Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз уж вечер посвящен лирике,

прошу у всех, кто ее любит, поэтический совет. 
Близкую подругу оставил муж, влюбившись в свою коллегу и ушел из семьи. Ситуация из разряда седина в бороду...
Очень хочется поддержать находящуюся в глубокой депрессии оставленную, но верящую еще пока в справедливое возмездие предателю, подругу. 
Посоветуйте, пожалуйста, ваши любимые стихи о возвращении мужчин после измены 
или же стихи о том, как горько раскаиваются предатели в свете того, 
что правда не на их стороне, 
что-то, что на ваш взгляд, подходит  в данной ситуации. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
DianaВ ответ на Аноним
Аноним
что хорошее читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данный момент "Альмен и Розовый бриллиант" Мартина Сутера.
Правда, это проза. Но совершенно очаровательная.
Взяла в библиотеке.
Стихи на тему "Ты ещё пострадаешь без меня" вообще не рекомендую в ситуации подруги. Такое злорадство не придаёт женщине сил, не делает счастливой. И мешает возникновению новых отношений.
Такой жизненный опыт у меня. Вот, делюсь с молодёжью (лет 30 назад сама такая была, как Ваша подруга)
АнонимВ ответ на Diana
Diana
В данный момент "Альмен и Розовый бриллиант" Мартина Сутера.
Правда, это проза. Но совершенно очаровательная.
Взяла в библиотеке.
Стихи на тему "Ты ещё пострадаешь без меня" вообще не рекомендую в ситуации подруги. Такое злорадство не придаёт женщине сил, не делает счастливой. И мешает возникновению новых отношений.
Такой жизненный опыт у меня. Вот, делюсь с молодёжью (лет 30 назад сама такая была, как Ваша подруга)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не о страданиях стихи, а об осознании мужчиной однажды произошедшего и того, что он был не прав, предавая. В данном случае события развивались крайне непорядочным образом, бывает порой, люди влюбляются и расстаются, когда все в рамках приличий и по-человечески, но это был абсолютно иной случай. Поэтому хочется нечто такое для нее найти, что давало бы ей силы верить, что у нее все будет еще здорово и что это лишь начало чего-то нового и на этот раз настоящего, а к нему неизбежно придет понимание ошибочности его выбора, даже не в пользу женщины(другой, не о ней речь), а в пользу не совсем характерных порядочному и мужчине качеств
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем