Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разговор с падругами...

...а вы говорите, что нельзя правду нести какая она есть, но я лично жесткий человек насчет этого!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
ангел геланаВ ответ на Я!
Я!
И где ж ты себе подруг-то находишь? )))
СсылкаПожаловаться
общалась шесть лет , теперь не знаю. стоит ли общаться...
ангел гелана
общалась шесть лет , теперь не знаю. стоит ли общаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И до этого эксцессов не было? Дорогая, я тебе не верю )
ангел геланаВ ответ на Я!
Я!
И до этого эксцессов не было? Дорогая, я тебе не верю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
биться лбом и что-то доказывать не собираюсь, есть факт и буду думать. у вас попросила даже не совета , а мысли ...
ангел гелана
биться лбом и что-то доказывать не собираюсь, есть факт и буду думать. у вас попросила даже не совета , а мысли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе мысль и высказали )
ангел геланаВ ответ на Я!
Я!
Тебе мысль и высказали )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я такой человек, пока не дадут по голове буду говорить . что это я ударилась об стенку...
Юрьевич
Если до подруги сумка нигде не валялась бесхозной, то у подруги может быть ещё кто-то кто мог это сделать. Страшно на невиновного подумать.
ангел геланаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если до подруги сумка нигде не валялась бесхозной, то у подруги может быть ещё кто-то кто мог это сделать. Страшно на невиновного подумать.
СсылкаПожаловаться
нет я ее оставила у подруги. если бы я только знала. во что это все выйлеться((((
ЮрьевичВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет я ее оставила у подруги. если бы я только знала. во что это все выйлеться((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда караул. Таких друзей иметь и врагов не надо.
ангел геланаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда караул. Таких друзей иметь и врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, ну да...
Мышка
гы. а чо мой коммент Луане адресованный удалили?))
sovershennyy@list.ruВ ответ на Мышка
Мышка
гы. а чо мой коммент Луане адресованный удалили?))
СсылкаПожаловаться
А думали что ты на веки ушла, а ты приперлась. Вот и удалили.
Light @@@
не представляю чтоб я сделала, если бы кто-то из мои подруг спизданул мою косметику или деньги
подписали бы себе смертный приговор....))))
это же крысятничество....блин наверное избила бы
но у меня девчули классные....последнее сами отдадут...абажамкаю их
ангел геланаВ ответ на Light @@@
Light @@@
не представляю чтоб я сделала, если бы кто-то из мои подруг спизданул мою косметику или деньги
подписали бы себе смертный приговор....))))
это же крысятничество....блин наверное избила бы
но у меня девчули классные....последнее сами отдадут...абажамкаю их
СсылкаПожаловаться
и вот я в сомнениях. не просто так вычеркнуть из своей жизни человека....
Олька...Я
У меня таких подруг нет))И вообще насколько это правда еще неизвестно. Вот не представляю, чтоб взрослая женщина воровала косметику, как-то ...хм...
МышкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У меня таких подруг нет))И вообще насколько это правда еще неизвестно. Вот не представляю, чтоб взрослая женщина воровала косметику, как-то ...хм...
СсылкаПожаловаться
вот и я так же думаю..
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
вот и я так же думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мутная история как мне кажется
МышкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мутная история как мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не представляю. что может довести состоятельного человека до кражи пудренницы ..
я когда то подумала,что тоже где то у меня сперли телефон...и я так уверена была,что ложила в сумочку.
Обыскала везде, а в итоге нашла его вечером в машине своей, на полу валялся.
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
я не представляю. что может довести состоятельного человека до кражи пудренницы ..
я когда то подумала,что тоже где то у меня сперли телефон...и я так уверена была,что ложила в сумочку.
Обыскала везде, а в итоге нашла его вечером в машине своей, на полу валялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в общем да.Вот что у девушки из косметики в сумочке?тушь, пудра ,помада. я бы из-за этого проблему не раздувала. да и воровать б/у косметику, ну вот хоть убей для меня это как сказка
МышкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну в общем да.Вот что у девушки из косметики в сумочке?тушь, пудра ,помада. я бы из-за этого проблему не раздувала. да и воровать б/у косметику, ну вот хоть убей для меня это как сказка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бушной косметикой я б побрезговала пользоваться, думаю.что любая уважающая себя дама так считает..так что для начала нужно разобраться в ситуации, а потом кричать.
ангел геланаВ ответ на Мышка
Мышка
бушной косметикой я б побрезговала пользоваться, думаю.что любая уважающая себя дама так считает..так что для начала нужно разобраться в ситуации, а потом кричать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я разве кричу? я просто хочу понять как это может быть?
ангел геланаВ ответ на Мышка
Мышка
я не представляю. что может довести состоятельного человека до кражи пудренницы ..
я когда то подумала,что тоже где то у меня сперли телефон...и я так уверена была,что ложила в сумочку.
Обыскала везде, а в итоге нашла его вечером в машине своей, на полу валялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет Мышка, здесь просто без думания. и это уже просто факт. мне она все отдала и сказала что это сделала сестра. Я не понимаю как можно рыться в чужих вещах? Вот грустная история, а вы девочки не верите, Мышка, я фото тебе вышлю если ты хочешь их видеть, да я разная на них, вот такая я не комильфо.
МышкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет Мышка, здесь просто без думания. и это уже просто факт. мне она все отдала и сказала что это сделала сестра. Я не понимаю как можно рыться в чужих вещах? Вот грустная история, а вы девочки не верите, Мышка, я фото тебе вышлю если ты хочешь их видеть, да я разная на них, вот такая я не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да причем тут фото..а по ситуации. сестре сколько лет? если малая, то возможно и могло быть такое.хотя..ну ума не приложу зачем
ангел геланаВ ответ на Мышка
Мышка
да причем тут фото..а по ситуации. сестре сколько лет? если малая, то возможно и могло быть такое.хотя..ну ума не приложу зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сестре 57, падруге 47
МышкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
сестре 57, падруге 47
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тада хз...обе взрослые тетки....тем более не понятно.
ангел геланаВ ответ на Мышка
Мышка
ну тада хз...обе взрослые тетки....тем более не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
взрослые, а по -детски все состряпали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем