Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздел имущества

Хочу разделить имущество свое. как это сделать выгодно?
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
702
126272829
Наталья Сорокина
Наргиза, если вы реальный персонаж, то я начинаю понимать мужчин

Если серьезно: 1. никто вам не вернет деньги за ваши вещи и новые вещи не купит. Суд раздели имущество, если одному из супругов достанется большая часть, то могут присудить компенсацию выплатить второму супругу. Все. Заберете то, с чем пришли, и не больше. 2. Личные вещи и детские не делятся. 3. Если вы докажете, что прекратили семейные отношения, то имущество, приобретенное в тот период, когда вы проживали отдельно, не делится. Есть шанс машину сохранить. Источник - Семейный Кодекс республики Узбекистан.
Вы меня прям заинтриговали своими заявлениями "у нас по-другому", "по нашим законам они обязаны... " и т.д., залезла в первоисточник))
Sanamer Telman
Вай, Наргиза опять! 10 сезон? Шо, не помогла модная помада и платье красивое? Разводитесь все-таки? Старуха победила: ей мужик, тебе - подушки?
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем