Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор с сыном.

Обсудила с сыном тему " о морали и моральных уродах". Разговор меня очень расстроил, его рассуждения очень обидели меня. Мысли в голове..Почему он говорит такие жестокие вещи? Думала-думала и просто поймала себя на своих внутренних ощущениях. Он озвучил в какой-то мере мысли, которые иногда приходят и в мою голову. Что плохого в одиночестве? Почему мы создаем семьи? От большой любви и привязанности? А куда эти "бессмертные" чувства пропадают с годами? Видать причина в другом. Просто стараемся жить по всеобщим устоям. Чувствовать будешь себя неполноценным, если у тебя не будет орущих детей и сопящего под боком супруга? А может он прав, мой "неразумный" сын? Почему человек не может жить так, как он хочет, как он чувствует? Почему на него начинают навешивать клеймо социопата и урода? А потому, что других больше,- толпа. И многие из нас притворяются,-трусы. Мы боимся признаться вслух, что мы не такие, как все. Живем и "маскируемся", боимся выделиться. Стараемся достичь совершенства в том, что нам чуждо. Чистый дом, чистенькие дети. А чисты ли наши мысли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
113141516
Прасковья Из Подмосковья
мы в силах изменить данность - мы можем проголосовать и патриотические силы придут во власть. капитализм умирает и приходит новая система.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьёзно в это верите?
Почему же до сих пор никто не проголосовал за патриотические силы и за смерть капитализма? Или мало желающих?
Капитализм -это денежный оборот....даже социализм от денег зависел и работал по правилам экномики.....это данность, от неё не деться никуда и никуда она не уйдёт, т.к деньги и экономика сущетсвуют по своим законам, которые от власти не ззависят...власти могут перераспределить ...если есть что переарспределять
Какие патриотические силы? У нас и так у власти патриоты......
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Svet
Svet
Вы серьёзно в это верите?
Почему же до сих пор никто не проголосовал за патриотические силы и за смерть капитализма? Или мало желающих?
Капитализм -это денежный оборот....даже социализм от денег зависел и работал по правилам экномики.....это данность, от неё не деться никуда и никуда она не уйдёт, т.к деньги и экономика сущетсвуют по своим законам, которые от власти не ззависят...власти могут перераспределить ...если есть что переарспределять
Какие патриотические силы? У нас и так у власти патриоты......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не верю, я знаю. сейчас поднимают голову патриотические силы. желающих очень много особенно тех кто жил при СССР. "Капитализм -это денежный оборот....даже социализм от денег зависел и работал по правилам экномики" потешно читать ваш бред. я вас удивлю от власти очень многое зависит.
Прасковья Из Подмосковья
я не верю, я знаю. сейчас поднимают голову патриотические силы. желающих очень много особенно тех кто жил при СССР. "Капитализм -это денежный оборот....даже социализм от денег зависел и работал по правилам экномики" потешно читать ваш бред. я вас удивлю от власти очень многое зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себя очевидно, очень культурной иобразованной считаете....а культуры общения у вас нет....
А что именно вы бредом находите? Я дипломорованный экономист и юрист....я об этом как профессионал могу рассуждать...а вы кто по образованию? И откуда вы знаете, как мир функционирует? Из интернета или телевизора?Вам явно знаний не хватает, в отличии от хамства.
Да от власти зависит...теперь подумайте, кто и как может на эту власть прийти ( да, выборы-это понятно..а на выборы? и вся кампания?)
Моё впечатление от вас...не хватает образования, и скандльная некультурная манера общения,( уж не с форумов ли взятая?...ведь в интернете и в телевизоре много о культуре общения говорят..и в советские времена этому учили)....Поэтому продолжения не хочется, уважаемая патриотка!!!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Svet
Svet
Вы себя очевидно, очень культурной иобразованной считаете....а культуры общения у вас нет....
А что именно вы бредом находите? Я дипломорованный экономист и юрист....я об этом как профессионал могу рассуждать...а вы кто по образованию? И откуда вы знаете, как мир функционирует? Из интернета или телевизора?Вам явно знаний не хватает, в отличии от хамства.
Да от власти зависит...теперь подумайте, кто и как может на эту власть прийти ( да, выборы-это понятно..а на выборы? и вся кампания?)
Моё впечатление от вас...не хватает образования, и скандльная некультурная манера общения,( уж не с форумов ли взятая?...ведь в интернете и в телевизоре много о культуре общения говорят..и в советские времена этому учили)....Поэтому продолжения не хочется, уважаемая патриотка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда нет аргументов начинают целятся к культуре, орфографии. Я дипломорованный экономист и юрист не может рассуждать о геополитике, тем с разумом замутненным европейскими ценностями.
интернет вам в помощь и много чего узнаете, и чё дипломорованный экономист и юрист это не знает? ххихххиих
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Svet
Svet
Вы себя очевидно, очень культурной иобразованной считаете....а культуры общения у вас нет....
А что именно вы бредом находите? Я дипломорованный экономист и юрист....я об этом как профессионал могу рассуждать...а вы кто по образованию? И откуда вы знаете, как мир функционирует? Из интернета или телевизора?Вам явно знаний не хватает, в отличии от хамства.
Да от власти зависит...теперь подумайте, кто и как может на эту власть прийти ( да, выборы-это понятно..а на выборы? и вся кампания?)
Моё впечатление от вас...не хватает образования, и скандльная некультурная манера общения,( уж не с форумов ли взятая?...ведь в интернете и в телевизоре много о культуре общения говорят..и в советские времена этому учили)....Поэтому продолжения не хочется, уважаемая патриотка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне н а с р а т ь о вашем мнение обо мне.
Сыворотка Навыворотку.
Идеальный возраст для создания семьи - не раньше 30 лет. А до этого момента люди обычно ставят на ноги самих себя. Так что отвалите от него со своими требованиями, пока он сам вас не послал. Этого добиваетесь?!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Идеальный возраст для создания семьи - не раньше 30 лет. А до этого момента люди обычно ставят на ноги самих себя. Так что отвалите от него со своими требованиями, пока он сам вас не послал. Этого добиваетесь?!
СсылкаПожаловаться
кто это решил?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
кто это решил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже установлено. Результатами соц.исследований.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Это уже установлено. Результатами соц.исследований.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Смейтесь-смейтесь. Пока еще можете.
Василиса
не надо строить иллюзий и не будет разочарований. Я адекватная, себе не вру, другим тоже, главное - здоровье, деньги, свобода, все остальное - фигня.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем