Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбил жену

Женились в институте. Была влюбленность вероятно. У нее были самые красивые ноги на курсе. Но, может быть, я бы не женился. Забеременела она. Жили нормально. Сыну 13. Жена стала раздражать. Как говорит, как одета. Она нормально смотрится, но меня раздражает. из командировки приехал давай говорю сексом займемся. Она не хочет. Типа работала устала. Это еще больше выбесело. Звонит все время. Хорошо у нас уже не будет, похоже. Разводиться или любовницу постоянную искать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Маргарита
Лучше сразу разбегаться в таких случаях, если уже не пошло, если вас друг от друга воротит, смысла не вижу отношениях
КРАСКА
Да, тоска...разводитесь.
Татьяна Иванова
Классика. Хотела женить лоха через пелотку залётом - женила. Цель достигнута, а что дальше? Не знает тётка. Но рано или поздно находится "настоящий мужчина". Но вот незадача - он женат и сразу говорит что фокус, что прошёл с лохом с ним не пройдёт. Приходится сохранять статус кво замужней дамы. Но муж гад со своим сексом достаёт.....
Ессно она переносит своё поведение на вас, не гуляет ли муж как она. Ведь если любовник только тайно ахает, а муж рогатенький прозреет и сольёт - то ей труба. Невостребованка получится. Да и сын взрослый почти. Через три-четыре года будет знать как его мама называется. И кто при этом папа.
Нормальные мужики в этом случае выводят имущество в оффшор, к маме например. Разными способами. Ребенка после 9 класса, через два года на учёбу в другой город. И всё можно разводиться.
Елена Елена
Поживите врозь.
ЯИрина
А представь, как ты ей опротивел, если от секса с тобой её передёргивает?а, скорее всего, есть у неё любимый человек.
а а
что значит - давай займемся...пришёл, взял, вые**ал...и как хочет там.
Светлана)))В ответ на а а
а а
что значит - давай займемся...пришёл, взял, вые**ал...и как хочет там.
СсылкаПожаловаться
Во точно
Allammа
Лучше разводиться, меньше травмируете ребёнка, чем постоянными ссорами или пофигизмом, поверьте уж. Да и для себя... оба ещё не старые, попробуете создать другие семьи, может там больше повезёт.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Allammа
Allammа
Лучше разводиться, меньше травмируете ребёнка, чем постоянными ссорами или пофигизмом, поверьте уж. Да и для себя... оба ещё не старые, попробуете создать другие семьи, может там больше повезёт.
СсылкаПожаловаться
Так все просто сейчас, решили что не сложилось, сразу развод. Не лучше ли попытаться исправить все!?
Маша Литвинова
Так все просто сейчас, решили что не сложилось, сразу развод. Не лучше ли попытаться исправить все!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пусть исправляют, но вряд ли что получится... судя по всему, общения там не хватает, понимания.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Allammа
Allammа
Ну, пусть исправляют, но вряд ли что получится... судя по всему, общения там не хватает, понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отношения огромный труд. Прочитала недавно статью под названием "Что я могу сделать для тебя!?". Про спасенный брак. Не знаю правда ли, но ценные советы в нем имеются.
Алиса КузнецоваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Отношения огромный труд. Прочитала недавно статью под названием "Что я могу сделать для тебя!?". Про спасенный брак. Не знаю правда ли, но ценные советы в нем имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что можно сделать для ног? Туфли купить? Она для него ноги. Он для неё думаю тоже не целостная личность, кто что будет спасать и для кого что делать?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
А что можно сделать для ног? Туфли купить? Она для него ноги. Он для неё думаю тоже не целостная личность, кто что будет спасать и для кого что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю, что его привлекла только красота ее женских ног).
Ёж колючий обыкновенныйВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Отношения огромный труд. Прочитала недавно статью под названием "Что я могу сделать для тебя!?". Про спасенный брак. Не знаю правда ли, но ценные советы в нем имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где статью прочитали такую или может быть ссылку кинете?) Заранее спасибо
Ёж колючий обыкновенный
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где статью прочитали такую или может быть ссылку кинете?) Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, к сожалению ссылку никак не пропускают тут. Наберитэ пожалуйст в интернете : «Как мне сделать твой день лучше»? История про спасенный брак.
Ника Валуев
не в бабах счатстье.
Ника Валуев
не в бабах счатстье.
СсылкаПожаловаться
а в *истах
Лиза ШницельВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не в бабах счатстье.
СсылкаПожаловаться
а в мужиках))
Ника ВалуевВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а в мужиках))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Фрау Вау
нудненько
Маша Литвинова
Вы сделали свой выбор когда-то, у Вас есть ребенок. Вы семья, так поработайте над ней и сделайте все, чтобы она не распалась. Не надо бежать и говорить, что разлюбили. Не думаю, что это так. Возможно это просто такой переломный и трудный момент в вашей семейной жизни.
Татьяна Тасенко
Надо вам снять квартиру ,поговорить с женой спокойно о том что у вас происходит и пожить отдельно. Конечно придется говорить с ребенком ,что вы поживете с мамой отдельно,но это ничего не меняет,вы так же его любите.
Организуйте ,например,время так чтотв будни ребенок с мамой,в выходные с вами.Или через день.Один вечер вы с ребенком, другой мама.
Мышка
разводись скорее, не ломай бабе жизнь, мож нормального еще найдет))
Margarita
У вас женой сейчас выбор -сохранить семью или разводиться.Как выберете.так и будет.Сядьте вместе и продумайте совместные правила проживания, включая все аспекты жизни. Командировки-это путь к разводу!!!! Так что выбирайте.Сами напросились в командировки или послали неожиданно? Возможно жена не приветствует ваши командировки .
Ольга КорнееваВ ответ на Margarita
Margarita
У вас женой сейчас выбор -сохранить семью или разводиться.Как выберете.так и будет.Сядьте вместе и продумайте совместные правила проживания, включая все аспекты жизни. Командировки-это путь к разводу!!!! Так что выбирайте.Сами напросились в командировки или послали неожиданно? Возможно жена не приветствует ваши командировки .
СсылкаПожаловаться
фигасе - не приветствует командировки. а если у него работа такая? а зарплату его - она тоже не приветствует?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем