Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Равноправие полов при разводе.

При разводе возникает множество ситуаций и судов дележка совместно нажитого имущества и кто будет опекать детей.Мы ведь цивилизованные люди живущие в 21 веке  живем в социуме с равными правами и возможностями у мужчин и женщин.Почему нельзя принять законы исходя из этого.
ИМУЩЕСТВО. Все нажитое имущество во время брака не является совместно нажитым,а является имуществом  того человека который оплатил его покупку из своих лично заработных средств и сумевшего это доказать чеками выписками со счетов оформленных на его имя.Если имущество было куплено на совместные деньги то есть складчину,то и делить его исходя из соображений кто сколько % внес при покупке с сохранением права выкупа доли.
ДЕТИ. Детей оставлять с тем родителем у которого лучшее социальное положение(заработная плата,наличие собственной квартиры или дома с учетом метража.наличие дачи и автомобиля)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
обосновать можешь что дурь?
Mr. Sam Fisher
Хорошо, допустим вы правы на счкт чеков и т.д.
А как вы будете оценивать например женские дела по дому? Уют, созданный женщиной и тому подобное?
МарТaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Хорошо, допустим вы правы на счкт чеков и т.д.
А как вы будете оценивать например женские дела по дому? Уют, созданный женщиной и тому подобное?
СсылкаПожаловаться
это бесплатно, чеков нет
Mr. Sam FisherВ ответ на МарТa
МарТa
это бесплатно, чеков нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тогда почему автор это не учитывает мне не понятно
Как приходить домой кушать и прыгать в теплую постельку он может, а как делить бабки то сразу Герой-одиночка получается
МарТaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Но тогда почему автор это не учитывает мне не понятно
Как приходить домой кушать и прыгать в теплую постельку он может, а как делить бабки то сразу Герой-одиночка получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что ему так выгодно
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Но тогда почему автор это не учитывает мне не понятно
Как приходить домой кушать и прыгать в теплую постельку он может, а как делить бабки то сразу Герой-одиночка получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Female OpinionВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Но тогда почему автор это не учитывает мне не понятно
Как приходить домой кушать и прыгать в теплую постельку он может, а как делить бабки то сразу Герой-одиночка получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Артур Ядров В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Но тогда почему автор это не учитывает мне не понятно
Как приходить домой кушать и прыгать в теплую постельку он может, а как делить бабки то сразу Герой-одиночка получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой сколько копий-то об этом сломано было уже. Например у мужчины свое авто премиум класса до знакомства, надо тогда вычитать еще стоимость услуг водителя со своими авто, носильщика сумок и так далее. Да и более того, современная женщина мегаполиса, именно большого города, по дому не сильно упахивается, часто говит мультиварка или доставка еды, глобально убирается клининг и робот-пылесос, одежда покупается, что бы не гладить особо и так далее...
Mr. Sam FisherВ ответ на Артур Ядров
Артур Ядров
ой сколько копий-то об этом сломано было уже. Например у мужчины свое авто премиум класса до знакомства, надо тогда вычитать еще стоимость услуг водителя со своими авто, носильщика сумок и так далее. Да и более того, современная женщина мегаполиса, именно большого города, по дому не сильно упахивается, часто говит мультиварка или доставка еды, глобально убирается клининг и робот-пылесос, одежда покупается, что бы не гладить особо и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На этот случай есть брачный контракт
Не так ли?
Артур Ядров В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
На этот случай есть брачный контракт
Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брачные контракты, чаще всего легко признаются ничтожными в суде, например по причине, если нарушают чьи-то конституционные права.
Саша ПетровВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Хорошо, допустим вы правы на счкт чеков и т.д.
А как вы будете оценивать например женские дела по дому? Уют, созданный женщиной и тому подобное?
СсылкаПожаловаться
а кроме бабы более никто и не создает? ты сам не можешь ето сделать..тебе каза для ентого тока и нужна? обслуживать и создавать уют?
Mr. Sam FisherВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а кроме бабы более никто и не создает? ты сам не можешь ето сделать..тебе каза для ентого тока и нужна? обслуживать и создавать уют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не во мне
ЭйвеВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Дело не во мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты молодец
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Хорошо, допустим вы правы на счкт чеков и т.д.
А как вы будете оценивать например женские дела по дому? Уют, созданный женщиной и тому подобное?
СсылкаПожаловаться
какие женские дела или мужские дела?Один супруг ходит в магазин другой супруг готовит,а по выходным они вместе убираются,стирают распределение обязанностей по дому.
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
какие женские дела или мужские дела?Один супруг ходит в магазин другой супруг готовит,а по выходным они вместе убираются,стирают распределение обязанностей по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если люди делают это осознанно и вместе то у них соответственно с головой все нормально и разврдиться они будут тоже грамотно, а ваш пример это пример обиженного мужика, что его хотят лишить денег
Комментарий удален.Почему?
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы ее полностью прочитали и с комментариями самого автора?
Или отрывок контекста вам не дает покоя?
Я вот знаю и там написано мнение самого автора на эту тему, вам сказать?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Вы ее полностью прочитали и с комментариями самого автора?
Или отрывок контекста вам не дает покоя?
Я вот знаю и там написано мнение самого автора на эту тему, вам сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай мне всю соль выложи,а по моему вся соль уже изложена
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
давай мне всю соль выложи,а по моему вся соль уже изложена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На тот момент когда я прочитал, это бвла последняя страница комментариев, сейчас не знаю
Так вот Он сам говорит мол рад, что на этом форуме присутствующие форумчане, ответившие ему в той теме, в большинстве своем дружат с головой, что ответили разумно
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
давай мне всю соль выложи,а по моему вся соль уже изложена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его ответ на 46 странице сверху гдетто
Julia В ответ на Аноним
Аноним
какие женские дела или мужские дела?Один супруг ходит в магазин другой супруг готовит,а по выходным они вместе убираются,стирают распределение обязанностей по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, одного ребенка жена родила, ей половина имущества мужа, двух родила-сразу все ее.
МегаБайт ЙожиГоff
был случай. Мужик учился на доктора - жена сидела с детьми дома. Мужик отучился - отинтерился .... встретил медсестру и подал на развод
Саша ПетровВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
был случай. Мужик учился на доктора - жена сидела с детьми дома. Мужик отучился - отинтерился .... встретил медсестру и подал на развод
СсылкаПожаловаться
к чему сие ,дитя.ты ето тут пролепетало?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
к чему сие ,дитя.ты ето тут пролепетало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! дуримути-королева сточных вод, соизволила мне коммент напискать:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем