Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разленились наши женщины

При таком изобилии бытовой техники и продуктов умудряются ныть про быт.А ведь еще наши мамы и бабушки успевали и стирать в ручную и в очередях за продуктами стоять и кучу заготовок и варений на зиму делать и при этом уделять внимание и мужьям и детям.Стыдно должно быть вам девушки-нытики.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
939
135363738
Галина
а раньше мужики в полях пропадали и на охотах! а не на диванах ныли.
теперь девушки стали умней - делить быт а не взваливать все на себя и выступать в роли обслуживающего персонала
Оливика
Я очень люблю технику...но когда 2-3 часа драю квартиру моющим пылесосом, который весит кг 15, так еще его пару раз разбираю, собираю и промываю....не могу сказать ,что он сам все пропылесосил и убрал...
Нина Тимофеева
Наши мамы и бабушки стирали в стиральной машине. А наши деды воевали. Дальше что? Нытиком быть плохо, а вот разделять домашние обязанности (или делать все сообща) стоит.
Grey Cat
Самое главное, не нужно считать, что ваша жена будет заменять вам маму и бабушку. Если два человека вступают в брак, то должны понимать, что только от них двоих зависит микроклимат в семье, а если все пытаться возложить на одного человека, то счастливого брака не будет и незачем тогда создавать семью, проще тогда жить самому и без всяких обязательств.
Терра Vita
Год назад нужно было купить квартиру по просьбе друзей. Они из другого города. Условия были: однокомнатная, с большой кухней, вторичка, но дом поновей, не старше 5 лет. Потратили с риелтором весь август, смотрели по 2-3 квартиры в день. Большая ответственность, когда не себе покупаешь. Так вот, это был ужас, как живут молодые семьи- продавцы этих квартир. Срач безбожный! Вытяжки в паутине, плиты в жире, туалеты в де.ьме. На балконах того и гляди что-нибудь рухнет на башку. Зато у всех плазмы во всю стену! Гордость семьи! Напротив прославленного дивана с Икеевскими подушками. Для уюту, стал быть! Тут же дети ползают, которых из памперсов не вынимают. Разруха в клозетах и головах. Так что по теме могу с уверенностью сказать- Обленились!!!
Елена ОхановаВ ответ на Терра Vita
Терра Vita
Год назад нужно было купить квартиру по просьбе друзей. Они из другого города. Условия были: однокомнатная, с большой кухней, вторичка, но дом поновей, не старше 5 лет. Потратили с риелтором весь август, смотрели по 2-3 квартиры в день. Большая ответственность, когда не себе покупаешь. Так вот, это был ужас, как живут молодые семьи- продавцы этих квартир. Срач безбожный! Вытяжки в паутине, плиты в жире, туалеты в де.ьме. На балконах того и гляди что-нибудь рухнет на башку. Зато у всех плазмы во всю стену! Гордость семьи! Напротив прославленного дивана с Икеевскими подушками. Для уюту, стал быть! Тут же дети ползают, которых из памперсов не вынимают. Разруха в клозетах и головах. Так что по теме могу с уверенностью сказать- Обленились!!!
СсылкаПожаловаться
Как-то смело так утверждаете:" обленились"! Вам попадались молодые семьи с низким уровнем культуры и образования. А я бываю в семьях по работе и вижу, что квартиры приличные, с хорошим вкусом оформленные. Даже, если мамочка-одиночка. Уверяю вас, что есть разные слои населения, с разным достатком, с разными возможностями. Если не стремятся ни к чему, то ничего и не будет. Таких еще называют нищебродами.
Терра Vita
*продавленного
Терра Vita
Нищеброды в новых так называемых элитных домах.. С плазмами, фресками и мультиварками. Не знаю, как у них с образованием
Терра Vita
Дипломы не предъявляли, но с достатком относительно неплохо, раз расширяться собрались.
TV
Вот поэтому раньше в нашей стране секса не было! Только внимание к мужьям и детям, бытовое.
Julia Kolesnikova
О , мадам хамит.. Даже на ты перешла.. Да уж, действительно - чего я с деревенской бабой связалась? Только гадости умеет писать. Ну что с неё взять, с такой убогой фантазией то? Наверное, кроме ночных горшков ничего в своей жизни и не видела.. Вот бедняжка то..
Мария Мирабелла
И раньше с рани были и сейчас это только от бабы зависит а не от гаджетов
Всех порвём
И секс+
Соня Свиридова
да уж знатный холивар тут устроили)) автору 5 баллов за вброс! я и без благ цивилизации прекрасно со всем спралялась без нытья) и теперь когда у меня есть все, живу-не тужу)) сейчас есть варианты, хочешь по старинке делай, хочешь техникой обзаведись. кому-то посуду ручками мыть нравится, знаю лично таких хозяйственных особ, а лично я посудомойкой (у меня Индезит, если что) пользоваться предпочитаю, а время которое тратила бы на мытье посуды использую для того, чтобы лишний раз в ванне расслабиться))
135363738
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем