Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разгадайка

Выкладываю ответы. Простите, подсчеты не вела. Но, полагаю, это и не важно. 
Всем приятного вечера!
Kross de Lena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1457
14567891059
Галина ГончаренкоВ ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
ага, мне тоже. сразу видно - удобная очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удобная, кроме бежевый на платформе. Я их не ношу, обула один раз на выпускной сына. Но это потому что по ширине мне не подходит. Вот думаю, может кому надо? 36 размер. Маскотте
Юлия НевичВ ответ на Галина Гончаренко
Галина Гончаренко
удобная, кроме бежевый на платформе. Я их не ношу, обула один раз на выпускной сына. Но это потому что по ширине мне не подходит. Вот думаю, может кому надо? 36 размер. Маскотте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, хорошенькие очень. Из знакомых никому нет, чтобы подошли?
Галина ГончаренкоВ ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
Жаль, хорошенькие очень. Из знакомых никому нет, чтобы подошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, к сожалению. Там реально на узкую ногу. Лежат милые))
Юлия НевичВ ответ на Галина Гончаренко
Галина Гончаренко
Неа, к сожалению. Там реально на узкую ногу. Лежат милые))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, тоже бывает понравятся, а по полноте не подходят, узковаты.))
Галина Гончаренко
Неа, к сожалению. Там реально на узкую ногу. Лежат милые))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня оч узкая, но 35й((
Галина ГончаренкоВ ответ на mmmm
mmmm
У меня оч узкая, но 35й((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня 36, но перешла из-за изменившейся с возврастом ширины ступни на 36,5 и даже на 37. Наудивление комфортно и ничего не вываливается. В босоножках тем более, там Т-образный ремешок хорошо ступню держит. Так что могу на след встречу весной притащить померить. А вдруг подойдёт. Я из реально один раз обула, даже набойка и подошва как новые.
Галина Гончаренко
У меня 36, но перешла из-за изменившейся с возврастом ширины ступни на 36,5 и даже на 37. Наудивление комфортно и ничего не вываливается. В босоножках тем более, там Т-образный ремешок хорошо ступню держит. Так что могу на след встречу весной притащить померить. А вдруг подойдёт. Я из реально один раз обула, даже набойка и подошва как новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня есть красные замшевые лодочки закрытые на металлической шпильке- тож купила, а они мне велики, с ноги спадают, 1 раз надела- и лежат...хочешь, принесу- поменяемся?))
Галина ГончаренкоВ ответ на mmmm
mmmm
у меня есть красные замшевые лодочки закрытые на металлической шпильке- тож купила, а они мне велики, с ноги спадают, 1 раз надела- и лежат...хочешь, принесу- поменяемся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо тащить все, что не обуваем и будем меняться)) А сколько см каблук и нос узкий? Мне нельзя узкий и сейчас перешла на каблук до 5-6 см, благо что сейчас мода такая, что можно не выглядеть бабкой с такими каблуками
Галина Гончаренко
Надо тащить все, что не обуваем и будем меняться)) А сколько см каблук и нос узкий? Мне нельзя узкий и сейчас перешла на каблук до 5-6 см, благо что сейчас мода такая, что можно не выглядеть бабкой с такими каблуками
СсылкаПожаловаться
История переписки10
каблук высокий, 8 или 9 см...платформы нет, нос треугольный, не длинный, обычный...не могу фоту вставить, вот на вайбер или вацап скинуть могу, если есть...
Галина ГончаренкоВ ответ на mmmm
mmmm
каблук высокий, 8 или 9 см...платформы нет, нос треугольный, не длинный, обычный...не могу фоту вставить, вот на вайбер или вацап скинуть могу, если есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такой каблук точно не потяну уже. Это для меня теперь только сесть в машину, чтобы довезли, выйти и дойти до места и посидеть в таких)) Вайбер есть. Только как тут телефоном обменяться?
Галина Гончаренко
Надо тащить все, что не обуваем и будем меняться)) А сколько см каблук и нос узкий? Мне нельзя узкий и сейчас перешла на каблук до 5-6 см, благо что сейчас мода такая, что можно не выглядеть бабкой с такими каблуками
СсылкаПожаловаться
История переписки10

вот такие точно))
Галина ГончаренкоВ ответ на mmmm
mmmm

вот такие точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лет через 10 сама будешь носить, когда стопа вширь чуть-чуть раздастся)) тьфу на меня. У меня так и получилось(( Раньше тоже узкая ножка была. Надо комфортную обувь носить, чтобы вальгусная стопа не появилась
Галина Гончаренко
Лет через 10 сама будешь носить, когда стопа вширь чуть-чуть раздастся)) тьфу на меня. У меня так и получилось(( Раньше тоже узкая ножка была. Надо комфортную обувь носить, чтобы вальгусная стопа не появилась
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага, пенсию в них буду ходить получать...в поликлинику, в собес опять жа
Галина ГончаренкоВ ответ на mmmm
mmmm
ага, пенсию в них буду ходить получать...в поликлинику, в собес опять жа
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно)) в общем договоримся ещё)) я тебе в ММ написала. Свои точно принесу. Я прямо вижу тебя в том оливково-бежевом платье с Яна Примуса и в моих босоножках))
Галина ГончаренкоВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Вооот эта обувь мне вся понравилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа)) моё добро
ОляВ ответ на Kross de Lena
Kross de Lena
Галина Гончаренко
СсылкаПожаловаться
Розовые оч.понравились.
Галина ГончаренкоВ ответ на Оля
Оля
Розовые оч.понравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обожаю теперь носить то, в чем, как в пинетках. Но и красиво хочется))
Kross de Lena
Небом выше
Дарья КошкаВ ответ на Kross de Lena
Kross de Lena
Небом выше
СсылкаПожаловаться
Носки классные))
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Носки классные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ботинки удобные.
АлиночкаВ ответ на Kross de Lena
Kross de Lena
Небом выше
СсылкаПожаловаться
С ножками надо было ))))))♡♡♡♡♡
Angee MoonВ ответ на Kross de Lena
Kross de Lena
Небом выше
СсылкаПожаловаться
удобно и стильно)))
Kross de Lena
Галина Смирнова
Ишь ты, ИринаВ ответ на Kross de Lena
Kross de Lena
Галина Смирнова
СсылкаПожаловаться
И ножки,и туфельки хороши!
Галина СмирноваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
И ножки,и туфельки хороши!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
14567891059
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем