Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размер имеет значение

добрый день. встречаюсь  с мужчиной и мне нравится и внешность его и ум , обаяние, манеры ну вообщем это тот человек о котором я мечтала , но как я огорчилась когда мы с ним переспали!  у него малюсенький половой орган  ! как мне было неловко только бог знает , я ничего не почувствовала кроме ударов кость об кость.  И что меня очень поразило что он видимо так не считает что у него размеры как у ребенка.  Я незнаю как дальше быть? нехочу начинать отношения со лжи притворяться даже не получается мне хорошо во время секса
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
митя орловВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну- был у меня взрослый мужчина с таким недостатком как у автора).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё,у автора тоже есть член?Ёпсель-мопсель....
Марина-Аврора
ну- был у меня взрослый мужчина с таким недостатком как у автора).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня был у которого не стояло но он считал что все отлично
Марина-АврораВ ответ на Эйве
Эйве
у меня был у которого не стояло но он считал что все отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это само собой- они почему-то очень редко когда стесняются этого. Поражаюсь всегда. Но наверное это потому что мужчина не только интим. И если все его другие параметры хороши- как-то и что-то ему прощаешь. Я вот вспоминаю одного такого- наиболее значимого в свое время мужчину- так е-мае- я его любила до потери пульса. А в этом отношении там было не ахти- если так уж строго сказать. Но он был красив- красноречив и очень умен. Обаяшка редкий. Поэтому все ему прощалось. Сволочь редкая потом правда оказался) Тоже надо сказать)
DmitryiВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Одни педофилы кругом)) Как страшно жить)))
ми
почему ты сразу не ушла?
Кто я *
почитайте Кама Сутру, что ли..
LD
ну не вырастет же уже
Екатерина
ну автор врете. это равносильно , что у вас сисек нет. просто не любили и всё.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Dmitryi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сорри, случайно
Екатерина
а я в своего влюбилась. и мне пофигу было какой там у него в штанах. любого бы полюбила. потому что человек нужен был. а у вас только член не подошел..
Ягодка Яга
Не нравится- не ешь. Другой понравится. Я терпела много лет неподходящего в сексе по неопытности. А после развода он прекрасно устроился, нашел такую же. А я только время и здоровье потеряла. Учитесь на чужих ошибках
Механик
При знакомстве моя жена ощупала член)))живем (ревнует ток блин)
Алена Заднепровская
Вообще при знакомстве с мужчиной обращай внимание на руки и пальцы чем больше пальцы и руки такой и большой член , проверено я так и с мужем познакомилась сделала ему комплимент сказав что у него очень красивые руки и не разочаровалась в постели с ним )))а вообще в юности в танцполе если парни знакомились я типо нечайно задевала руками член во время ритмичного танца ,вот такая была я заводная )))))
Алена Заднепровская
Вообще при знакомстве с мужчиной обращай внимание на руки и пальцы чем больше пальцы и руки такой и большой член , проверено я так и с мужем познакомилась сделала ему комплимент сказав что у него очень красивые руки и не разочаровалась в постели с ним )))а вообще в юности в танцполе если парни знакомились я типо нечайно задевала руками член во время ритмичного танца ,вот такая была я заводная )))))
СсылкаПожаловаться
А руки-то большие или только красивые,а?
Алена ЗаднепровскаяВ ответ на митя орлов
митя орлов
А руки-то большие или только красивые,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большие красивые мужские руки ,чтоб мог схватить за мои прелести
Алена Заднепровская
Большие красивые мужские руки ,чтоб мог схватить за мои прелести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово только, когда они есть.
Солнышко
Нет,не начинать.Если это стоит на первом месте. Но таких женщин очень мало,а может и вовсе нет, которой нравится ум и сумасшедшая красота, переплетаясь с удивительным вкусом в одежде, этим она может втайне наслаждаться и никогда не сметь для себя отметить, что там что-то ни так. А собственно, что ни так,это дурость спать у кого большой и плевать,какой он умный или глупый. Это и есть любовь-наслаждение тем, что он просто есть и чувствовать его нежность только, как увидишь. В светлой любви ничего не просят, нигде о ней не рассказывают,ее хранят до конца своих дней. Да, есть минус, нет желания заняться сексом, у кого больше,по одной причине,знаешь, что он будет рядом, третьим с тобой и перед тобой, а минус ли это, может плюс.В Вашей ситуации,раз возник выбор, это страсть,соблазн, не более.
с богом
Если он не кобель,то маленький,это ж мышца,потренировать его и ок
Natalia Garrett
Расставайтесь. Может быть прямо так и сказать? Набраться смелости?
Елена Устинова
Меняйте позу.
Механик
Без хорошего секса отношений не бывает .потом и вспомнить нечего и других не будет)))
Natali
Наверное,не получится у вас ничего с ним.Секс важная составляющая отношений.Физиологическое несовпадение-это проблема.Тем более он не особо заморачивается как по другому женщину удовлетворить
Скалка Рёберная
Сверху в комментах активизировались мужички у которых такая же проблема)) не понимают, что сами себя выдают)) ржу))
Ирина РадинаВ ответ на Скалка Рёберная
Скалка Рёберная
Сверху в комментах активизировались мужички у которых такая же проблема)) не понимают, что сами себя выдают)) ржу))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем