Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбитую чашку разве можно склеить

или опять о любовницах.
Если мужчина ушел из семьи. Решил создать новые отношения. Жена узнала и взяла его в оборот. Всех подключила, чтобы вернуть его обратно.
Никуда не выпускает. Все смеются над ним. Он злится.
И что ? Есть будущее у таких отношений для жены?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
черкизова жанна
Нельзя, себе дороже выйдет(полгодика отсидится и по-новой, но осторожнее)
Рита Утомленная
мужика спалили, мужик на вольные хлеба не хочет, мужик пытается лицо сохранить "меня жена сторожит, а так я эгегей какой самец". Жене небось наплел, что он белый и пушистый, а к нему, бедному, клеятся, проходу не дают.
Тучка
Был у меня знакомый, который достаточно часто влюблялся на стороне. После одних таких отношений, которые его ооочень зацепили и продлились они достаточно долго, жена его взяла в оборот. Как с его слов, то последующие лет 10 у него был жесткий контроль с ее стороны: на работу он ходил только по согласованному маршруту, шаг вправо, шаг влево-расстрел, время в пути тоже просчитывалось и без отзвона задерживаться было нельзя, никаких выходных с друзьями или очень заранее их согласовывать с супругой и выклянчивать разрешение, и судя по его боязни сторонних запахов- его там еще и обнюхивали и осматривали при входе в дом... Он все же лет через 12 ляданул раз, но сам до жути испугался и быстренько все вернул взад))) Живут они и по сей день и ростят детей. Так что, наверное, будущее есть и у таких отношений)) Но там, сразу оговорюсь, сам чел очень моральный в отношении института семь: гулять можно, но бросать семью-нельзя ни при каких обстоятельствах и тем более он там и главный кормилец.
Аноним
Ну значит за другого замуж пойду. За мной его лучший друг приударил. Неженатый.
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну значит за другого замуж пойду. За мной его лучший друг приударил. Неженатый.
СсылкаПожаловаться
Раз Вам без разницы за кого пойти, сходите лучше за неженатого.
Gabriela Sabatini
я еще раз говорю, что не простила бы. для меня мужчина сразу же перестает существовать. а это смех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем