Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлука

Болезненно переношу вынужденную разлуку с любимым.. Иногда самой страшно, насколько тяжело мне и больно внутри...
Знаю, что по-детски, но ничего с собой не могу поделать..
Я одна совсем в Питере, ни родных, ни друзей.. Только работа.
И пустой дом..
Я без него не могу уснуть..
Как бороться? Чем себя занять? Как отвлечься?
nera79@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Надежда Секретарева
Посидите на форуме. Пообщайтесь. Время пройдет не заметно.
СсылкаПожаловаться
я совсем недавно здесь, на форуме, но уже успела привыкнуть к нему )
KaterinaВ ответ на nera79@mail.ru
nera79@mail.ru
я совсем недавно здесь, на форуме, но уже успела привыкнуть к нему )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное потом, когда милый вернется, не забыть от форума отвыкнуть....
nera79@mail.ruВ ответ на Katerina
Katerina
Главное потом, когда милый вернется, не забыть от форума отвыкнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это даже не обсуждается, время проводимое с любимым - приоритет.
nera79@mail.ru
Спасибо большое за советы, девочки и мальчики ))
Я пыталась сегодня шоппингом себя развлечь - даже ЭТО не помогло..
Может просто это первый день, дальше будет легче...
НичегоТолько то что ты Есть
с любимыми не расстаются- расстаются с нелюбимыми
nera79@mail.ru
Один вывод сделала прямо сейчас - не слушайте музыку, которая связана с воспоминаниями о "вас"..
сижу, реву... сердце рвётся на части.. кровать рядом..пустая..надо ложиться спать, завтра на работу...а как туда лечь??? там холодно и пусто ((((
Герда ГердаВ ответ на nera79@mail.ru
nera79@mail.ru
Один вывод сделала прямо сейчас - не слушайте музыку, которая связана с воспоминаниями о "вас"..
сижу, реву... сердце рвётся на части.. кровать рядом..пустая..надо ложиться спать, завтра на работу...а как туда лечь??? там холодно и пусто ((((
СсылкаПожаловаться
прилягте рядом с кроватью
Герда Герда
прилягте рядом с кроватью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Маруся Тимофеева
я вешала календарик - фото любимого и каждый день отмечала..
и мне было так радостно что вот еще на день стало меньше и мы вот вот скоро увидимся...

а РАНЬШЕ НЕ БЫЛО сотовых и мы голоса то друг друга не слышали по долгу....целовала фотку желала спокойной ночи , молилась за него и спать ложилась..
никаких депрессий - толькопозитифф..

Лера там выше правильно скзаала.. беду не надо накликивать ..
Маруся Тимофеева
я вешала календарик - фото любимого и каждый день отмечала..
и мне было так радостно что вот еще на день стало меньше и мы вот вот скоро увидимся...

а РАНЬШЕ НЕ БЫЛО сотовых и мы голоса то друг друга не слышали по долгу....целовала фотку желала спокойной ночи , молилась за него и спать ложилась..
никаких депрессий - толькопозитифф..

Лера там выше правильно скзаала.. беду не надо накликивать ..
СсылкаПожаловаться
я стараюсь позитивно мыслить, мечтаю о том как он приедет и мы снова будем рядышком ))
и тоже дни отмечаю ))
Кошка
Мне сегодня почему-то грустно, слушаю весь вечер Энрике. Душевно поет и танцует)
Инна Иванова
По моему это неуверенность в себе.
Ник Валуев
Слишком узкий и неразвитый внутренний мир. "Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк!"
nera79@mail.ruВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Слишком узкий и неразвитый внутренний мир. "Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк!"
СсылкаПожаловаться
при чем здесь мой внутренний мир? поверьте, он весьма многообразен, так как я творческий человек: художник, музыкант и танцовщица ко всему прочему... у меня много интересов и занятий, но грусть от разлуки отбивает всё желание чем-то заниматься..
СнежанаДенисовна
Просто психоз с неврозом какой то:-)))
Alena
Идите на Невский гулять.
nera79@mail.ruВ ответ на Alena
Alena
Идите на Невский гулять.
СсылкаПожаловаться
я не люблю гулять одна :(
AlenaВ ответ на nera79@mail.ru
nera79@mail.ru
я не люблю гулять одна :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с коллегой)))
nera79@mail.ruВ ответ на Alena
Alena
А вы с коллегой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на работе ни с кем близко не общаюсь, мы все слишком разные там..
AlenaВ ответ на nera79@mail.ru
nera79@mail.ru
на работе ни с кем близко не общаюсь, мы все слишком разные там..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте.
Людмила
да, понимаю. а хоть созваниваетесь часто? мне в таких случаях помогает работа по дому, телек, книги или тупо инет- игры всякие)) да по детски, но отвлекает)
nera79@mail.ruВ ответ на Людмила
Людмила
да, понимаю. а хоть созваниваетесь часто? мне в таких случаях помогает работа по дому, телек, книги или тупо инет- игры всякие)) да по детски, но отвлекает)
СсылкаПожаловаться
к сожалению мы не сможем созваниваться в течение дней 10-ти, наверное :( он в Украине в горах, сказал там вряд ли будет связь какая-то.. но если будет возможность - позвонит или смс-ку напишет..
я тоже всё это делаю, а мысли о нём и разлуке всё равно не покидают, идут параллельно..
ЛюдмилаВ ответ на nera79@mail.ru
nera79@mail.ru
к сожалению мы не сможем созваниваться в течение дней 10-ти, наверное :( он в Украине в горах, сказал там вряд ли будет связь какая-то.. но если будет возможность - позвонит или смс-ку напишет..
я тоже всё это делаю, а мысли о нём и разлуке всё равно не покидают, идут параллельно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую(((
Достану небеса
Ну вот! Прям маленькая девочка! Ток ему не скулите своей больной любовью,а то сбежит.
Наталья
Ну, я не знаю... Эт плохо, быть такой зависимой... Надо над собой работать... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем