страшную тайну, Я ваще из не очень благополучной семьи. ))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я открою страшную тайну, Я ваще из не очень благополучной семьи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь вопрос какая семья не благополучная еще , ты вот добивалась своих целей и стремлений ...изменяла свою жизнь, а у них их просто нет зачастую (целей) .Я когда переехала сюда у подруге было доче 4 года (материально нет проблем) но ребенок со мной первый раз по травке бегал и играл в песочке ,потому что с мамой это кукла по магазинам и салонам или няня, и вопрос еще чье детство более загублено .
Кактусиха Пушистая
Знаешь вопрос какая семья не благополучная еще , ты вот добивалась своих целей и стремлений ...изменяла свою жизнь, а у них их просто нет зачастую (целей) .Я когда переехала сюда у подруге было доче 4 года (материально нет проблем) но ребенок со мной первый раз по травке бегал и играл в песочке ,потому что с мамой это кукла по магазинам и салонам или няня, и вопрос еще чье детство более загублено .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, как у меня всё зашибись-то! ))))))))))))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Блин, как у меня всё зашибись-то! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ваще думаем о прекраснооом)))Я уже в выходных))))
Кактусиха Пушистая
И ваще думаем о прекраснооом)))Я уже в выходных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне на день рождения в воскресенье. Так лень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем