Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбила мое сердце

Меня зовут Артур.Была девушка соседка, любил её с детства.После школы начали встречатся вроде я ей нравился.сейчас заканчиваю универ заочно и работаю в автосалоне.жили последние 5 лет у меня в квартире (дед оставил).она тоже училась заочно и работала в салоне красоты.я её очень сильно люблю.я не курю, могу выпить редко.руку на неё никогда не поднимал.(потому что люблю).вообщем такая история она месяц назад ушла от меня.как говорят её подруги к какому то уроду богатенькому.сбежала вообщем.
Я тоже не библиотеке вырос, не бедный.
Жилье есть машина тоже нормальная bmw 5.я ей старался нивчем не отказывать, но она всегда просила больше например лексус хотела все.я ей говорил что будет все со временем но её это не устраивало, были истерики.честно говоря я мог бы 50% оплатить и взять ей кредит эту машину но сначала я хотел поменять нашу однушку на двушку.вообщем она меня не понимала.
Сейчас с каким то уродом живёт.
Разбила мое сердце.я начал пить.мне плохо.не могли бы вы обьяснить мне её логику?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Светлана КолесникВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Откуда у работника автосалона деньги на пятую беху?
"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит" (с) ФНС
СсылкаПожаловаться
Смотря какой автосалон и кем он там работает..
Светлана Колесник
Смотря какой автосалон и кем он там работает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой. А кем он там может работать без образования?
Светлана КолесникВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Любой. А кем он там может работать без образования?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менеджером по продажам, допустим.. Я работала в автосалоне, который продавал "Роверы" и "Ягуары". Так там менеджеры ОЧЕНЬ хорошо получали. Правда было это в 11-12 году.. А если беха не новая, то вполне может быть..
Светлана Колесник
Менеджером по продажам, допустим.. Я работала в автосалоне, который продавал "Роверы" и "Ягуары". Так там менеджеры ОЧЕНЬ хорошо получали. Правда было это в 11-12 году.. А если беха не новая, то вполне может быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Манагеров уже без вышки берут в Ягуар? Новость однако, ну допустим, а очень хорошо это сколько? Пятая беха больше 3-х лимонов стоит.
Светлана КолесникВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Манагеров уже без вышки берут в Ягуар? Новость однако, ну допустим, а очень хорошо это сколько? Пятая беха больше 3-х лимонов стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он же учится.. Значит уже почти с образованием.. За декабрь 2011 или 2012 (не помню точно) года, ребята около 250 косарей "на руки" получили..
Светлана Колесник
Ну он же учится.. Значит уже почти с образованием.. За декабрь 2011 или 2012 (не помню точно) года, ребята около 250 косарей "на руки" получили..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он так каждый месяц в течении года должен получать, при этом ничего не есть, не пить, ни за что не платить - и все равно не хватит.
Ну сказки, было бы так - у нас бы в стране все только машины и продавали бы.
Светлана КолесникВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Он так каждый месяц в течении года должен получать, при этом ничего не есть, не пить, ни за что не платить - и все равно не хватит.
Ну сказки, было бы так - у нас бы в стране все только машины и продавали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему сказки? В автосалонах, которые специализируются на дорогих машинах, з/п очень не хилые. Туда еще попасть нужно. У нас подержаный ягуарчик около 6 лямов стоил.. Правда не каждый же месяц такая з/п была.. От сотки. Может автор везунчик? Ну и смотря, сколько лет копить на эту бэху..
Светлана Колесник
Почему сказки? В автосалонах, которые специализируются на дорогих машинах, з/п очень не хилые. Туда еще попасть нужно. У нас подержаный ягуарчик около 6 лямов стоил.. Правда не каждый же месяц такая з/п была.. От сотки. Может автор везунчик? Ну и смотря, сколько лет копить на эту бэху..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что арифметика. Если он заканчивает учиться после школы, следовательно лет ему 22-23, плюс пять лет минимум он содержит себя и подругу. Нереально честным путем.
Посмотрите на грамматику товарища - такого в Ягуар возьмут? Ему даже акт без ошибок не составить.
Светлана КолесникВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потому что арифметика. Если он заканчивает учиться после школы, следовательно лет ему 22-23, плюс пять лет минимум он содержит себя и подругу. Нереально честным путем.
Посмотрите на грамматику товарища - такого в Ягуар возьмут? Ему даже акт без ошибок не составить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так там про возраст товарища нигде не сказано. Может он не сразу учиться после школы пошел.. А сколько он со своей подругой прожил, тоже "догадайся". Сказано только про "последние пять лет". Блин, я не знаю.. Я стараюсь верить людям. Может зря?
Светлана Колесник
Так там про возраст товарища нигде не сказано. Может он не сразу учиться после школы пошел.. А сколько он со своей подругой прожил, тоже "догадайся". Сказано только про "последние пять лет". Блин, я не знаю.. Я стараюсь верить людям. Может зря?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верить надо, но не на слово.
Светлана КолесникВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Верить надо, но не на слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я лошара
Я половине Анонимов на форуме верю..
АленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Откуда у работника автосалона деньги на пятую беху?
"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит" (с) ФНС
СсылкаПожаловаться
Я в свое время работала в авто салоне и уж поверьте ,там у каждого третьего было БМВ. Вы,что думаете в салоне мало получают? Да и к тому же она может быть Б/У, кредитная итд....знаете ли машина сейчас не показатель...Он же вам не говорит,что он денег зажал,он ей сказал: что всёбудетнонесразу....
И да...как часто вы или ваши знакомые покупают своим девушкам (даже не женам) машины?)
Kaspa JonesВ ответ на Алена
Алена
Я в свое время работала в авто салоне и уж поверьте ,там у каждого третьего было БМВ. Вы,что думаете в салоне мало получают? Да и к тому же она может быть Б/У, кредитная итд....знаете ли машина сейчас не показатель...Он же вам не говорит,что он денег зажал,он ей сказал: что всёбудетнонесразу....
И да...как часто вы или ваши знакомые покупают своим девушкам (даже не женам) машины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, вот я дурень то, высшее образование получал, по регионам мотался, работу работал, команду набирал - а надо было то всего резюме в автосалон подать, вот где бабки, вот где сказка (и плевать, что там течка каждый месяц новые лица почему то) - приставай к посетителям с "Вам что-нибудь подсказать?" и другими дурными вопросам, и в 20 лет на бэхе бы ездил. Ой, дурень...
Про б/у машины не говорят "У меня бмв 5", про б/у машины говорят "У меня бмв 5 подержанная". Правило понтов №1.
АленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Блин, вот я дурень то, высшее образование получал, по регионам мотался, работу работал, команду набирал - а надо было то всего резюме в автосалон подать, вот где бабки, вот где сказка (и плевать, что там течка каждый месяц новые лица почему то) - приставай к посетителям с "Вам что-нибудь подсказать?" и другими дурными вопросам, и в 20 лет на бэхе бы ездил. Ой, дурень...
Про б/у машины не говорят "У меня бмв 5", про б/у машины говорят "У меня бмв 5 подержанная". Правило понтов №1.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас был коллектив ,от 18-40 лет,кто-то еще доучивался,кто-то вообще всё подряд закончил в своё время. Манагеру впринципе вышку иметь не обязательно,но,как факт она быть должна. Умеешь впаривать и нравится такая работа?Не вопрос-баланс в кармане пополняется. Вообще я заметила,кто молча делает свое дело,это касаемо любой отрасли,тот нормально себя чувствует. Почему такое предвзятое отношение к менеджерам?
Kaspa JonesВ ответ на Алена
Алена
У нас был коллектив ,от 18-40 лет,кто-то еще доучивался,кто-то вообще всё подряд закончил в своё время. Манагеру впринципе вышку иметь не обязательно,но,как факт она быть должна. Умеешь впаривать и нравится такая работа?Не вопрос-баланс в кармане пополняется. Вообще я заметила,кто молча делает свое дело,это касаемо любой отрасли,тот нормально себя чувствует. Почему такое предвзятое отношение к менеджерам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Энергоемкость труда низкая, а оплата труда почему то выше. У меня ко всем работникам сферы торговли предвзятое отношение. Но страна воров, и как следствие страна торгашей - поэтому наша экономика без них просто утонет, приходится терпеть.
АленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Энергоемкость труда низкая, а оплата труда почему то выше. У меня ко всем работникам сферы торговли предвзятое отношение. Но страна воров, и как следствие страна торгашей - поэтому наша экономика без них просто утонет, приходится терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это касается и обычных офисных клерков,не особо все переработались сидя у компов по 9 часов..... Да,к сожалению учителя,врачи,строители,итд., получают незаслуженно меньше,но это есть везде,не только в нашей стране.
София СинюгинаВ ответ на Алена
Алена
Я в свое время работала в авто салоне и уж поверьте ,там у каждого третьего было БМВ. Вы,что думаете в салоне мало получают? Да и к тому же она может быть Б/У, кредитная итд....знаете ли машина сейчас не показатель...Он же вам не говорит,что он денег зажал,он ей сказал: что всёбудетнонесразу....
И да...как часто вы или ваши знакомые покупают своим девушкам (даже не женам) машины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас - мало.
Я в автобизнесе 5-й год, цены выросли, все больше людей предпочитают авто с пробегом.
София Синюгина
Сейчас - мало.
Я в автобизнесе 5-й год, цены выросли, все больше людей предпочитают авто с пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но,машины все равно продаются и без денег вы не сидите?! А там уж дело каждого,у всех запросы разные...
София СинюгинаВ ответ на Алена
Алена
Но,машины все равно продаются и без денег вы не сидите?! А там уж дело каждого,у всех запросы разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я занимаюсь автозапчастями - это да, сейчас спрос большой. Поняли люди, что лучше машину обслуживать как полагается, чем менять каждые 2 года )
А в салонах (по крайней мере Москвы) текучка страшная именно среди менеджеров. Продаж нет - премий нет. Кто будет за 25 тысяч работать без выходных и чаще всего по 12 часов на ногах?
Nataly
обычный тролль. "богат" дедовой однушкой.
заканчивает универ, а пишет, как двоечник из 5 класса...
Светлана)))
Да простая логика - там бабок больше. Может еще пожалеет и вернется
Елена Елена
Просто надо уметь проигрывать Артур. Ты не её человек.
Аноним
Еще дед стал часто снится
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще дед стал часто снится
СсылкаПожаловаться
А как у деда было с личной жизнью?
Белоснежная снежинка
Она Вас любить не обязана.Умерла,так умерла.Девушек хороших пруд пруди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем