Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз мне нечем заняться...

Тогда залам вопрос: почему девушки любят "плохих парней", которым зачастую и не нужны серьёзные отношения, а нормальных , с которыми могли бы жить хорошо и семью создать, частенько отправляют лесом?
И второй вопрос- почему девушки ( а иногда и зрелые женщины) считают, что мужчину можно перевоспитать?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ольга Левушкина
Ты Пьеро или Буратин?
Северус ВяземскийВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Ты Пьеро или Буратин?
СсылкаПожаловаться
Я ...скорее Буратино.:)
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я ...скорее Буратино.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за твоё воспитание взялась Мальвина?:)
Северус ВяземскийВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
И за твоё воспитание взялась Мальвина?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моим воспитанием уже не занимаются...
Мечта таксидермистаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я ...скорее Буратино.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседей уже вытравили?
Северус ВяземскийВ ответ на Мечта таксидермиста
Мечта таксидермиста
Соседей уже вытравили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё нет...
Мечта таксидермистаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Ещё нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так отчего нечем заняться...как минимум -план ть, как максимум- его воплощать
Северус ВяземскийВ ответ на Мечта таксидермиста
Мечта таксидермиста
Так отчего нечем заняться...как минимум -план ть, как максимум- его воплощать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это есть...воплощать лень.:)
Бензиновый Коктейль
Mюмзик
смотрю по телику Зимняя вишня... там у женщин был выбор...и не всегда выбор они делали правильный...но хоть выбирали сами
Мечта таксидермистаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
смотрю по телику Зимняя вишня... там у женщин был выбор...и не всегда выбор они делали правильный...но хоть выбирали сами
СсылкаПожаловаться
Выбор всегда и у всех есть...хотя может это только иллюзия
Маришка
Потому что с ботанами скучно. Вы ведь тоже не любите примерный девочек, которые при слове "@опа" в обморок падают.
А перевоспитать никого нельзя, на первых порах человек может казаться лучше чем он есть что бы произвести впечатление, а потом его сущность все равно вылезет. И те кто считают что это бывшую он бил, а меня не будет я ж не такая быстро в этом убеждаются.
Северус ВяземскийВ ответ на Маришка
Маришка
Потому что с ботанами скучно. Вы ведь тоже не любите примерный девочек, которые при слове "@опа" в обморок падают.
А перевоспитать никого нельзя, на первых порах человек может казаться лучше чем он есть что бы произвести впечатление, а потом его сущность все равно вылезет. И те кто считают что это бывшую он бил, а меня не будет я ж не такая быстро в этом убеждаются.
СсылкаПожаловаться
Да, это так.
Бет МидлерВ ответ на Маришка
Маришка
Потому что с ботанами скучно. Вы ведь тоже не любите примерный девочек, которые при слове "@опа" в обморок падают.
А перевоспитать никого нельзя, на первых порах человек может казаться лучше чем он есть что бы произвести впечатление, а потом его сущность все равно вылезет. И те кто считают что это бывшую он бил, а меня не будет я ж не такая быстро в этом убеждаются.
СсылкаПожаловаться

Vogue VogueВ ответ на Маришка
Маришка
Потому что с ботанами скучно. Вы ведь тоже не любите примерный девочек, которые при слове "@опа" в обморок падают.
А перевоспитать никого нельзя, на первых порах человек может казаться лучше чем он есть что бы произвести впечатление, а потом его сущность все равно вылезет. И те кто считают что это бывшую он бил, а меня не будет я ж не такая быстро в этом убеждаются.
СсылкаПожаловаться
Написала ниже то же самое. Ваш коммент прочла позже :)
VolhaВ ответ на Маришка
Маришка
Потому что с ботанами скучно. Вы ведь тоже не любите примерный девочек, которые при слове "@опа" в обморок падают.
А перевоспитать никого нельзя, на первых порах человек может казаться лучше чем он есть что бы произвести впечатление, а потом его сущность все равно вылезет. И те кто считают что это бывшую он бил, а меня не будет я ж не такая быстро в этом убеждаются.
СсылкаПожаловаться
да ладно) примерные девочки и мальчики тоже сексом занимаются))) и никто в обморок при виде голого партнера не падает))))
имхо, на плохих парней и девчонок клюют партнеры с комплексами.
МаришкаВ ответ на Volha
Volha
да ладно) примерные девочки и мальчики тоже сексом занимаются))) и никто в обморок при виде голого партнера не падает))))
имхо, на плохих парней и девчонок клюют партнеры с комплексами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерные только в миссионерской позе и под одеялом.)) А почему на плохих парней только закомплексованные клюют? Что то не видела у брутальных байкеров закомплексованых подружек в очочках.
Vogue VogueВ ответ на Маришка
Маришка
Примерные только в миссионерской позе и под одеялом.)) А почему на плохих парней только закомплексованные клюют? Что то не видела у брутальных байкеров закомплексованых подружек в очочках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший аргумент ;)

Обычно это крутые блонди))
Бет Мидлер
на них не написано, что они плохие.
когда любишь - очки розовеют со страшной силой))
Северус ВяземскийВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
на них не написано, что они плохие.
когда любишь - очки розовеют со страшной силой))
СсылкаПожаловаться
Не написано, но какие-то особенности всегда можно заметить. Ведь любовь с первого взгляда- бывает не всегда.
Олеся К
Кому что нравится))) Я никогда не любила плохих парней. Инстинкт самосохранения наверное)
Vogue Vogue
Очень жаль, что не сущствует двух в одном :)
1) Потому что с ними всегда драйв. Тихоня и надёжный это как в болоте - ничего не движется.
2) Нельзя перевоспитать ни мужчину ни женщину. Изменения иллюзорны, однажды всё это прорвётся наружу...
Мечта таксидермистаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Очень жаль, что не сущствует двух в одном :)
1) Потому что с ними всегда драйв. Тихоня и надёжный это как в болоте - ничего не движется.
2) Нельзя перевоспитать ни мужчину ни женщину. Изменения иллюзорны, однажды всё это прорвётся наружу...
СсылкаПожаловаться
На цыпочках долго стоять даже Волочкова встанет)
Мечта таксидермистаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Очень жаль, что не сущствует двух в одном :)
1) Потому что с ними всегда драйв. Тихоня и надёжный это как в болоте - ничего не движется.
2) Нельзя перевоспитать ни мужчину ни женщину. Изменения иллюзорны, однажды всё это прорвётся наружу...
СсылкаПожаловаться
Устанет
Звездафшоке
ты прав, ты прав...Все таки мы любим плохих парней.... каюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем