Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный санузел

Я короче считаю что это не гигиенично.
Подруга сегодня умничать начала по этому поводу.Конечно если в раздельном санузле в туалете есть мойка то нормально, но в большенстве однушек в москве в туалете мойки нету.
Поэтому лучше совмещен когда.
Как вы думаеете ??

Ку Ку
Adam Tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Василиса
когда живешь один, то можно и совмещенный, а когда несколько человек, то удобнее раздельный, занята ванная - руки и на кухне можно помыть, а извините, какать, когда рядом моется другой - не будешь.......
змееловВ ответ на Василиса
Василиса
когда живешь один, то можно и совмещенный, а когда несколько человек, то удобнее раздельный, занята ванная - руки и на кухне можно помыть, а извините, какать, когда рядом моется другой - не будешь.......
СсылкаПожаловаться
...по теории вероятности семью из четырёх человек может "пронести" одновременно раз в 25 лет. поэтому совмещённый лучше; больше помещение, легче в отделке, лучше смотрится, меньше фобий...
ВасилисаВ ответ на змеелов
змеелов
...по теории вероятности семью из четырёх человек может "пронести" одновременно раз в 25 лет. поэтому совмещённый лучше; больше помещение, легче в отделке, лучше смотрится, меньше фобий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фига, когда в детстве жили в хруще с родителями, постоянно выковыривали друг друга из ванной, особенно утром на работу когда и в школу, всем надо мыться, всем надо в туалет.........
змееловВ ответ на Василиса
Василиса
Не фига, когда в детстве жили в хруще с родителями, постоянно выковыривали друг друга из ванной, особенно утром на работу когда и в школу, всем надо мыться, всем надо в туалет.........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... утренние часы - часы пик...
ВасилисаВ ответ на змеелов
змеелов
... утренние часы - часы пик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какая польза от свободного толчка, когда все на работе))
Елена
раздельный, конечно, и унитаз со специальными функциями (для гигиеничности), а над унитазом раковинка, полотенчико рядом и т.д. - раз уж Вас эта тема волнует.
В смешанном и запахи смешиваются. Так вот Вы ванну принимаете, а кому-то из домашних в туалет не утерпелось.
Безника2
Гигиенично - это раздельный санузел, в туалете - гигиенический душ)
АК
Как же вы живете....... Я живу в России и у меня квартира 60 кв метров. Один туалет и одна ванная. Все тут богачи собрались.
holodok
Биде и все равно раздельный или совмещенный. После Тайланда пользуюсь только биде. Молодцы азиаты! На работе страдаю. Стараюсь "все дела" делать дома.
Жуть СквернаяВ ответ на holodok
holodok
Биде и все равно раздельный или совмещенный. После Тайланда пользуюсь только биде. Молодцы азиаты! На работе страдаю. Стараюсь "все дела" делать дома.
СсылкаПожаловаться
Вы может не в курсе, но биде не для того, чтоб туда писать, это чтоб подмываться...
Жуть Скверная
Вы может не в курсе, но биде не для того, чтоб туда писать, это чтоб подмываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой...вот спасибо. Я все думаю для чего "оно" надо. Думаю толи ноги мыть, толи голову. Прям глаза открыли.
Жуть СквернаяВ ответ на holodok
holodok
Ой...вот спасибо. Я все думаю для чего "оно" надо. Думаю толи ноги мыть, толи голову. Прям глаза открыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из вашего комментария, лично мне понялось, что вы туда в туалет ходите, а потом руки моете.
Жуть Скверная
Из вашего комментария, лично мне понялось, что вы туда в туалет ходите, а потом руки моете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У автора темы есть фраза "если в раздельном санузле в туалете есть мойка то нормально". А я высказала свое мнение, что если есть биде то все равно на мойку, не на мойку....
Жуть СквернаяВ ответ на holodok
holodok
У автора темы есть фраза "если в раздельном санузле в туалете есть мойка то нормально". А я высказала свое мнение, что если есть биде то все равно на мойку, не на мойку....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Туалет + биде, по моему встречается гораздо реже, чем туалет + раковина. До сих пор ещё есть люди, которые не знают, что такое биде.
Zebra
а сделать небольшую раковину в туалете не пробовали?? мы сделали
Жуть Скверная
Я за смежных санузел. Не люблю находиться в замкнутой пространстве площадью 1 кв м. И пусть все подождут) Благо нас не много совсем)
Жуть Скверная
Я за смежных санузел. Не люблю находиться в замкнутой пространстве площадью 1 кв м. И пусть все подождут) Благо нас не много совсем)
СсылкаПожаловаться
Я - за совмещённый.В раздельном туалете коленки упираются в дверь или головой в неё бьёшься.Я называю такие туалеты - " 50-й размер в одежде".В плечах жмёт.
Жуть СквернаяВ ответ на Лина
Лина
Я - за совмещённый.В раздельном туалете коленки упираются в дверь или головой в неё бьёшься.Я называю такие туалеты - " 50-й размер в одежде".В плечах жмёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подружки, в старой квартире, ее муж, сидя в таком туалете, всегда приоткрывал дверь, потому что коленки не помещались)))
Aljusha Demidova
Ага,очень замечательно мыться,когда другим членам семьи приспичило по нужде.Нет уж!
Лина
Мусульманин? Иудей ? Поставьте маленькую угловую раковину в туалет.Потом мойтесь ,куском, в ванной.Только обязательно левой рукой!!!
Людмила Романенко
мне больше совмещенный нравится, но когда в семье парочка детей, это создает некоторые трудности. Особенно когда им приспичивает в туалет, когда ты в ванной.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем