Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздача жонихов!!!

Ну што, милаи вы мои девачки!
Никак я вас не могу воспитать, не получаица! Упрямые и бестолковыи! Вот Рубин (тьфу, иноземным именем назвалася!) вчера мне призналася, что ходит в рейтузах с черепушками! Ну этож рази дело??? А как сымать их начнешь перед мужом? Он ить перепугаица - или от страху сломаица, или убежить к девушке в красивых штаньях!
Ну да ладно! Я не об этом!
Вижу я, что иза вашей бестолковости многии тута без мужуков кукуют! А у меня в деревне есть одинокие мужуки, харошие, справные и собой видные. Ну можа, канешна, и пьют. Но ить в ваших всё руках. Отмоете, вшей выведете , закодируете и будет вам щастя!
Я тут вам их фотки покажу, а вы, которых захотите прибрать, мне говорите. Я там ваши фотки покажу им, и сведу вас. Так и быть, побуду ужо свахой, как Розя Сибитовна. И уж закатим свадебку! Тока сразу пердупреждаю – одного мужука в одни руки выдаю. Так шта торопитеся, а то их у меня ограниченно количества!
Фота их ниже покажу
Бабушка Бэтмен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
14567891019
Ferh Tal-forestiВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
так! прошу тут не мешать! этот - МОЙ! уже занят! если что я и космы ведь выдрать могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит так нервничать, я не гей)) На Ваше будущее добро не претендую, я за бизнес беспокоюсь, бабусе безбедную старость обеспечиваю. Так как насчет приданого то?
Наталья ИвановаВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Не стоит так нервничать, я не гей)) На Ваше будущее добро не претендую, я за бизнес беспокоюсь, бабусе безбедную старость обеспечиваю. Так как насчет приданого то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой! простите, раз вы мальчик...(уже строю глазки) Приданое, говорите... ну я девушка не бедная, но хвастать не буду. Скромная я еще к тому же. Бабусю не обижу. Первый месяц Серега на нее отработает - все до копейки собранной отдадим, обещаю!
Ferh Tal-forestiВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
ой! простите, раз вы мальчик...(уже строю глазки) Приданое, говорите... ну я девушка не бедная, но хвастать не буду. Скромная я еще к тому же. Бабусю не обижу. Первый месяц Серега на нее отработает - все до копейки собранной отдадим, обещаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы еще и умная)) Неа, нам в твердой сумме калым нужен, ДО свадьбы, а уж заработки Сереги так уж и быть, Вы, как законная жена себе оставьте) А глазки у Вас и правда красивые)
Наталья ИвановаВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Вы еще и умная)) Неа, нам в твердой сумме калым нужен, ДО свадьбы, а уж заработки Сереги так уж и быть, Вы, как законная жена себе оставьте) А глазки у Вас и правда красивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, засмущали просто... твердый калым, говорите... не что предлОжить? чем расплачиваться? предлагайте! не поскуплюся!
Ferh Tal-forestiВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
ой, засмущали просто... твердый калым, говорите... не что предлОжить? чем расплачиваться? предлагайте! не поскуплюся!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ооойййй, даже и не знаю.. Не продешевить бы, товар то склюзивный, Вы ж понимаете. Давайте по весу на золото менять что ли. И то, только потому что Вы мне сразу понравились, со скидкой отдаю
Наталья ИвановаВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Ооойййй, даже и не знаю.. Не продешевить бы, товар то склюзивный, Вы ж понимаете. Давайте по весу на золото менять что ли. И то, только потому что Вы мне сразу понравились, со скидкой отдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Забирай все!!! И Сережка МОЙ?
Ferh Tal-forestiВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова



Забирай все!!! И Сережка МОЙ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Настоящие? Точна? Ладно.. как от сердца отрываю.. но в хорошие руки не так жалко отдавать) Пользуйтесь наздоровье)
Наталья ИвановаВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Настоящие? Точна? Ладно.. как от сердца отрываю.. но в хорошие руки не так жалко отдавать) Пользуйтесь наздоровье)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

!
ссспасссиб! ик! ой! простите! я уже тут маненько приняла на радостях. Самогон в этот раз отменный вышел. Будете стаканчик?
Ferh Tal-forestiВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова

!
ссспасссиб! ик! ой! простите! я уже тут маненько приняла на радостях. Самогон в этот раз отменный вышел. Будете стаканчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Красивая батылка) Но я, если не возражаете, со своим)) А то знаю я этих мексикосов, насуют в свой самогон кактусов просроченных, неизвестно где потом проснешься. Давайте это лучше?

Наталья ИвановаВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Красивая батылка) Но я, если не возражаете, со своим)) А то знаю я этих мексикосов, насуют в свой самогон кактусов просроченных, неизвестно где потом проснешься. Давайте это лучше?

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я в эту бутылку своего самогончика налила. Но и Вашим не побрезгую! Ух! Гулять, так гулять. Разлилооооося море широкоооооооо! Споем?
Ferh Tal-forestiВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Да я в эту бутылку своего самогончика налила. Но и Вашим не побрезгую! Ух! Гулять, так гулять. Разлилооооося море широкоооооооо! Споем?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да запросто) Только слова напишите, а то я чувствую, что Вы что-то незнакомое мне петь собрались)
Наталья ИвановаВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Да запросто) Только слова напишите, а то я чувствую, что Вы что-то незнакомое мне петь собрались)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я и сама не знаю что поюууууууу... а какая разница! Вы - свое, я - свое. Главное хором!!! И громка! Чтоб соседи подтянулись.
Наталья ИвановаВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Да запросто) Только слова напишите, а то я чувствую, что Вы что-то незнакомое мне петь собрались)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бабушка БэтменВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Бери-бери! Хороший парень, смари каки глаза выразительные!

Ты чё ж делаешь то?! По миру же пойдем!! Ты хоть прейскурант вывеси, или хоть спроси про приданое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тута доброе дело делаю! а ты прескуранту какую-то требуишь!!! акула капитализьма!
Ferh Tal-forestiВ ответ на Бабушка Бэтмен
Бабушка Бэтмен
я тута доброе дело делаю! а ты прескуранту какую-то требуишь!!! акула капитализьма!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добро другим и добро себе никак друг другу не мешает, а только даже наоборот стимулирует. Но за комплимент все равно данкую
ЗолушкаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Ой, красившный какой! прямо как девочка! может я возьму... как вы девочки, не против?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, красившный какой! прямо как девочка! может я возьму... как вы девочки, не против?

деушка! отойдите!он-мой!
Наталья ИвановаВ ответ на Золушка
Золушка
Ой, красившный какой! прямо как девочка! может я возьму... как вы девочки, не против?

деушка! отойдите!он-мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздно! он - МОЙ ужо! или подеремся?
ЗолушкаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
поздно! он - МОЙ ужо! или подеремся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее ! Я драться не умею.Давай по хорошему договоримся. Мне Сурожу одного-а тебе 5 штук. из тех что там ниже Бетменовна выложила партию.. Бери.. не прогадаешь.Хороший выбор!
Наталья ИвановаВ ответ на Золушка
Золушка
нее ! Я драться не умею.Давай по хорошему договоримся. Мне Сурожу одного-а тебе 5 штук. из тех что там ниже Бетменовна выложила партию.. Бери.. не прогадаешь.Хороший выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не годится! Я Сереженьку своего ни на кого не променяю. И мы уже с бабусей договорились почти. Я уже и расплату подтягиваю. так что, принцессочка будущая, попрошу руки свои от МОЕГО жениха убрать подальше! Я тебе другого подберу, если так уж взамуж хочешь.
ЗолушкаВ ответ на Бабушка Бэтмен
Бабушка Бэтмен
А это Серега. Живеть где-то в Москве на вокзале. Нам вреть, что парикмахирам работает. Ну а мы, его жалеючи, делам вид, што верим. К нам приезжаеть душой отдохнуть, сил подкопить. И снова на вокзалу работать!


СсылкаПожаловаться
А это Серега. Живеть где-то в Москве на вокзале. Нам вреть, что парикмахирам работает. Ну а мы, его жалеючи, делам вид, што верим. К нам приезжаеть душой отдохнуть, сил подкопить. И снова на вокзалу работать!




Сирожу не отдам! он-мой!
Наталья ИвановаВ ответ на Золушка
Золушка
А это Серега. Живеть где-то в Москве на вокзале. Нам вреть, что парикмахирам работает. Ну а мы, его жалеючи, делам вид, што верим. К нам приезжаеть душой отдохнуть, сил подкопить. И снова на вокзалу работать!




Сирожу не отдам! он-мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой - это принц из замка. А этот - мой! пОняла?
ЗолушкаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Твой - это принц из замка. А этот - мой! пОняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(плакаю) коварная соперница..Ну . чё те жалко штоль.. там вооон скоко молодых горячих.
Наталья ИвановаВ ответ на Золушка
Золушка
(плакаю) коварная соперница..Ну . чё те жалко штоль.. там вооон скоко молодых горячих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не реви! ты красавица какая, я тебе найду ПРИНЦА, обещаю.
Наталья ИвановаВ ответ на Золушка
Золушка
(плакаю) коварная соперница..Ну . чё те жалко штоль.. там вооон скоко молодых горячих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



вот твой ПРИНЦ!
ЗолушкаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова



вот твой ПРИНЦ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну этот тоже хороший. тока надоел. Хочу новых осчусчений
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем