Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размер ноги

у меня 41 размер ноги 
 сколько же ховна я наслушалась по этому поводу в детстве
помню даже уборщица в школьной раздевалке посмотрела на мои туфли и сказала "Ну  и лыжи..." 
мне тут скорее не понятно что все реально думают что у девушки с ростом выше 175 должен быть 36 размер ноги? есть у меня одна подруга 175 и нога 36 - так доктор ей сказал что в старости будут болеть ноги 
Mariya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Selti999 В ответ на Margo
Margo
рост 170, ноги- 37..таки реально болят, прав Ваш доктор был
СсылкаПожаловаться
У меня рост 172 а размер ноги 35
///
Автор, это вообще не проблема. У моей подруги рост 177, и 41 размер ноги. Муж обожает, трое детей. И ее размер ноги - это последнее, о чем она будет переживать в этой жизни.
///
А, да, муж ниже ее. И тоже пофиг. Они счастливы.
///
А, да, муж ниже ее. И тоже по фиг. Они счастливы.
Эйве
37,5
pearl
У Вас нормальный для Вашего роста размер ноги. У меня сестра 176см ростом, размер ноги 42. Это выглядит вполне пропорционально. Я 167 см, размер ноги 38, до беременности был 37.
Кстати это удивительная особееность во время беременности с ростом нагрузки растет и размер ноги. Что еще раз подтверждает Вашу теорию, о здоровье пропорционального росту и весу размера ступней.
Алёна Романова
У меня при росте 162см размер ноги 39 и ни кто не обращает на это внимание.А вот у сестры с таким же ростом и весом 40-41 и столько вопрросов:типа в кого ты такая ?она гордо отвечает,что в папу ☝️
Елизавета Первая
у меня размер 36 всегда был после родов 37 набрала вес 37,5 Похудею не знаю вернется или нет у мамы 35 совсем малюсенький она когда то для себя в детском мире покупала тапочки я так ржала
Yulia-S
Вспомнила прикол одни из жизни про размер обуви: положил на меня глаз один пацанчик. У меня рост 175, у него, дай Бог, 160 был. Как-то собрались мы компанией в гостях и потом решили пойти погулять. Я стояла и ждала, когда другие обуются и выйдут из квартиры. Осталась моя пара обуви (балетки 39 размера) и того пацанчика. Он увидел мои лыжи, выпучил глаза и испуганно спросил: "Это твои?". Я ответила, что да. Короче говоря, моя обувь была больше, чем его, и он еще больше закомплексовал ))))))
АйриШа
А у меня 36 при росте 168. Это нормально и красиво.
Olga Miroshni
И у какого роста должен быть 36?
Olga MiroshniВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
И у какого роста должен быть 36?
СсылкаПожаловаться
У меня 36 при росте 167. Стопы побаливают, хоть и молодая.
Olga Miroshni
И у какого роста должен быть 36?
СсылкаПожаловаться
У меня 35 при росте 168. ноги не болят совсем, но я ношу удобную красивую обувь без каблука.
nanooblaco
может лыжи и не смотрятся, но есть в этом и свои плюсы...
- у кого большие ласты, тот хорошо умеет плавать.)
Wake Up Neo
У меня 40. Просто после беремнности мне кажетсся что уже 41 хахх но и рост не маленький.
Звездафшоке
когда я буду президентом то бестактных людей как твоя уборщица мы будем расстреливать. это точно. человек же не виноват что у него что то не так во внешности. и последнее дело это обсуждать.
Nataliaaqua
Знаю женщину 160 рост, нога 41 размер. Но у нее такие роскошные волосы, что никто на ноги внимания не обращает.
Nataliaaqua
А у меня после перехода на обувь без каблука и беременности стопа на 2 размера увеличилась.
О С
Нормальный у вас размер для такого роста
Алексей Бизунов
зато удар ногой маваши гери чёткий выходит
и отпечаток ступни большой на жертве в итоге)
Екатерина Зайцева
У меня 42, тоже мучаюсь всю жизнь. Еще очень удивляло всегда, что производители обуви почему-то считают, что красивую обувь можно носить только с максимум 39 размером ноги, а после 40 - только какие-то лапти. про 42 вообще молчу.
Иринья
У меня тоже есть такая приятельница, ростом 172 и 37 размер. И она все время падает (
не держит равновесие..
Matreshka
Автор, привет!
У меня рост 182 см и 42 размер ноги. Мне правда уже 32 и сейчас я против таких недоброжелателей могу держать удар, но вот когда была младше.... да! Только ленивый мне не высказывал про мои ноги! Плюс, отсутствие красивой обуви большого размера всегда расстраивало. Как тут почувствовать себя прекрасной леди, если на ноги ничего красивого и изящного не найти?!
Как мне кажется, примерно года 3-4 назад ситуация изменилась радикально. Я обрыскала всю Москву на наличие специализированных магазинов такой обуви. Нашла для себя приемлемые варианты и теперь почти не страдаю! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем