Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговоры в метро

ТЕМА-ШУТКА

Намедни еду в метро. Женщина громко разговаривает по телефону. Естественно, связь периодически пропадает,поэтому пассажирка  постоянно переспрашивает своего оппонента.

- Ты что надела?
.....
- Сарафан? Да ну! Лучше бы платье синее надела .Оно тебя стройнит.
.......
- Ну нет! Я тебе говорю:платье лучше.И вообще мне твой сарафан не нравится.
.....
-Я тебя не слышу! Так ты что все таки надела?....
И тут  стоящий рядом мужчина кричит: "Сарафан! "

На реплику женщина внимание не обратила,а продолжила разговор:
- Ты меня вообще слышишь?

Тут уже  не выдержала другая женщина и прямо в ухо разговорчивой пассажирке  крикнула: "Слышу ! "Та чуть телефон от испуга не уронила,но поезд остановился ,женщина вышла из вагона метро, и чем закончился ее диалог,мне неизвестно.

По этому поводу вспомнился одесский анекдот:


Вроде,невежливо вмешиваться в чужой разговор,но мне почему-то смешно было.А что бы сказали вы? Или молча,если вы без наушников, продолжили бы слушать историю о жизненно важных проблемах стоящей рядом пассажирки ?


Всем добра!
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Бастет_Bȝstt
мну бесят эти разговоры в транспорте...аж чешусь...
Alex NВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
мну бесят эти разговоры в транспорте...аж чешусь...
СсылкаПожаловаться
может блохи?
Бастет_BȝsttВ ответ на Alex N
Alex N
может блохи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я моюсь антиблошиным шампунем. не должон
Шизгара
смешно.иногда еще громко ругаться по телефону начинают.я вздрагиваю
Лена, очприятно!
А я в метро всегда в наушниках почти
Лена, очприятно!В ответ на Лена, очприятно!
Лена, очприятно!
А я в метро всегда в наушниках почти
СсылкаПожаловаться
А вот когда рано утром в электричке весь вагон спит, а кто-то начинает так же болтать, тогда хочется зарядить чем-нибудь тяжёлым
Ишь ты, Ирина В ответ на Лена, очприятно!
Лена, очприятно!
А вот когда рано утром в электричке весь вагон спит, а кто-то начинает так же болтать, тогда хочется зарядить чем-нибудь тяжёлым
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лена, очприятно!В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется, но не бью((
Ишь ты, Ирина В ответ на Лена, очприятно!
Лена, очприятно!
Хочется, но не бью((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и побить....в мыслях
Лена, очприятно!В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
можно и побить....в мыслях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, я в мыслях иногда такооооое делаю:D
Лена, очприятно!
А вот когда рано утром в электричке весь вагон спит, а кто-то начинает так же болтать, тогда хочется зарядить чем-нибудь тяжёлым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё ты на этот случай с собой возишь?
Beladonna@
Как то тетка в маршрутке минут пятнадцать трындела про свою несчастную безработную подругу, которую пыталась пристроить куда-то. Я хотела убить тетку. Ещё пять мин и я бы это сделала.))
Ишь ты, Ирина В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Как то тетка в маршрутке минут пятнадцать трындела про свою несчастную безработную подругу, которую пыталась пристроить куда-то. Я хотела убить тетку. Ещё пять мин и я бы это сделала.))
СсылкаПожаловаться
повезло тетке
Beladonna@В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
повезло тетке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инихавари))
Ишь ты, Ирина В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Инихавари))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в четверг в переходе с сенной на садовую я дала девочке-подростку сто рублей,чтобы она не играла на скрипке,потому что играть девочка совсем не умеет. я злая?
Beladonna@В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а в четверг в переходе с сенной на садовую я дала девочке-подростку сто рублей,чтобы она не играла на скрипке,потому что играть девочка совсем не умеет. я злая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя хороший слух))
Ишь ты, Ирина В ответ на Beladonna@
Beladonna@
У тебя хороший слух))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня в анамнезе музыкальная школа,поэтому фальшиво звучащая музыка бесит до невозможности.
Regina LitvinovaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Как то тетка в маршрутке минут пятнадцать трындела про свою несчастную безработную подругу, которую пыталась пристроить куда-то. Я хотела убить тетку. Ещё пять мин и я бы это сделала.))
СсылкаПожаловаться
У меня хлеще было: пришла я в детсад дочь забирать, а малышня на ужине была, я и еще несколько родителей их ждали. И тут одна стала громко рассказывать кому-то по телефону, как ей муж изменил и она поймала его с поличным. Я обалдела немного. Личное на то и личное, что никому говорить не стоит об этом.
Ишь ты, Ирина В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня хлеще было: пришла я в детсад дочь забирать, а малышня на ужине была, я и еще несколько родителей их ждали. И тут одна стала громко рассказывать кому-то по телефону, как ей муж изменил и она поймала его с поличным. Я обалдела немного. Личное на то и личное, что никому говорить не стоит об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вообще за гранью.
Beladonna@В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня хлеще было: пришла я в детсад дочь забирать, а малышня на ужине была, я и еще несколько родителей их ждали. И тут одна стала громко рассказывать кому-то по телефону, как ей муж изменил и она поймала его с поличным. Я обалдела немного. Личное на то и личное, что никому говорить не стоит об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужос)
Alex NВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня хлеще было: пришла я в детсад дочь забирать, а малышня на ужине была, я и еще несколько родителей их ждали. И тут одна стала громко рассказывать кому-то по телефону, как ей муж изменил и она поймала его с поличным. Я обалдела немного. Личное на то и личное, что никому говорить не стоит об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серца у тя нет!
Вот чё ей тремя вышками похвастаться? Так она дважды два три раза помножит и все три раза будет разный результат.
Или огромной зарплатой? Так нет её.
Крутым мужем? Так это только в "Интердевочке" да в "Красотке" эти дамы счастливо замуж выходят.
Чё есть, тем перед вами и хвасталась.
Regina LitvinovaВ ответ на Alex N
Alex N
Серца у тя нет!
Вот чё ей тремя вышками похвастаться? Так она дважды два три раза помножит и все три раза будет разный результат.
Или огромной зарплатой? Так нет её.
Крутым мужем? Так это только в "Интердевочке" да в "Красотке" эти дамы счастливо замуж выходят.
Чё есть, тем перед вами и хвасталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем хвастать? Наличием штанов что ли... Так у нас все при мужьях, но это явно не показатель офигенного счастья)))))
Alex NВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А чем хвастать? Наличием штанов что ли... Так у нас все при мужьях, но это явно не показатель офигенного счастья)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря каких штанов.
У тя небось нормальный муж. Жену там любит и всё такое. Денюшку худо бедно в дом несёт.
А еёйный вот ей рога приделал, а она ими его же и забодала.
Понятно что у тя такого "счастья" нет и даром не надо.
А у неё вот есть.
Чё бы не похвалиться перед вами. Пока ужин у малышни.
Regina LitvinovaВ ответ на Alex N
Alex N
Смотря каких штанов.
У тя небось нормальный муж. Жену там любит и всё такое. Денюшку худо бедно в дом несёт.
А еёйный вот ей рога приделал, а она ими его же и забодала.
Понятно что у тя такого "счастья" нет и даром не надо.
А у неё вот есть.
Чё бы не похвалиться перед вами. Пока ужин у малышни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты книги или рассказы не пишешь о жизни? Прямо писательский талант у тебя, зачитываюсь.
Alex NВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ты книги или рассказы не пишешь о жизни? Прямо писательский талант у тебя, зачитываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо тебе о добрая женщина.!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем