Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговоры по телефону

В транспорте, к примеру, многие, особенно молодежь, крайне громко разговаривают по телефону, обсуждая свои проблемы и прочее. Как вы к этому относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
НикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ещё и гогочут, как лошади на публику... невоспитанность, вульгарность, провинциальность
СсылкаПожаловаться
вот! настолько эмоционально у них это все происходит...
Жужа
Иногда раздражает, если громко и слушать всю эту галиматью не хоцца. Водители в маленьких маршрутках объявление приклеили на торпеду для те, кто рядом с ними садится "разговоры по мобильному запрещены." Понятно, зудеж на ухо их выбешивает за рабочий день.
Ал
Пусть говорят. Жалко что ли?
Василиса
Не отношусь.
Любовь Пяткова
Никак не отношусь. Я такого даже не припомню. Думаю, не потому что нет, а потому что я не нервная.
Мираж
Не нервирует. Езжу на машине ))))
Валентина Valya
И весь автобус знает все про таких людей, вот не понимаю, неужели им это приятно, выносить на обозрение все свои проблемы.
Енотик Филя
как раз таки не молодежь, а тетки и дядьки орут на весь автобус, глухие что ли
Эленка
А меня вообще раздражают громкие разговоры в общественных местах, неважно, по телефону или друг с другом. Потому что другие не обязаны терпеть всё это. Есть вообще какие то неадекваты, которые ещё и материться себе позволяют. Но подойти и сделать замечание опасаюсь, увы, психов много развелось, могут и травмат применить, такие случаи не редки стали((
Светлана --
Да по-разному. Могу "стебануть" говорящего громче его, могу промолчать и не заметить. Вообще, вслух пошутить, над несущими полнейшую ахинею, да еще и слишком громко, люблю ... Но все зависит от настроения.
Beladonna@
Бесит
Юлия Та самая
Я не езжу в общественном транспорте))
Юлия Та самая
Я не езжу в общественном транспорте))
СсылкаПожаловаться
Счастливая!
epopov
Наплевать
Людмила Пьяных(Костерева)
ехала на Невский в 22 автобусе, даме позвонили на мобильный и она долго и нудно объясняла, что она на складе, заказала то-то и то-то, мужчина, стоящий рядом наклонился к ней и сказал - кончай трындеть, ты в автобусе не одна!
ГлюмдалькличВ ответ на Людмила Пьяных(Костерева)
Людмила Пьяных(Костерева)
ехала на Невский в 22 автобусе, даме позвонили на мобильный и она долго и нудно объясняла, что она на складе, заказала то-то и то-то, мужчина, стоящий рядом наклонился к ней и сказал - кончай трындеть, ты в автобусе не одна!
СсылкаПожаловаться
один случай был - мужик решил устроить из автобуса офис, орет причем во всю глотку. Попросила его, чтоб вышел - или из офиса, или из автобуса.
Я
делаю замечания
Татьяна К
ну канеш бесит
Allammа
Стараюсь не слушать... в основном трёп ни о чём. Скучные какие-то люди)
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Стараюсь не слушать... в основном трёп ни о чём. Скучные какие-то люди)
СсылкаПожаловаться
Бесить, когда стоишь в очереди и по телефону лялякают... тут не забыть бы, что покупать собралась... а они мысли путают)
РЦ Джуманджи
блин , честно? иногда подслушиваю..
а по большому счету не как ...
Mike
бью в голову с ноги)
Глюмдальклич
отвратительно. Понятно, если что-то важное, и то можно не орать, а ни о чем можно поговорить и без слушателей. Я часто езжу в автобусе от дома, ни почитать, ни подумать о чем-то своем... сидеть и слушать бредятину чужую - ненавижу.
Лина
У меня есть такая игра : я считаю,сколько человек НЕ ИМЕЕТ в руке телефона и у кого в ушах нет наушников..........
Андрюха
Тоже не приветствую. Когда девушка садится рядом с водителем в маршрутке и трындит по телефону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем