Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор ни о чем.

Спорили с подругой, для чего люди ходят на всякие праздничные мероприятия.

Я - В основном всем хочется пообщаться, приобрести новых друзей. Провести интересно вечер.
Подруга - Все ходят в основном на съем. И точка по этому вопросу.

Мнения ,конечно , разные у всех. Но вот ее объяснение мне кажется почему-то поспешным. Как говорят в народе -"поспешишь людей насмешишь".)
Lapusho k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Надежда Секретарева
Лапушко, а у подруги получается сниматься или снимать?
СсылкаПожаловаться
))каждый обычно гнет свою линию.. так что там не поймешь, кто прав , кто виноват)
Наталья
Ну для кого-то съём это настоящий праздник!)
Ёрик
...я платья туда надеваю, не дома же в них ходить, сносила, и повесила в чехол подальше...еще на пару-тройку мероприятий хватит...и сколько бываю никто никого не снимает, все активно едят, пляшут, общаются промеж себя, но чтобы прийти и стрелять глазами по сторонам, пока все наслаждаются вечеринкой, это уж извините, проще постоять возле кабака, дешевле выйдет...
Самая Меркантильная
а я чисто в толпе потолкаться хожу, жутко люблю это дело)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем