Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равноправие?

Начиталась комментариев различных, и назрел вопрос :) Как так? Если женщина сообщает,что работает полный день и зарабатывает как мужик,ей отвечают: А как ты хотела,милочка. Равных прав хотели? Получите! Но как речь заходит о домашних обязанностях после рабочего дня,так сразу готовить,убирать,гладить женщина должна! Мужчинки топают ножками :) так все поровну? Или не поровну? Если зарабатывают оба.
Имя фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
14567891018
***В ответ на Алексей К.
Алексей К.
что бы что то писать нужно для начала научиться читать, тренируйтесь и не благодарите
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мужчина промолчит, когда ответить нечего. Но вы-то не мужчина, вам можно дурь молоть)))
Алексей К.В ответ на ***
***
А мужчина промолчит, когда ответить нечего. Но вы-то не мужчина, вам можно дурь молоть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто не со всеми женщинами хочется вести себя как мужчина, но это крайние случаи
***В ответ на Алексей К.
Алексей К.
просто не со всеми женщинами хочется вести себя как мужчина, но это крайние случаи
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот именно, хочется/не хочется, а мужчина ведет себя, как мужчина, а вы так средний пол, который временно пыжится изо всех сил, а когда сил нет - ср ан енькой ж о пкой поворачивается, вот, как сейчас.
Имя фамилия
Ну тоже верно
Name
А за равноправие кто боролся? По истории?
Мятный Коктейль
Должна!
Но адекватный мужчина, если пришел домой раньше женщины, постараемся приготовить что-то сам. Время от времени это можно осилить
Хороший вариант- готовить впрок, чтоб всегда была еда в холодильнике
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Должна!
Но адекватный мужчина, если пришел домой раньше женщины, постараемся приготовить что-то сам. Время от времени это можно осилить
Хороший вариант- готовить впрок, чтоб всегда была еда в холодильнике
СсылкаПожаловаться
речь совсем не об этом )
ЗанусяВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Должна!
Но адекватный мужчина, если пришел домой раньше женщины, постараемся приготовить что-то сам. Время от времени это можно осилить
Хороший вариант- готовить впрок, чтоб всегда была еда в холодильнике
СсылкаПожаловаться
Кто должен готовить впрок и когда?
Gabriela Sabatini
я против равноправия. пусть женщина будет слабой. на то она и женщина
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
поровну. А Ваш домашнюю работу не делает?
Имя фамилияВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
поровну. А Ваш домашнюю работу не делает?
СсылкаПожаловаться
Ну у меня вообще все интересно. Я работаю. Муж дома в декрете сидит. Домашние дела поровну. Я готовлю,стираю,глажу. Он пылесосит,посуду моет. Магазины вместе. Но знаю мужчин с другим подходом. Женские дела делают только подкаблучники :)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Ну у меня вообще все интересно. Я работаю. Муж дома в декрете сидит. Домашние дела поровну. Я готовлю,стираю,глажу. Он пылесосит,посуду моет. Магазины вместе. Но знаю мужчин с другим подходом. Женские дела делают только подкаблучники :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не работает, альфонс? А зачем Вам ...?
Имя фамилияВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не работает, альфонс? А зачем Вам ...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы правда считаете,что тот кто сидит в декрете и занимается ребенком—бездельник и дармоед? И женщина сидящая в декрете тоже? Отвечая на ваш вопрос—зачем мне? Затем чтобы мой ребенок был накормлен,ухожен,выгулян и т.д. до тех пор,пока не пойдет в дет сад. А муж на работу.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
А вы правда считаете,что тот кто сидит в декрете и занимается ребенком—бездельник и дармоед? И женщина сидящая в декрете тоже? Отвечая на ваш вопрос—зачем мне? Затем чтобы мой ребенок был накормлен,ухожен,выгулян и т.д. до тех пор,пока не пойдет в дет сад. А муж на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооу сравнили )) Женщина рожает варит стирает ухаживает за мужем домом ребенком -- эта ее работа абсолютна идентична работе мужа, поэтому она имеет право на обеспечение. А не как некоторые я и лошадь я и бык я и баба я й мужик
Мария
Я вообще не понимаю, откуда столько домашних дел( кто пылесосит каждый день? Готовит? Не надо самим себе усложнять жизнь(
Лариса
Ну коль выбирают себе таких мужиков которые кроме как на диване с пивом ничего не могут и не хотят то не надо обобщать и на всех наговаривать))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лариса
Лариса
Ну коль выбирают себе таких мужиков которые кроме как на диване с пивом ничего не могут и не хотят то не надо обобщать и на всех наговаривать))
СсылкаПожаловаться
Ну это только если семья 2 человека да квартира а не дом.
***В ответ на Лариса
Лариса
Ну коль выбирают себе таких мужиков которые кроме как на диване с пивом ничего не могут и не хотят то не надо обобщать и на всех наговаривать))
СсылкаПожаловаться
Да какое! Я раз в неделю не могу пылесосить, мне лень, пусть убирают те, кто мусорит))))
МарияВ ответ на ***
***
Да какое! Я раз в неделю не могу пылесосить, мне лень, пусть убирают те, кто мусорит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите) вы же сами писали, что "полно дел";))))
***В ответ на Мария
Мария
Подождите) вы же сами писали, что "полно дел";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, полно, приготовь, убери, по-мелочи часа на два найдется всегда.
МарияВ ответ на ***
***
Конечно, полно, приготовь, убери, по-мелочи часа на два найдется всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый день 2часа? Да ладно) возвращаемся в начало:что можно не делать -не делаем, мелочи проотрицаем)
***В ответ на Мария
Мария
Каждый день 2часа? Да ладно) возвращаемся в начало:что можно не делать -не делаем, мелочи проотрицаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мелочи - они самые главные всегда. И потом. мне лень вообще все делать, вообще все, даже тарелку на стол поставить. Так что я нуждаюсь в помощи.))
МарияВ ответ на ***
***
Так мелочи - они самые главные всегда. И потом. мне лень вообще все делать, вообще все, даже тарелку на стол поставить. Так что я нуждаюсь в помощи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они главное, если мы сами так думаем.мне тоже лень. Поэтому ничего почти не делаю
kiss kiss
Я не была в такой ситуации. Папа всегда много зарабатывал, а мама - хранительница домашнего очага. И у меня также.
KaterinaВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я не была в такой ситуации. Папа всегда много зарабатывал, а мама - хранительница домашнего очага. И у меня также.
СсылкаПожаловаться
Скажите, а что такое хранительница очага? В нынешнем современном времени. Чем Вы целый день занимаетесь??? Нет, ну правда. Это же скучняк. Дети не отговорка. У моей матери, тети, обеих бабушек по 2 детей, и работали, и семьей активно Моей маме 54 года, сократили, с 17 лет работает. Говорит, чувствует себя крайне одиноко - муж на работе, быт налажен, дети выросли, была работа, говорит, деградирует. Вот бизнес какой-то мутит. А если муж уйдет? Только не говорите, что никогда не уйдет, да мало ли что случиться может, не дай Бог. Дети вырастут, своей жизнью будут заниматься. Куда пойдете, на какую работу? А много зарабатывает- это сколько по Вашему? Тыщ 100-200, сколько? . Ужас какой - зависеть от мужика. И это в 21 веке.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем