Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздеваться перед ребенком 2

Прочитала тему "Раздеваться перед ребенком..." и вспомнила один случай. Когда сын ещё ходил в начальные классы, ставили сколиоз и для укрепления мышечного корсета рекомендовали заниматься плаванием. Поэтому папа ходил на пару с ним в басейн, и как то рассказал. После басейна, мои принмали душ, зашёл мужчина с мальчиком, которому на вид было лет 6-7. Стал они под душ. Папа мылится сам, и помогает ребёнку. Папа заканчивал мыться, мальчик вышел из под душа и пока ждёт отца как то странно разглядывает мужчин. Мой только тогда и понял, что это была девочка. Он поначалу думал, что пришёл папа с мальчиком, как и он. Я как представила, стоит мужчина намыленный под душем, а рядом девочка, у которо перед лицом болтается ...., мне аж дурно стало. А вы говорите мальчики в женской раздевалке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Элка
Ой ужас..... не верится даже
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Ой ужас..... не верится даже
СсылкаПожаловаться
Уже давно ни чему не удивляюсь
MargaritaВ ответ на Элка
Элка
Ой ужас..... не верится даже
СсылкаПожаловаться
Говорят мальчики. побывав в женском отделении.решают, что женщин наказали за что-то и отрезали пенис и они теперь живут так.Поэтому и боятся с детства за свой пенис мальчики. Вот такие ассоциации у мальчиков.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Говорят мальчики. побывав в женском отделении.решают, что женщин наказали за что-то и отрезали пенис и они теперь живут так.Поэтому и боятся с детства за свой пенис мальчики. Вот такие ассоциации у мальчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мальчиков есть такая ассоциация. У моей знакомой, случайно увидев маму в ванной, внук потом спросил у бабушки, именно так: "Маме отрезали письку, потому что она не слушалась тебя?" Бывают мальчики думают, что у девочек ещё не выросла писька. А бывает мальчики задают такой вопрос: "Мама, а почему у девочек две попы?"
Ольга Самойлова
А потом на форуме появляются темы - посоветуйте гипнотизера, что-то меня мучает, не могу вспомнить что же такого ужасного произошло со мной в детстве...
Почти нормальная
Девочке будет что рассказать в школе-садике.
Beladonna@
да и меленьким мальчика нечего делать в мужском душе.....запугаться могут от чужих болтающихся шняг.......
ЭлкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да и меленьким мальчика нечего делать в мужском душе.....запугаться могут от чужих болтающихся шняг.......
СсылкаПожаловаться

Жуть СквернаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да и меленьким мальчика нечего делать в мужском душе.....запугаться могут от чужих болтающихся шняг.......
СсылкаПожаловаться
А у него между ног не шланг?))) только что маленький, пропорционально телу.
Катя
блЕАть... о, времена, о нравы....
Милена
Какой ужас
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Какой ужас
СсылкаПожаловаться
Ужас был ещё в другом, муж уже потом, когда понял, в памяти восстановил некоторые моменты, и говорил, что он не просто её намылил спинку и животик, но и межу ножек тоже помыл. А потом, когда она вышла из под душа, так он ещё причиндалы своими трёс перед ней, когда их мыл. Муж говорил, что так растерялся, даже не знал что сказать. Только в раздевалке стал осознавать увиденное.
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас был ещё в другом, муж уже потом, когда понял, в памяти восстановил некоторые моменты, и говорил, что он не просто её намылил спинку и животик, но и межу ножек тоже помыл. А потом, когда она вышла из под душа, так он ещё причиндалы своими трёс перед ней, когда их мыл. Муж говорил, что так растерялся, даже не знал что сказать. Только в раздевалке стал осознавать увиденное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, все. Меня сейчас вырвет. Кошмары на ночь
Лора
Какой ужас,мы маленькие были шли со школы...Вот там урод какой то ходил и так тряс.Перепугались жутко-бежали даже не помним как дома оказались.
ээ
лично я ничего не говорю. Это просто извращенцы, по другому и не назовешь. И если мальчика в женскую раздевалку еще можно привести до определенного возраста (лет до 3. не более). то девочке в любом возрасте среди голых мужиков делать нечего.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
лично я ничего не говорю. Это просто извращенцы, по другому и не назовешь. И если мальчика в женскую раздевалку еще можно привести до определенного возраста (лет до 3. не более). то девочке в любом возрасте среди голых мужиков делать нечего.
СсылкаПожаловаться
А почему такая дифференциация? Чем мальчики лучше девочек. Может наоборот нужно, и не будет тогда с таких мальчиков вырастать насильники? А то уже в 10 лет насилуют девочек. А девочки зная анатомию и последствия этой анатомии, не пойдут к дяде за конфеткой?
Margarita
Где мама этой девочки? Она соображает.куда отправила дочку? Вот так и педофилы взращиваются.Нормальный отец не стал бы раздеваться перед дочкой. Наверняка это был отчим.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Где мама этой девочки? Она соображает.куда отправила дочку? Вот так и педофилы взращиваются.Нормальный отец не стал бы раздеваться перед дочкой. Наверняка это был отчим.
СсылкаПожаловаться
Я описала случай со слов мужа. Конечно я не знаю где её мама.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Где мама этой девочки? Она соображает.куда отправила дочку? Вот так и педофилы взращиваются.Нормальный отец не стал бы раздеваться перед дочкой. Наверняка это был отчим.
СсылкаПожаловаться
А может у них нудисткая семья?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А может у них нудисткая семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже .если родители нудисты.не следует девочку тащить в мужскую раздевалку.Вы вообще понимаете, что девочка.став взрослой, .будет думать, что во взрослой раздевалке быть-это нормально.Потом такие девочки и не знают, кто отец её ребенка.Потерлись рядом мужики и что-то стало шевелиться у неё в животе.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Даже .если родители нудисты.не следует девочку тащить в мужскую раздевалку.Вы вообще понимаете, что девочка.став взрослой, .будет думать, что во взрослой раздевалке быть-это нормально.Потом такие девочки и не знают, кто отец её ребенка.Потерлись рядом мужики и что-то стало шевелиться у неё в животе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счёт нудистов, я пошутила. А на счёт остального, тут по разному бывает. Иногда в семье, где мама не просыхает и у дочки каждый день по несколько пап бывают, и девочка не только мужские письки видит, но и сам процесс, а девочки вырастают целомудрыми. Есть у меня такая знакомая, Стала женщиной в 22 года и всю жизнь прожила со своим первым мужчиной. А есть наоборот. К примеру Галина Брежнева. Так что не будьте так категоричными в суждениях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем