Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражают неумные вопросы и советы..

Салют, страны! Разговарились тут с одной новой знакомой про дачи, она услышала где у нас дача и говорит, что вы мол так далеко забрались, вам надо срочно покупать что то ближе. Я ей ответила, что мол так сошлись звезды, но про себя подумала, что ясен пень была бы возможность, купили бы и ближе и лучше и вообще золотой дворец. К чему это я..к тому, что некоторые люди очень любят раздавать советы, мол вам надо купить то то и то то, сделать то то и то то и это иногда напрягает.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Южная Dakota
Это всегда напрягает, а не иногда, но тут ведь такие законы))
НаталиЯ 2 ✔
Оо....я тоже таких людей сторонюсь. У меня соседка такая. Надо не надо везде поучает. Убила бы!!!
tatjana ivanova
Найми меня )) приеду и поколочу соседку . А иы будешь ей советы давать как меня найти )))))
Сумерки БоговВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Оо....я тоже таких людей сторонюсь. У меня соседка такая. Надо не надо везде поучает. Убила бы!!!
СсылкаПожаловаться
Особенно на форуме меня добивают советы из серии "купи себе 5 квартир и живите все отдельно"..нет, ну реально тупой совет, вот ну никак бы никто не догадался так сделать, если бы у людей возможности были..
tatjana ivanovaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Особенно на форуме меня добивают советы из серии "купи себе 5 квартир и живите все отдельно"..нет, ну реально тупой совет, вот ну никак бы никто не догадался так сделать, если бы у людей возможности были..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто жизнь у всех разная . Что для одних нормально то другие этого даже представить себе не могут .
Психея Моисевна Ватник
разрешаю дам им по голове за эти саветы
Александр Волк
Обычно на советы отвечаю а чего сами то так живете и больше советов от них не слышу
Солнышко Майское
можно прямым текстом ответить, что нет таких денех и не напрягаться
Наталья ФоменкоВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
можно прямым текстом ответить, что нет таких денех и не напрягаться
СсылкаПожаловаться
Она будет давать советы, где взять денег. Это патология.
Irina
надо был сказать, что там офигенно
Сумерки БоговВ ответ на Irina
Irina
надо был сказать, что там офигенно
СсылкаПожаловаться
Так там действительно офигенно))))
Сумерки Богов
Так там действительно офигенно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего слилась-то на "звезды"?
жать надо было на "такая корова нужна самому". эх...
Сумерки БоговВ ответ на Irina
Irina
а чего слилась-то на "звезды"?
жать надо было на "такая корова нужна самому". эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еще я перед ней распинаться буду...
Сумерки Богов
Вот еще я перед ней распинаться буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грамотно дурашку советливую на место поставить это ж именины сердца.
Ульяна
так жили ж в стране советов
Аноним
Вас просто задевают эти советы,потому что не хотите быть нищебродом,а вам в лицо это тычут,ваше неумение создать себе комфортную жизнь.Я бы с такими не общалась,я сама многое достигла в жизни,поэтому такие советы не даю,знаю,что это не просто,а эти люди просто самоутверждаются за ваш счет....как мне одна подружка говорит,ну а чё ты китайский язык не выучишь,это так просто взял и выучил,хотя она только один язык и знает,а я три....
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Вас просто задевают эти советы,потому что не хотите быть нищебродом,а вам в лицо это тычут,ваше неумение создать себе комфортную жизнь.Я бы с такими не общалась,я сама многое достигла в жизни,поэтому такие советы не даю,знаю,что это не просто,а эти люди просто самоутверждаются за ваш счет....как мне одна подружка говорит,ну а чё ты китайский язык не выучишь,это так просто взял и выучил,хотя она только один язык и знает,а я три....
СсылкаПожаловаться
Гыы) вся фишка в том, что у нее вообще дачи нет))))
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Гыы) вся фишка в том, что у нее вообще дачи нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,я так и подумала,кто ничего не имеет и не может,знает как надо лучше купить....обычные убогие нищеброды,зависть их заедает
Не парьтесь,удачи вам и меньше с дураками общайтесь,в сдедующий раз спросите её "ну купила дачу на Рублевке?,а что так ,там много продают"
Елена ПоповаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Гыы) вся фишка в том, что у нее вообще дачи нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это из серии советов, как воспитывать ваших детей от тех, кто их не имеет))) Забейте)))
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Гыы) вся фишка в том, что у нее вообще дачи нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно ей предложить написать книгу с советами, раз она такой теоретик, хи-хи! История вашей дачи будет 1-й главой. За идею и начало книги на полном серьёзе потребовать от неё кругленькую сумму, приговаривая, что это ваш шанс купить дачку поближе.)))
Портняжка
не напрягайтесь, люди такие и их не переделать.
anele1901
Это так же у моей мамы было, они с папой на даче собрались ремонт сделать, поменять кухню. Так гостили её родственницы и тоже начали...тебе тут надо это, а тут вот это..... Спрашивается, вам какое дело? Жить здесь будете не вы. И наверное, люди сами разберутся, как им сделать лучше и удобнее.
Катя К
Поучение всех бесит. И не иногда, а всегда.
Vera Lukovkina
а так и скажите...от дур советы не принимаю....
Vera Lukovkina
а вообще - плюньте)) у Вас еще будет дача в ( где хотите?)...там и будет!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем