Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлучница

после 17 лет брака муж влюбился,очень сильно просил развод,..дала, но после развода, Она его бросила.Вот и спрашивается зачем ей это надо было?Что в голове у этой женщины? Разрушила семью с детьми и сама не взяла мужика....Вот что сделать такой бабе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж какая-то злая королева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да поднимите вы руку, и отпустите. Они достойны друг друга баран и баранесса!
Мила
Может сказать ей спасибо?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Может сказать ей спасибо?
СсылкаПожаловаться
просто не понимаю таких женщин
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
просто не понимаю таких женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики в таких всегда влюбляются)))) а зачем ей было надо? Взяла пока то, что было, а потом нашла получше, найдёт ещё лучше, бросит и того. Просчитала все, о вас и о нем не думала.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Мужики в таких всегда влюбляются)))) а зачем ей было надо? Взяла пока то, что было, а потом нашла получше, найдёт ещё лучше, бросит и того. Просчитала все, о вас и о нем не думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я зла на неё, только из-за моих детей...
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
я зла на неё, только из-за моих детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, Вы правы! Только это не конструктивно! Сейчас Вам лучше без эмоций сесть продумать и просчитать, как дальше жить Вам и Вашим детям и если с отцом все же лучше для детей, то вернуть блудливого папашу в лоно семьи, а если нет, то вообще перешагнуть через ситуацию и жить дальше!
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
я зла на неё, только из-за моих детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять отмазки про детей. когда женщине мужик не нужен, она даже ради детей с ним жить не будет. и хватит звиздеть. он нужен был вам
НаташаВ ответ на Мисска
Мисска
опять отмазки про детей. когда женщине мужик не нужен, она даже ради детей с ним жить не будет. и хватит звиздеть. он нужен был вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че за бред, куча живут! Не неси чушь
МисскаВ ответ на Наташа
Наташа
Че за бред, куча живут! Не неси чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бабы живут с мужиками из-за самих этих мужиков, а не ради детей. и хватит детьми прикрываться! как Сапфира говорит, вцепятся в штаны, но детьми прикрываются
НаташаВ ответ на Мисска
Мисска
бабы живут с мужиками из-за самих этих мужиков, а не ради детей. и хватит детьми прикрываться! как Сапфира говорит, вцепятся в штаны, но детьми прикрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жизнь надо прожить, пожить в семье не год и не два и не скакать по штанам, тогда курицам что то будет понятно. А так скакалки по ч. не могут рассуждать, ничего не могут кроме как наскочить на ч. штанов, откуда их быстро скидывают, вот злость и прёт на всех баб. Не можем штаны удержать так причём остальные бабы, проблема в вас. Видно откуда эта ваша злость.
МисскаВ ответ на Наташа
Наташа
Жизнь надо прожить, пожить в семье не год и не два и не скакать по штанам, тогда курицам что то будет понятно. А так скакалки по ч. не могут рассуждать, ничего не могут кроме как наскочить на ч. штанов, откуда их быстро скидывают, вот злость и прёт на всех баб. Не можем штаны удержать так причём остальные бабы, проблема в вас. Видно откуда эта ваша злость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чиво? какая у тебя проблема во мне?
НаташаВ ответ на Мисска
Мисска
чиво? какая у тебя проблема во мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не будь злой бабой штанам такие не нравятся.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
я зла на неё, только из-за моих детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, хватит врать, из за детей,ага. Просто вам обидно что он в итоге все таки от вас свалил, от такой "мудрой", терпеливой и понимающей. Унылой зануды, короче говоря.
НаташаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ой, хватит врать, из за детей,ага. Просто вам обидно что он в итоге все таки от вас свалил, от такой "мудрой", терпеливой и понимающей. Унылой зануды, короче говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Провидящая не зануда, все такие курицы раскудахтались, какие стервы и охотницы, да не смешите ж вы народ. Курино- утиные особи.
АЛЕНА***
мужик проверку на прочность не прошел
Эйве
и что теперь? назад примете?
FВ ответ на Эйве
Эйве
и что теперь? назад примете?
СсылкаПожаловаться
Примет 100%
София СинюгинаВ ответ на F
F
Примет 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ведь просто оступился (рыдания)
София Синюгина
Он ведь просто оступился (рыдания)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понять и простить?
София СинюгинаВ ответ на F
F
Понять и простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есессна!
Хороший мужик на дороге не валяется )))
И любовницу можно тоже взять, что мы не люди
НикитишнаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Есессна!
Хороший мужик на дороге не валяется )))
И любовницу можно тоже взять, что мы не люди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну нет..тода пущай деньги за постой платит)))
****В ответ на F
F
Понять и простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да!)
АнонимВ ответ на F
F
Понять и простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я его простила, но забыть не смогу...поэтому принять не могу
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
я его простила, но забыть не смогу...поэтому принять не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его простила, но забыть не смогу
Абсолютно женская психология. Все прощают, а потом всю жизнь припоминают, а это уже не жизнь.

У мужчин наоборот. Они забывают, но не прощают. И если что-то (или кто-то) им резко напомнит, то последствия непредсказуемы.

Поэтому смысла в изменах вообще не видела и не вижу.
****В ответ на F
F
Примет 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот че ты такая уверенная, а может она его пинком под зад)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем