Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разгадан секрет крепких браков

Учёные разгадали у каких женщин брак сохраняется всю жизнь. Почему одни все знакомятся и разводятся вновь а другие раз и навсегда.
И дело не в размере груди или стройности талии.
Оказывается брак будет крепким у женщин с совестью. И все. Ведь совестливая и по дому все сделает, и мужу будет верна и деньги не скрысит из семейного бюджета.
А бессовестная будет жить не как лучше семье, а как лучше лишь ей.
Вот и весь кризис семьи. Точнее кризис совести.
Так что дело в совести а не в везении. Хотя бессовестные утешают себя что дело в карме, судьбе и фен-шуе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
black soul
А я не согласна.
У меня своя версия.
ENEMENВ ответ на black soul
black soul
А я не согласна.
У меня своя версия.
СсылкаПожаловаться
И у меня.
Енотик Филя
а про совесть мужика ничего ученые не пишут, или у нас только из-за непорядочных баб разводятся?
Елена Солоненко
Да, совесть - оплот нравственности в человеке..не у всех он, к сожалению, уже есть...
Сергей Хулиган.
Верно...
black opium
опять мужики инвалиды
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ой, гу фсё!!!
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ой, гу фсё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну
Комментарий удален.Почему?
чойта..))
мы типа бракованные от природы штоле?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конечно!! найти единомышленников даже в пещере можно!;))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а позвольте с вами не согласиться!))
Женщины бились за кого?- за Лучшего Мужчину и дружили против тех, кто хочет этого Лучшего мужчину умыкнуть;))
И выжили- женщины совестливые, потому как мужчина не глуп и видит с кем ему жить хорошо будет))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
под словом дружат в данном конкретном разговоре о пещерных женщинах- я имела ввиду- группу/сообщество объединенное некой общей целью;))
что касается женской дружбы- так ее нет! я уже здесь об этом говорила. Женская дружба- до первого мужчины..)) Женская дружба- это, как я называю, заклятые подруги)))
так же и дружба мужчина+женщина=миф))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Совесть - категория не имеющая половой принадлежности, а лишь родовые признаки отличают её как морфему. Мужчины, пора из сынов Отечества вырасти в мужей!!!
ЛораВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Совесть - категория не имеющая половой принадлежности, а лишь родовые признаки отличают её как морфему. Мужчины, пора из сынов Отечества вырасти в мужей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это их папам и мамам надо говорить . Памятку в роддоме каждому выдавать;))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бежит по полю Афанасий
7/8, 8/7!!!
Meteora
Секрет крепкого брака - это наличие совести у обоих тогда уж
Lostris
Опять во всем бабы виноваты

Beladonna@
А с мужиком чё?
Татьяна К
от мужчин и от их совести ничего не зависит?
Магдалена Персик
А бессовестного мужика зачем держать
эмма шугаева
Что толку, что я по дому все делала, и мужу была верна и деньги не скрысила из семейного бюджета, а ему п и д о р.. ничего оказывается этого и не надо было. Терпела и разошлись, когда сифилис обнаружился. Аноним, как говорят бабушки: "Ты жизни-то ещё и не видел!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем