Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбил жену , полюбил другую женщину

я разлюбил свою жену и полюбил другую женщину, подал на развод 
но дело не в этом а в оценке этой истории мужчинами и женщинами
все знакомые мужики с пониманием относятся к этому, но бабы...да ты негодяй, да ты ей жизнь испохабил и так далее
можно подумать, что я к жене приговорён на веки вечные )))
странные вы, ей Богу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Печенька
Детей забери с собой с новой женушкой жить. А бывшая за это время приведет себя в порядок, постройнеет, посвежеет, найдет себе парня на 10лет моложе. Вот это будет справедливо.
Nata-Nata
Был у нас один такой. Тож, грит- полюбил, нимагуууу.......Ушел от жены с 2 детьми к той бабце, а она у него квартиру отжала и выгнала нафиг. Терь к б/ж подкатывает , контакта ищет через детей, типа, дурак я дурак, мне ж с тобой ( 1 б\ж ) лучче всех жилось! Пустите хоть на коврик у порога пожить)))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Был у нас один такой. Тож, грит- полюбил, нимагуууу.......Ушел от жены с 2 детьми к той бабце, а она у него квартиру отжала и выгнала нафиг. Терь к б/ж подкатывает , контакта ищет через детей, типа, дурак я дурак, мне ж с тобой ( 1 б\ж ) лучче всех жилось! Пустите хоть на коврик у порога пожить)))
СсылкаПожаловаться
себя утешаете таким примером ?
напрасно
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
себя утешаете таким примером ?
напрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему себя-то??? Вас предостерегаю от дурных последствий, а оне очень даже могут наступить))
ШумВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Почему себя-то??? Вас предостерегаю от дурных последствий, а оне очень даже могут наступить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так квартиру и жена родимая отжать может, если её припрёт ))) Дело же не в ситуации, а в человеке.
Nata-NataВ ответ на Шум
Шум
Так квартиру и жена родимая отжать может, если её припрёт ))) Дело же не в ситуации, а в человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и попался ( попалась) такой человек. Ситуация-это уже последствия))
Z Q
Все люди, если поменять персонажей местами, и вы бы оказались на месте жены, ваши мужики бы говорили вот она такая сякая)
Ирина ЕлисееваВ ответ на Z Q
Z Q
Все люди, если поменять персонажей местами, и вы бы оказались на месте жены, ваши мужики бы говорили вот она такая сякая)
СсылкаПожаловаться
А если бы еще и детей на него оставила....
Inigma ***
А я считаю, что лучше сразу по человечески уйти, а не мучить ни ее ни себя. Кому хорошо от того, что нет в семье любви? Детям, сомневаюсь, если они будут видеть скандалы родителей. А так есть возможность и вам и жене наладить жизнь. Только вот уходить надо по людски. И детей обеспечить, женщина не должна одна нести на себе всю ответственность!
Ирина ЕлисееваВ ответ на Inigma ***
Inigma ***
А я считаю, что лучше сразу по человечески уйти, а не мучить ни ее ни себя. Кому хорошо от того, что нет в семье любви? Детям, сомневаюсь, если они будут видеть скандалы родителей. А так есть возможность и вам и жене наладить жизнь. Только вот уходить надо по людски. И детей обеспечить, женщина не должна одна нести на себе всю ответственность!
СсылкаПожаловаться
Так то ж по-людски. А кто же там о жене думает? У него же любофф!
black soul
Главно в обиде жену не оставить. Уйти красивою она все таки не ожидала такого поворота и наверняка рассчитывала на совместную жизнь и детей нарожала наверняка.. вам нужно откупиться и помогать если есть дети или детей самому воспитывать. Все таки ей тоже надо личную жизнь устраивать. А если уйти взвалив на нее все,то как то по свински
Шум
Бабы как относятся не знаю. Я понимаю и отношусь философски.
милованова
Найди ей мужика и разводитесь...что в нойженщине такого что нет у жены
Таня Трегубенко
Если дети есть, забирай)))) Пусть новая бабёнка их повоспитывает, а бывшая себе мужичка искать будет.
Хельга
вы конечно не привязанный к жене, но она потратила на Вас свою молодость, а молодость это самое дорогое,что есть у женщины, как говорят мужчины женщине можно простить все, кроме отсутствия молодости
Елена Анчугова
Делить имущество будете? Детей (соответственно расходы на них) тоже поделите. По справедливости, хотя бы в материальной части. Ваш уход, значит и ваша вина. Прощения просите и счастья желацте.
Елена Анчугова
Желайте
Василиса
Мужики не лучше в этом вопросе, когда я выгнала мужа, тоже говорили его друзья мне, что я такая-сякая)))
Екатерина Каратаева
Если это осознанно,а не под влиянием сиеминутного влечения-гормонального взрыва,если возраст еще молодой,то стоит поменять жизнь.Нет смысла жить с женщиной,которую не хочешь и только потому,что однажды связались с ней,сожительство двух чужих людей,что может быть хуже?! Будет больно конечно, но может, и она устроит свою жизнь,встретив мужчину,который полюбит ее! В итоге ей же будет лучше,чем постоянно унижаться,терпя измены и выпрашивая любовь у бывшего..
Натали
вы так и не ответили, есть ли у вас дети? И с кем они останутся, а то действительно вы то новую любовь нашли, но и жене надо устраивать жизнь, готовы взять детей к себе? А главное готова ли ваша новая любовь их воспитывать.
Натали
Был у меня знакомый , который жену с 4мя детьми бросить решил, хочу говорит новую жизнь с чмстого листа начать, ага, только вот когда она ему заявила, что детей ему оставляет, сразу что то передумал.
Ирина
Оставляйте все супруге, помогайте детям, начинайте строить жизнь с новой избранницей с нуля. Судить Вас мерками прошлого столетия, когда средняя продолжительность жизни была вдвое меньше, бессмысленно. Не любите - не мучайте себя и близких. Однако, помните банальность, конечно, но за все платить надо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем