Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлохмаченные стринги

Добрый вечер, форум. Рада с вами снова общаться.
Хочу сегодня рассказать случай, который произошел недавно с моим участием.
Я некоторе время назад познакомилась с мужчиной - Алексеем. Потом мы не общались - был перерыв в общении. Но в этот выходной встретились, он пригласил меня в кафе, потом гуляли, и как-то незаметно оказались у него дома. Был секс - оне скрою. Но дело не в сексе, а в том, что было после него.
Во время жарких объятий он просто срывал с меня одежду, и вот дело дошло до стрингов. Он одним махом сорвал их с меня и кинул, в тот момент не видел куда. А над постелью был гвоздик или шуруп какой-то в стене - вот стригни на нем и повисли. Когда мы спокойно улеглись, то над нашими лицами, в одном метре примерно, повисли мои трусы. Они были не новые, уже стираные пару раз так точно и нитка откуда-то из них выползла. Тут Алексей рассмеялся и говорит: "Что же у тебя такие трусы лохматые? Им сколько лет?" И ржать начинает на всю квартиру.
Я попыталась привстать и снять трусы, но он мне не давал это сделать. То наваливался на меня, то просто удерживал, а я вырывалась. А он смеялся еще громче. Мне стало не приятно, что Алексей обо мне такого мнения, что я вроде как в обносках хожу - в разлозмаченных трусах!
Вот такой вот казус. Потом увидев, что я насупилась, он извинился и сказал, что ничего плохого обо мне не подумал. Я молча собиралась домой и не хотела с ним разговаривать. Тогда он меня схватил и кинул на постель и сказал, что у него дурацкий характер, что ему надо женщину подавить как-то и что он мастер это делать. Я встала и опять продолжила собираться. Ушла.
Не хочу больше с ним встречаться. Счтаю, что шутки в первую интимную близость о разлохмаченны трусах с целью подавить психологически женщину не уместны. А вы как думаете?
krolch81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
НаталиВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Да там висело у него что-то и временно остсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож он специательно гвоздик ентот для трусов приспособил?)))
СергейВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Да там висело у него что-то и временно остсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там висело у него что-то и временно остсутствует
Другие трусы :))
detka***В ответ на Натали
Натали
Надо было его за торчащие гвозди посрамить, мол, мужчина, а гвоздь забить не можешь))
СсылкаПожаловаться
наоборот... а гвоздь забил....типо мужиГ... больше доказать нечем )))
НаталиВ ответ на detka***
detka***
наоборот... а гвоздь забил....типо мужиГ... больше доказать нечем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типо у настоящих мачо все стены в гвоздях)))
ФикеВ ответ на detka***
detka***
наоборот... а гвоздь забил....типо мужиГ... больше доказать нечем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа :)))))))))))))))
Юлия
зря на выход лохматые труселя одеваете))
у меня знакомая есть-так она только красивое белье одевает.ибо говорит вдруг аппендикс прихватит или еще что-а у меня труселя не те))
а мужчина конечно "дал"...во дает.правильно что ушли
krolch81@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
зря на выход лохматые труселя одеваете))
у меня знакомая есть-так она только красивое белье одевает.ибо говорит вдруг аппендикс прихватит или еще что-а у меня труселя не те))
а мужчина конечно "дал"...во дает.правильно что ушли
СсылкаПожаловаться
зря на выход лохматые труселя одеваете))

Так вышло. Да и не лохматые они были. Правда пару раз уже надевала их.
OlgaOlgaВ ответ на Юлия
Юлия
зря на выход лохматые труселя одеваете))
у меня знакомая есть-так она только красивое белье одевает.ибо говорит вдруг аппендикс прихватит или еще что-а у меня труселя не те))
а мужчина конечно "дал"...во дает.правильно что ушли
СсылкаПожаловаться
точно....у меня бабка на выход завсегда наряжалась...говорит, вдруг под автобус попаду, потом в морге неудобно будет..
незабудкаВ ответ на Юлия
Юлия
зря на выход лохматые труселя одеваете))
у меня знакомая есть-так она только красивое белье одевает.ибо говорит вдруг аппендикс прихватит или еще что-а у меня труселя не те))
а мужчина конечно "дал"...во дает.правильно что ушли
СсылкаПожаловаться
У подруги одноклассница была,...подмывалась постоянно и труселя меняла по пять раз на дню))Говорит,вдруг меня насиловать начнут,а у меня трусы грязные)))
ДерридушечкаВ ответ на Юлия
Юлия
зря на выход лохматые труселя одеваете))
у меня знакомая есть-так она только красивое белье одевает.ибо говорит вдруг аппендикс прихватит или еще что-а у меня труселя не те))
а мужчина конечно "дал"...во дает.правильно что ушли
СсылкаПожаловаться
"Трусы носил до того грязные и затертые, что старушка-мать как-то не выдержала, сказала ему: "Борька, чего такие трусы носишь!" Он ей отвечает: "А чего стыдиться, чай, никто не видит". Она ему: "А вдруг случится чего, в морг попадешь. Стыдно ведь!" )
Гелла
Тогда он меня схватил и кинул на постель и сказал, что у него дурацкий характер, что ему надо женщину подавить как-то и что он мастер это делать.

С такими мужчинами необходимо вести себя так же, как и они. Например, можно было сказать, что явно он не следит за собой и заплыл жиром, вариант - слишком худой (дрыщ), низкого роста (комплекс Наполеона), поэтому выделывается, пытаясь подавить окружающих, свинья (не следит за собой) и неважно, правда это или нет. Главное - они это оценят, им это нравится.
krolch81@mail.ruВ ответ на Гелла
Гелла
Тогда он меня схватил и кинул на постель и сказал, что у него дурацкий характер, что ему надо женщину подавить как-то и что он мастер это делать.

С такими мужчинами необходимо вести себя так же, как и они. Например, можно было сказать, что явно он не следит за собой и заплыл жиром, вариант - слишком худой (дрыщ), низкого роста (комплекс Наполеона), поэтому выделывается, пытаясь подавить окружающих, свинья (не следит за собой) и неважно, правда это или нет. Главное - они это оценят, им это нравится.
СсылкаПожаловаться
Мне не нравятся такие мужчины. Зачем ломать комедию с таким? Просто ушла и все
ГеллаВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Мне не нравятся такие мужчины. Зачем ломать комедию с таким? Просто ушла и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верное решение для вас.
сноу уайт))В ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Мне не нравятся такие мужчины. Зачем ломать комедию с таким? Просто ушла и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он извращенец))) с несвежим бельем играет)) вы ему сама по себе и не нужна были)
OlgaOlga
пардон, а это не вы недавно бились головой об обшивку автомашины?
krolch81@mail.ruВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пардон, а это не вы недавно бились головой об обшивку автомашины?
СсылкаПожаловаться
Было дело. В Х трейле
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пардон, а это не вы недавно бились головой об обшивку автомашины?
СсылкаПожаловаться
пардон, а это не вы недавно бились головой об обшивку автомашины?

эхма! скока ж всего весёлого тут я упустила!!!
отдельная просьба к автору: была бы очень признательно за какие-то специальные уведомления о создаваемых вами темах. очень уж пропускать такое не хочется!)))
OlgaOlgaВ ответ на угу
угу
пардон, а это не вы недавно бились головой об обшивку автомашины?

эхма! скока ж всего весёлого тут я упустила!!!
отдельная просьба к автору: была бы очень признательно за какие-то специальные уведомления о создаваемых вами темах. очень уж пропускать такое не хочется!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот зДря смеёшься...тут впору плакать((( .автору попался мушшчина невероятного достоинства и када он её пытался полюблять на заднем сиденьи, то она чуть шею не свернула и получила, по всей видимости, сильное сотрясение мозга...
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вот зДря смеёшься...тут впору плакать((( .автору попался мушшчина невероятного достоинства и када он её пытался полюблять на заднем сиденьи, то она чуть шею не свернула и получила, по всей видимости, сильное сотрясение мозга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ипатьтулюсю! не знай смеяться, не знай плакать... ржу! но Кролику сочувствую, канеш! но всё равно ржу, не могу остановиться...
и теперь я просто требую от автора специальных оповещений!!!)))))))
krolch81@mail.ruВ ответ на угу
угу
ипатьтулюсю! не знай смеяться, не знай плакать... ржу! но Кролику сочувствую, канеш! но всё равно ржу, не могу остановиться...
и теперь я просто требую от автора специальных оповещений!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
требую от автора специальных оповещений!!!)))))))
Личных что ли?
угуВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
требую от автора специальных оповещений!!!)))))))
Личных что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на любые согласна, лишь бы темы ваши не пропустить!))
OlgaOlgaВ ответ на угу
угу
на любые согласна, лишь бы темы ваши не пропустить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дима Сергеев ссылку нашёл) оп, уже пропала...как быстро удаляют(
Dmitry SergeevВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Дима Сергеев ссылку нашёл) оп, уже пропала...как быстро удаляют(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На 9 странице, 11 апреля, тот же автор.
угуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
На 9 странице, 11 апреля, тот же автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу, спасибо, пойду читать
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Дима Сергеев ссылку нашёл) оп, уже пропала...как быстро удаляют(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я и листаю- обновляю страницу в который раз...((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем