Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равноправие и равенство

Juli ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Чухня и подставаВ ответ на Juli ?
Juli ?
на молоко еще может?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Токмо когда премия
Василий ВоробьёвВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
думаешь, Меркель платят меньше Путина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меркель канцлер. У немцев есть и президент , но он занимается исключительно внутренней политикой , потому о нём никто и не слышал) А вот внешняя политика прерогатива канцлера.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Меркель канцлер. У немцев есть и президент , но он занимается исключительно внутренней политикой , потому о нём никто и не слышал) А вот внешняя политика прерогатива канцлера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я серость)) я думала, что это одно и тоже) то есть Меркель это какая-то смесь Лаврова и Медведева?
Василий ВоробьёвВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Вот я серость)) я думала, что это одно и тоже) то есть Меркель это какая-то смесь Лаврова и Медведева?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем. Лавров и Медведев подотчётны президенту. А у немцев это два разных аппарата.
Приветик, пукни в пакетик
Покажите мне, пожалуйста, работы, где мужчинам платят больше, чем женщинам именно из-за пола?
СсылкаПожаловаться
Например, работа воспитателя. У нас все знают, что мужик получает больше.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Juli ?
Juli ?
Например, работа воспитателя. У нас все знают, что мужик получает больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас платят исходя из опыта и знаний, я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы людям платили разные зарплаты по половой принадлежности.
Приветик, пукни в пакетик
У нас платят исходя из опыта и знаний, я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы людям платили разные зарплаты по половой принадлежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оч. часто бывает - два зама - мужчина и женщина, обчзанности одинаковые (у каждого в своей сфере), а зп разная. Или, к примеру, женщина в компании может достичь только определенного потолка в карьере. Сталкивалась с таким - мол, почему не повышаете, все вас устраивает, сами говорили. Ответ (культурненько так) потому, что ты баба.
Приветик, пукни в пакетик
Покажите мне, пожалуйста, работы, где мужчинам платят больше, чем женщинам именно из-за пола?
СсылкаПожаловаться
При равных условиях начальником управления всегда поставят мужчину.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
При равных условиях начальником управления всегда поставят мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело именно в зарплате, если уж взяли, руководство имеет право нанимать кого хочет.
Приветик, пукни в пакетик
дело именно в зарплате, если уж взяли, руководство имеет право нанимать кого хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты будешь замом руководителя, практически будешь тянуть всю работу на себе. Начальником у тебя будет мужчина с гораздо большей зарплатой. Он будет выполнять совсем другие функции. Валодь до домик строить руководителю :) ты будешь его функции выполнять и получать в два раза меньше. :) Ранноправие
Tatiana GontcharovВ ответ на Tatiana Gontcharov
Tatiana Gontcharov
Ты будешь замом руководителя, практически будешь тянуть всю работу на себе. Начальником у тебя будет мужчина с гораздо большей зарплатой. Он будет выполнять совсем другие функции. Валодь до домик строить руководителю :) ты будешь его функции выполнять и получать в два раза меньше. :) Ранноправие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Равноправие, пардоне..
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Tatiana Gontcharov
Tatiana Gontcharov
Ты будешь замом руководителя, практически будешь тянуть всю работу на себе. Начальником у тебя будет мужчина с гораздо большей зарплатой. Он будет выполнять совсем другие функции. Валодь до домик строить руководителю :) ты будешь его функции выполнять и получать в два раза меньше. :) Ранноправие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если он мужика возьмет на работу, то он ему будет платить как себе?))) Равноправия у них в зарплате быть не может, исходя из записей в их трудовых.
Дарья Кошка
Да, к этому всё и идет. Скоро ни семьи, ни детей в полной семье, всё вырождается.
Juli ?В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, к этому всё и идет. Скоро ни семьи, ни детей в полной семье, всё вырождается.
СсылкаПожаловаться
И это доказано на примерах регулярно пишущихся постов, а чего я должен оплачивать ей кофе, если у меня естъ такая ценность как писюн. А женщина думает, а на кой хрен мне он вобще нужен, если я все могу сама.
4620000 000В ответ на Juli ?
Juli ?
И это доказано на примерах регулярно пишущихся постов, а чего я должен оплачивать ей кофе, если у меня естъ такая ценность как писюн. А женщина думает, а на кой хрен мне он вобще нужен, если я все могу сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы свою "ценность" как 3,14зда продаете и шо? Раз она у меня есть,то все унтерменши,платите за меня всегда и везде
вячеслав
Начала хорошо. За здравие.
О равенстве и равноправии.
А закончила за упокой...
О том что никто за нее не платит и у нее поэтому нету секса...
Juli ?В ответ на вячеслав
вячеслав
Начала хорошо. За здравие.
О равенстве и равноправии.
А закончила за упокой...
О том что никто за нее не платит и у нее поэтому нету секса...
СсылкаПожаловаться
у неее как раз все хорошо. А вы зря иронизируете
вячеслав В ответ на Juli ?
Juli ?
у неее как раз все хорошо. А вы зря иронизируете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее все как раз не хорошо. Тем более она в Мексике живет. Не от хорошей жизни она с Родины сбежала. А я зря никогда ничего не делаю!...
Эйве
самореклама наргизы какой то
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Эйве
Эйве
самореклама наргизы какой то
СсылкаПожаловаться
Как в воду пукнула ты
Элина
не вижу никакой проблемы. разговаривала с астрологом, она сказала, что у каждого человека с рождения 12 планет в гороскопе, сколько-то женских и сколько-то мужских, и от этого зависит проявление мужских или женских черт. У меня 7 мужских планет, у меня больше мужской характер, это дано мне изначально, это я никуда не дену. У моего мужа 9 женских планет. У него не мужской характер, бесполезно требовать от него больших денег, он реально не может добыть мамонта. Так было всегда и в старину были такие мужчины, и будет так всегда, ничего не меняется, если надо будет мо рохля все равно пойдет с винтовкой на войну, пойдет на охоту, но в быту он останется зависимым неконфликтным человеком
Элина
мир придуман для мужчин, я это заметила, мужики при любой ситуации в шоколаде, женщина за все расплачивается, все равно все будет как хочет мужчина, хоть ты разбейся, все бесполезно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем