Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2012, Главная форумов

Разговаривать с табуреткой.

Оказывается давно еще в 1989 году создана в Америке программа автоматическая-говорящий БОТ искусственный разум Она косит под человека и может вести диалог Запоминает все что ему когда либо раньше передавалось и оперирует тупо этими фразами копируя их к месту и не к месту.Отследить ее легко она не имеет эмоций Ее ответы человеку состоят только из автоматических фраз пустых и порой непонятных и даже смешных-машина не понимает если ошибается смыслом
Товарищи" Быстро признались сколько среди вас ботов
А то читая ваши комменты я вижу как раз вот это-пустые глупые не человеческие фразы.
А я то думаю чего мне все меньше интересно общение с вами
Так квазиразум он скучен Это все равно что разговаривать с табуреткой.Я знаю тут одну табуретку это ник Мила))Она постоянно мне цитирует мои комменты сказанные здесь за все три года и ими со мной общается))
Отстань ник Мила из барнаула Я люблю человеческое общение а не машинное
и потом ты явно 1967 года выпуска программа)) прога пенсионер))нуднейшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
ангел гелана
С Рождеством тебя, инопланетная ты наша:)))))Успехов и счастья!
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
ты тоже бот я много раз тут уточняла что я не верю в сатанинские праздники новый год рождество и проч бред а ты не понимаешь этого и снова тупо поздравляешь меня с этой хренью
СсылкаПожаловаться
ты тоже бот я много раз тут уточняла что я не верю в сатанинские праздники новый год рождество и проч бред а ты не понимаешь этого и снова тупо поздравляешь меня с этой хренью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
табуреткой тебя шаандарахнули выдать тебя в детстве, я уже давно поняла., чтото ты веришь только в загробный мир:))))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
табуреткой тебя шаандарахнули выдать тебя в детстве, я уже давно поняла., чтото ты веришь только в загробный мир:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничем меня не шандарахали- я верю в истину и в реальность
а загробный мир это здесь
я же уточняла что все что не живо-за чертой жизни бытует временно в виде призраков сети в сети но не понимает этого
СсылкаПожаловаться
ничем меня не шандарахали- я верю в истину и в реальность
а загробный мир это здесь
я же уточняла что все что не живо-за чертой жизни бытует временно в виде призраков сети в сети но не понимает этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, не дошло до меня, видимо не так воспитана, воспитание атеистическое, ни в какие миры не верю, верю только в себя!
СсылкаПожаловаться
Вумэн
И с табуреткой и на пустой угол, так приятно высказаться, так приятно. Главное ни одна крыса не возражает! Даешь свободу слову!
СсылкаПожаловаться
Вумэн
И с табуреткой и на пустой угол, так приятно высказаться, так приятно. Главное ни одна крыса не возражает! Даешь свободу слову!
СсылкаПожаловаться
нет эти боты табуретки очень даже умеют возражать но не по живому как то тупо навязчиво и с повторами игнорируя смысл здравый
сразу и видно что бот чирикает
есть у меня программисты знакомые рассказывали они мне что в сети на крупных форумах работает очень много программ ботов для посещаемости потому как естественная посещаемость низка очень
СсылкаПожаловаться
нет эти боты табуретки очень даже умеют возражать но не по живому как то тупо навязчиво и с повторами игнорируя смысл здравый
сразу и видно что бот чирикает
есть у меня программисты знакомые рассказывали они мне что в сети на крупных форумах работает очень много программ ботов для посещаемости потому как естественная посещаемость низка очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня гнетят смутные сомнения, темы твои так и пестрят на страницах этого форума. Ира,а ты бот? Мне наплевать , бот или табуретка, я сама по себе здравомыслящая женщина и имею право поздравлять с праздником даже зомби!:)))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
меня гнетят смутные сомнения, темы твои так и пестрят на страницах этого форума. Ира,а ты бот? Мне наплевать , бот или табуретка, я сама по себе здравомыслящая женщина и имею право поздравлять с праздником даже зомби!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дура ты гелан я эмоциональная
у ботов нет эмоций
СсылкаПожаловаться
дура ты гелан я эмоциональная
у ботов нет эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООООО, ты не знаешь какая я эмоциональная!!!!круче чем ты в сотню раз, но такой бредни у меня не хватает ума написать, чего то мозг мой все на позитивное равняется:)))))
СсылкаПожаловаться
Чат-Бот v1.3 (ChatBot) - Программа чат бот - программа искусственного интелекта. Позволяет вам общаться с ботом. К программе прилагается редактор базы данных чат-бота, так что вы всегда сможете научить вашего бота новенькому и удивить ваших друзей :0)
Программа поддерживает базу данных до 2ГБ, так что ваш бот (если вы его обучите) сможет говорить даже на нескольких языках!
Редактор фраз для чат бота позволяет удалять, редактировать записи в базе бота, а также полностью отчищать базу.
СсылкаПожаловаться
вот рядовая реклама программы бота
СсылкаПожаловаться
вот рядовая реклама программы бота
СсылкаПожаловаться
от заняться тебе не чем,лучше бы темку о любви и дружбе между народами начирикала, а то какое-то все заумное , кароч не с наших миров:)
СсылкаПожаловаться
Mila
Ну, ты выпуска 1955 года - и ничего - скрипишь еще))))
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
табуретка - шагай нах
ты уверена что я выпуска 55 года?
СсылкаПожаловаться
табуретка - шагай нах
ты уверена что я выпуска 55 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же - МНЕ тему посвятила, а еще и лаешься)))
Уверена, уверена.
Старушка ты уже давно.
Причем в маразме))
СсылкаПожаловаться
Mila
Уверена, уверена.
Старушка ты уже давно.
Причем в маразме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
столько не живут:))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маразм крепчает!
Она мне уже пятую или шестую тему посвящает))
Видно, что кроме, как с табуреткой, больше общаться не с кем))
Несчастная))
Хоть таким образом пытается мое внимание привлечь))
СсылкаПожаловаться
Mila
Маразм крепчает!
Она мне уже пятую или шестую тему посвящает))
Видно, что кроме, как с табуреткой, больше общаться не с кем))
Несчастная))
Хоть таким образом пытается мое внимание привлечь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))истинная правда!
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бессмертные живут всегда
в отличии от вас смертных вы мрете как вши
СсылкаПожаловаться
Mila
Уверена, уверена.
Старушка ты уже давно.
Причем в маразме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена, уверена.
Старушка ты уже давно.
Причем в маразме))

кого ебет в чем уверена табуретка мила? меня нет
СсылкаПожаловаться
Уверена, уверена.
Старушка ты уже давно.
Причем в маразме))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы тебя это не ебло, ты бы мне уже шестую тему не посвящала)))
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не тебе тема это посвящена а ботам
ты лишь примером тут иллюстрациецйработаешь тупица
СсылкаПожаловаться
да не тебе тема это посвящена а ботам
ты лишь примером тут иллюстрациецйработаешь тупица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама -то в каком месте острая?
Впрочем, утомила меня твоя глупость.
Беседуй сама с собой.
Тебе это привычно, болезная.
СсылкаПожаловаться
Уверена, уверена.
Старушка ты уже давно.
Причем в маразме))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно тебя нет, ты виртуальная, только вот так ругацца не надо, ибо праздники у нас идут, ой забыла ты же у нас гном
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru