Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздумья

Я - дама в возрасте вполне себе почтенном (46), добивался моего внимания мужичок  предпенсионного возраста (53), ну повстречались пару месяцев, вроде как все нормально, меня конечно немного смущало что он не строит планов, но так себе  приглашал всегда во всякие путешествия, развлечения. И я и он свободны, без жилищных проблем, конечно же бывшие мужья-жены в наличии, детишки взрослые, ну я это к тому что никто из нас никем и ничем не связан по рукам и ногам. В общем за два месяца как то я привыкла к нему, а он взял и исчез. Признаков жизни не подает, будто меня и нет. Может это и хорошо, что не делается - все к лучшему, не успела я привязаться к нему. Очень благодарна ему за то что избавил меня от всякого рода объяснений-разборок. Просто испарился и все. Мужичек по гороскопу близнец, сейчас прочитала что люди данного знака имеют склонность к такому поведению, не привязываются, не любят. Они исчезают, а потом как ни в чем не бывало появляются. Я - скорпионка, мне данных манипуляций не понять, мужик мне с такими закидонами задаром не нужен. Вот не понимаю что такими типами движет, на что рассчитывают когда лезут в отношения к определенным людям заведомо понимая   что не смогут соответствовать. Уточню  что  до этого общались десять лет в другом формате, к чему было все это перечеркивать?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Комментарий удален.Почему?
irina яВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
неее, не злые-сочувствующие изо всех сил
мы, наоборот автора поддерживаем-она же в раздумье, куда предел мечтаний слился
вот мы и кидаем версии-или геморрой выпал или мост на эскимо остался
irina яВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
но, если автору интереснее, что её бросили
то и пожалуйста
К ***
Он нашёл другую девушку, лучше Вас.






































О
Анна Шмыгля
Гороскоп тут абсолютно ни при чем, как можно вообще всерьез опираться на гороскоп? Два месяца- это такой малый срок, что даже не о чем еще и говорить. Ну, поматросились по мелочи, люди взрослые, нежеманные- видимо, не совсем то, чего он хотел, взял тайм-айт на подумать, стоит дальше, не стоит.
ganqubas
Не парьтесь , снова будете приятелями . Он секса хотел . А насчёт астрологии , мы с женой двадцать лет вместе ,и дело одно и в город другой переехали ,где не подруг ни друзей
дмитрий Клейн
Признаков жизни не подаёт?
Валерий Соловьев
Разница в возрасте нормальная. Исчез он не просто-так, что-то не так сказала, или сделала, за два месяца общения, он понял, что вы героиня не его романа. Тут и секс может играть определенную негативную роль, т.к. еще не импотентский возраст...а может комплексовал...то-се..Но, исчезнув, просто исключил тяжелые, ненужные объяснения... Вообще, женщины Скорпионы, вроде волевые и тяжелые в общении, доминирующие в жизни, и в любви типа страстные...???
Ольга Эвоян
Тебе 46 лет, а ума на 18...Пора взрослеть!
Вероника !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мож помер?
Людмила Антонова
Ах, спасибо, милые дамы!
А мне тут как раз такой Близнец оказывает знаки внимания. Теперь буду знать, чего ждать.
Предупрежден - значит вооружен!
Виктор Беляков
Женщина Скорпион,мужчина -Близнец. В законном браке 43 года. Так что это "люди данного знака.." и прочая глупость - только глупость и ничего более.
МарC
Классный знак у женщины--Скорпион...Из личного опыта..
Валерия Севко
мужчины более полигамны. Наше дело не рожать - сунул, вынул, и бежать.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем