Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор с мужем

Добрый вечер! Предстоит очень серьезный разговор с мужем, брат рассказал о разговоре мужа с ним, в котором обсуждались интимные подробности нашей с мужем жизни, муж не знает о моем общении с его братом. Может разразиться скандал и чем закончится неизвестно. Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Екатерина АлдошинаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Нахрена лезть туда, куда не звали? Если Ваш муж разговаривал с братом, а не с Вами, значит этот разговор был не для Вас!!! Сочтет нужным, поговорит с Вами. Если нет мозга, то поссорьтесь с мужем, с братом, всех со всеми перессорьте, не забудьте. Это же от изобилия ума, видать... Я так понимаю, Вам еще и довериться нельзя. Вы в себе информацию удержать не способны. Покажите еще раз это мужу, брату... В общем, если дурость присутствует, то Вы её обязательно покажете этим разговором.
СсылкаПожаловаться
писал мужик...злой
Марина Островская
муж вас хвалил, или был недоволен? отсюда и плясать...
Марина Островская
муж вас хвалил, или был недоволен? отсюда и плясать...
СсылкаПожаловаться
он говорил, что завел бы любовницу, но на меня тогда стоять не будет
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
он говорил, что завел бы любовницу, но на меня тогда стоять не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой...он то можеть и завел бы...его заводить нихто не хоче...он вирт-озабоченный...с таким любиця только тута
Ежик
ну потрепались они по-братски по-мужски.. тебе то зачем с мужем разговор заводить?? бабы -дуры..
Светлана --В ответ на Ежик
Ежик
ну потрепались они по-братски по-мужски.. тебе то зачем с мужем разговор заводить?? бабы -дуры..
СсылкаПожаловаться
ой дуууууры... ))))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ежик
Ежик
ну потрепались они по-братски по-мужски.. тебе то зачем с мужем разговор заводить?? бабы -дуры..
СсылкаПожаловаться
ага..а ежик тожик...т е дурааак
Екатерина Алдошина
ага..а ежик тожик...т е дурааак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вроде к мужскому полу не отношусь..
но все равно повторю, некоторые бабы такие дуры!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ежик
Ежик
да я вроде к мужскому полу не отношусь..
но все равно повторю, некоторые бабы такие дуры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой...дорогенька...как я тя понимаю...какие мужики дуракиии...каппецъ
Елена Крылова
А брат не сочиняет?
Всеволод Алексеев
Беги- мойся!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Беги- мойся!
СсылкаПожаловаться
я только с сауны...и на шо мне мыця? кексус только виртуальный хоть дома хоть туту...за тооо...любой каприсс
Наталия Лукина
Зачем вы хотите столкнуть братьев. Просто знайте теперь, что мужу особо доверять секреты нельзя. А по прошествии времени, вскользь намекните, что вам будет неприятно, если кто-то узнает о вашей интимной жизни. А мужу бы конечно да, научиться помалкивать не мешало б.
Нэт
Мужики сплетники похлеще баб. Плюньте, автор, будьте выше дураков.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Нэт
Нэт
Мужики сплетники похлеще баб. Плюньте, автор, будьте выше дураков.
СсылкаПожаловаться
а ты у сапожникаВасилия спроси..модистка
A ~ NВ ответ на Нэт
Нэт
Мужики сплетники похлеще баб. Плюньте, автор, будьте выше дураков.
СсылкаПожаловаться
Вооот правда! Реально, не стоит лезть в это.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Мужики сплетники похлеще баб. Плюньте, автор, будьте выше дураков.
СсылкаПожаловаться
а как с этим жить? зная, что тебя обсуждают в таком свете - что он еще понарассказывал я и представить не могу
ВалькирияВ ответ на Аноним
Аноним
а как с этим жить? зная, что тебя обсуждают в таком свете - что он еще понарассказывал я и представить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вариант, что брат все насочинял не рассматривается?
АнонимВ ответ на Валькирия
Валькирия
А вариант, что брат все насочинял не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все же насочинять невозможно? нельзя же быть настолько гнилым
ВалькирияВ ответ на Аноним
Аноним
все же насочинять невозможно? нельзя же быть настолько гнилым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А рассказать брату о своей интимной жизни-это не гниль? А рассказать снохе, что знаешь как она сосет-это не гниль? В данной ситуации брат с любой стороны в косяках. Я бы послала.
Татиана В ответ на Аноним
Аноним
а как с этим жить? зная, что тебя обсуждают в таком свете - что он еще понарассказывал я и представить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мужики друг перед другом просто выпендриватся могут.например братик подначивал мужа-че любовницу не заведешь.а ему сказать просто люблю не хочу другую впадлу бывает
Кумка Красная
Нам то расскажите, что там у вас интимного обсуждалось. Тоже же интересно.
Екатерина Алдошина
вы издеваетесь? я только босле очередного бана...мне ваще надо только здесь писать...типа спасибо...позалуста и тд! а вы такие темы! пенсионеры...хорош мечтать...ничяво уже не будет...ни интима ни кекса с маслом...ничяво...вот пишите вы хоть сутками...
Ollga ollga
а Вы ни с кем не обсуждаете ,из подружек ,вашу жизнь с мужем?вообще не партесь ,если не от чего краснеть))
АнонимВ ответ на Ollga ollga
Ollga ollga
а Вы ни с кем не обсуждаете ,из подружек ,вашу жизнь с мужем?вообще не партесь ,если не от чего краснеть))
СсылкаПожаловаться
нет, интимные подробности не обсуждаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем